Чтобы ты сделал, если был бы Богом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067304
    Страшила
    Участник

    [quote name='andemek'] уничтожил бы всех негодяев. [/quote]Позвольте осведомиться о критериях “негодяйства” или, как бог, вы знали бы их в лицо?

    #2067337
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Felis'] А вам было бы не все равно, верят в вас жалкие людишки или нет? Зачем вам вообще кому-то что-то доказывать? Вот например, сейчас у вас есть желание доказать муравью, живущему в Южной Америке, что вы существуете? Примерно так же… [/quote]Ну если муравьев живущих в южной америке мы не создавали, не из за нас они появились.То бог сам создал и южную америку и муравьев и людей.Когда он все это создавал ему видимо было не все равно, иначе зачем бы он пальцем пошевелил.Значит была причина.Если бы я был бог – я бы заплакал. И скорее всего ничего бы не делал.

    #2067340
    MuzaBartel
    Участник

    Если бы я была богом, то я продолжала делать то же что происходит и сейчяс с миром. :\

    #2067373
    Iceman
    Участник

    А я бы поменял местами богатых с бедными. Пусть олигархи будут отныне бомжами, а бомжи катаются на бентли да феррари.

    #2067385
    Margarita
    Участник

    [quote name='MuzaBartel'] Если бы я была богом, то я продолжала делать то же что происходит и сейчяс с миром. : [/quote]Это в свое время произошло и без участия бога. Только рабы не знали, с чего начать, поэтому все-равно проиграли

    #2067390
    Zoomer-100
    Участник

    А я бы всех простил. Но пока я не бог – сделать этого не могу!

    #2067393
    pavelz
    Участник

    а я бы вернул детство когда было СССР и когда было все понятно, что будет завтра, а что после завтра….

    #2067400
     VaIerik
    Участник

    да тут ответ очевиден, я бы воплотил в реальность все свои обычные и извращёные фнтазии))))

    #2067418
    Milagros
    Участник

    А почему тут все думают только о себе? А как же окружающие?

    #2067433
    Adelina
    Участник

    Я бы сделала бесплодными людей, которые бросают своих детей, а потом рожают еще кучами не думая ни о чем и просят помощи, а помощь эту пропивают.

    #2067464
    sasori
    Участник

    А я бы дала людям лекарство от спида, рака, и врожденных пороков. Дала бы людям шанс на спасение. И истребила бы табак и наркотики как вид.

    #2067474
    MuzaBartel
    Участник

    я бы придумала еще кучу всяких болезней, чтобы люди начали понимать , что они делают со своим домом – Землей!:\

    #2067475
    MuzaBartel
    Участник

    я бы придумала еще кучу всяких болезней, чтобы люди начали понимать , что они делают со своим домом – Землей!:\

    #2067476
    MuzaBartel
    Участник

    я бы придумала еще кучу всяких болезней, чтобы люди начали понимать , что они делают со своим домом – Землей!:\

    #2067480
    Brain
    Участник

    Еву создал бы, без языка.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.