У кого получается зарабатывать на форексе?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990487
    meta-trade
    Участник

    Альпари лучше всех, тока счёта от 0,2K А в Лайт Форекс от 1 бакса – можно на реале тестировать стратегии и советников.

    #1990516
    Merild_FX
    Участник

    А девушки трейдеры есть в нашем городе? хочу познакомиться;)

    #1990520
    meta-trade
    Участник

    мож и есть, кто их знает. когда я на курсы прищол вместе с нами девучка была.а так в основном трейдеры мужчины. Интересно почему так?

    #1990528
    Merild_FX
    Участник

    В аське общаюсь с одной, которая постоянно торгует, к сожалению она с другого города))) и дела у неё не ахти в последнее время.

    #1990563
    meta-trade
    Участник

    А как она торгует? На каких парах? Тайм-фрейм? Что лежит в основе её ТС, Индикаторы,или графический анализ, или фундамент? Интересно узнать!!

    #1990575
    Merild_FX
    Участник

    она заканчивала экономический факультет, поэтому хорошо соображает в фундаменте (моё мнение это губит тех трейдеров кто торгует используя фундамент).на использование индикаторов она заявляет: “Они подстраиваются под цену итыпы” в общем как я понял не использует.торгуемые пары: фунт\доллар, евро\доллар, франк\йена, ауди\йена, доллар\франк.ТФ 1 час

    #1990593
    meta-trade
    Участник

    Ясно – она одна из тех кто думает что знает как торговать потому что знает как влияет экономика на курсы валют. Типичный случай.Обычно молодые девушки либо по гупости рещают что могут разбогатеть наФорексе, либо это те кто закончила или учится на последних курсах на финанстиста-экономиста-комерсанта…А индюки – всего лишь усреднённая цена за последние n баров. В этом она права. Удачи ей. [smile =)]А я вот наоборот – полностью полагаюсь на индюки. Они хоть и “тормознутые”, но могут работать – это проверено. А вообше самое главное в торговой системе – управление капиталом. Результат торговли на 80-90% зависит от него. Но пока слабо проработан этот элемент торговой системы. Где-то месяца три назад я заинтересовался нейронными сетями. Эти сети анализируют ценовой график также как нейроны головного мозга! Созданными нейросетями можно получить неплохой результат, обучив их торговле.

    #1990598
    Merild_FX
    Участник

    Моё мнение главное в торговле это дисциплина, стабильность в исполнении своих же правил.С индюками я согласен. Однако индюки тоже бывают разные. Один и тот же индикатор можно по разному интерпретировать. Вообще техника это весчьььь))).

    #1990604
    meta-trade
    Участник

    Чтобы исполнять правила нужно, чтобы они трактовались однозначно и поэтому системы основанные на индикаторах подходят для создания торговых систем очень хорошо (если б они ещё и не медлили)! Есть очень хорошие индюки – на цифровой фильтрации- они практически не запаздывают! Нужно создать пару советников на их основе и прогнать на истории, авось они очень эффективны.

    #1990607
    Merild_FX
    Участник

    http://www.finware.ruречь идёт об этих индикаторах?

    #1990609
    meta-trade
    Участник

    Ага! Эти индюки я и имел ввиду! У меня на компе есть они – вроде неплохи но нужна проверка.

    #1990688
    meta-trade
    Участник

    Вот [link url='http://forum.viac.ru/viewtopic.php?t=1034'] тут [/link] написано про цифровые индюки. Думаю стоит попробывать – мож стоящая идея. Но повозится придётся серьёзно.

    #1990826
    meta-trade
    Участник

    Саня ты не повесился на траффике????Ты из сети ТД-нет ??? Мож тебе какнибудь по другому скинуть инфу? У меня на компе кучи книг про Форекс.

    #1990827
    meta-trade
    Участник

    Кстати этой теме уже три года! Нифига долго живёт. Живучая тварь 🙂

    #1990855
    Merild_FX
    Участник

    2 MTиндикаторы от компании Finware действительно хороши. Почему до сих пор не используешь их для торговли?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.