Женщины Комсомольска-на-Амуре боролись за кубок “Авто-леди”

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2065877
    euge
    Участник

    Вот скажите мне пожалуйста, почему об этом многие люди узнали об этом только сегодня утром? Когда уже гонки прошли? А ведь интересно было бы посмотреть. Я бы с удовольствием со своими сыновьями и друзьями съездил.Я уже заметил, что в нашем городе о каких-либо мероприятий новости появляются уже после того, как они прошли. Это недостаток наших местных СМИ или есть какая-то секретность этих гонок?Вспомните, про Джип-триал новость появилась заранее и сколько народу туда много приехало.

    #2065882
    Mendoza
    Участник

    [quote name='euge'] Это недостаток наших местных СМИ или есть какая-то секретность этих гонок?[/quote]А СМИ то тут причем? Это исключительно недоработка организаторов. Только от них зависит сумма потраченная на рекламу мероприятия. СМИ думаю только рады были бы взаимовыгодному сотрудничеству.

    #2065891
    123411
    Участник

    Зрителей было очень мало , ещё меньше – участников. Всего участвовало 7 человек, в двух классах. Немного даже было жаль потраченного времени.

    #2065893
    euge
    Участник

    Так о чём я и говорю.Когда в СМИ сообщили о том, что на 66-ом кв. будет Джип-Спринт и на 6-м км любительские гонки, то приехало очень много народу.В даном случае, про прошедшие гонки “Авто-Леди” практически никто не знал. Хотя организаторы то обеих гонок одни и те же.И еще, Ольга Зайкова и Елена Зайкова – родственники или однофамильцы? Может благодаря этому новость появилась? 🙂

    #2065911
    Patikova
    Участник

    Чтобы быть в курсе того, что происходит в городе, не полагайтесь только на одно СМИ 🙂 Ольга и Елена действительно родственницы.

    #2065914
    корпоратив
    Участник

    рекламу видел по стс, если не ошибаюсь, достаточно часто крутили

    #2065925
    123411
    Участник

    не видела рекламу ни на стс , ни где либо ещё. Трековыми (ипподромными) гонки не были , трассу не почистили от снега и были “покатушки” на небольшом участке, где дамы по очереди выезжали друг за другом. Жаль просто было , что не поехали на спидвей из- за этой “гонки”

    #2099158
    rOvLaN
    Участник

    история повторяется, вроде должно быть завтро это мероприятие, а во сколько не известно, и в инете пусто…., только отдельные расклеенные листовки по городу…

    #2099209
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='Patikova'] Чтобы быть в курсе того, что происходит в городе, не полагайтесь только на одно СМИ [/quote]А на что и кого надо полагаться?

    #1797581
     VaIerik
    Участник

    Вот скажите мне пожалуйста, почему об этом многие люди узнали об этом только сегодня утром? Когда уже гонки прошли? А ведь интересно было бы посмотреть. Я бы с удовольствием со своими сыновьями и друзьями съездил.Я уже заметил, что в нашем городе о каких-либо мероприятий новости появляются уже после того, как они прошли. Это недостаток наших местных СМИ или есть какая-то секретность этих гонок?Вспомните, про Джип-триал новость появилась заранее и сколько народу туда много приехало.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.