Кто планирует ремонт ?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068603
    Pupsa
    Участник

    [quote name='Sun_a'] где ж вы были раньше, я бы вам такой дневник написала… со всеми подробностями и перепетиями…. а теперь только яркие воспоминания да видео собственного производства… и как вы собираетесь платить по 3тыс в месяц – а если ремонт как у нас будет идти 3 года? все 3 года и будете ежемесячно платить? [/quote]Ну вот! Те, кто уже сделал ремонт, сожалеют, что не могут принять участие, а кто собирается делать или делает, тех не уговоришь, блин! Ну а насчет последнего вопроса – то, мы оговариваем тот момент, что ремонт не нужно затягивать. Месяца три-четыре, не более. Тем более, вряд ли комнату кто-то будет делать 3 года, участвуя в проекте.

    #2068611
    Patikova
    Участник

    [quote name='Pupsa'] Ну а насчет последнего вопроса – то, мы оговариваем тот момент, что ремонт не нужно затягивать. Месяца три-четыре, не более. [/quote]Где б ещё столько денег взять сразу %)Я бы с удовольствием поучаствовала. Но, думаю, в обозначенный вами срок не уложимся…

    #2068746
    Эленна
    Участник

    А как долго продлится ваша акция? У меня в планах ремонт на лето.

    #2068812
    Pupsa
    Участник

    [quote name='Эленна'] А как долго продлится ваша акция? У меня в планах ремонт на лето. [/quote]Нам нужны участники, которые уже начинают ремонт. Летом поздно будет. Но Вы можете летом принять участие в фокус-группе, так же за вознаграждение. Так что, звоните, мы Вас запишем.

    #2092517
     VaIerik
    Участник

    Нужны отзывы о магазинах строительных и отделочных материалов! Кто планирует или уже делает ремонт, оставляйте свои комментарии.

    #2092522
    Iceman
    Участник

    Можно узнать для чего?

    #2092573
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iceman'] Можно узнать для чего? [/quote]Да, конечно. В целях изучения мнения покупателей о рынке строительных и отделочных материалов.

    #2092940
    Sword
    Участник

    Да мир захватить она хочет. Не говорите ей ничего. о-)

    #2092958
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Да мир захватить она хочет. Не говорите ей ничего. о-) [/quote]Так и знала,что-нибудь в этом роде напишешь!))) Да, я хочу завоевать мир. Но сначала мне нужно узнать отзывы о магазинах строительных и отделочных материалов))

    #2092980
    Iceman
    Участник

    [quote name='Pupsa'] В целях изучения мнения покупателей о рынке строительных и отделочных материалов. [/quote]Для чего вам надо изучать все это?

    #2093002
    _нех_
    Участник

    [quote name='Pupsa'] Тем более, вряд ли комнату кто-то будет делать 3 года, участвуя в проекте. [/quote]Про Дом-2 тоже так думали, но это юмор..Акция продолжается до сих пор?

    #2093046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Iceman'] Для чего вам надо изучать все это? [/quote]Работа у меня такая – исследования рынка и т.д.

    #2093047
     VaIerik
    Участник

    [quote name='deniskm'] Акция продолжается до сих пор? [/quote]Ну это не акция, но информация до сих пор нужна. Правда условия упростились и вознаграждение за участие, соответственно, меньше. Теперь можно или на сайте информацию оставить или сообщите, как с вами связаться, я позвоню, спрошу что меня интересует.

    #2093122
     VaIerik
    Участник

    Ремонт на стадии укладки линолеума, квартиру делали практически с нуля (переделывали сантехнику, электрику и т.д.), так как писать не чего не надо, можете позвонить 89622871390

    #2093143
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Ремонт на стадии укладки линолеума, квартиру делали практически с нуля (переделывали сантехнику, электрику и т.д.), так как писать не чего не надо, можете позвонить 89622871390 [/quote]Спасибо за информацию, жду новостей.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Тема «Кто планирует ремонт ?» закрыта для новых ответов.