Чтобы ты сделал, если был бы Богом?

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067481
    Brain
    Участник

    [quote name='Iceman'] А я бы поменял местами богатых с бедными. Пусть олигархи будут отныне бомжами, а бомжи катаются на бентли да феррари. [/quote]1) А простые работяги останутся как есть?2) Ты думаешь БОМЖ-и это заслужили?

    #2067611
    AmbeR
    Участник

    Да там бы как получилось, а вообще перевернул бы всёх с ног на голову, а потом бы поставил на место:)

    #2067676
    КотёнокГав
    Участник

    никогда не думала и не хотела почувствовать себя Богом..ибо изначлаьно не верую

    #2067697
    Granata
    Участник

    Сделала бы так что б мужчины рожали[smile badgrin]

    #2067703
    Stadnik
    Участник

    У женщин дар речи отнять, майкрософт разрушить, Жириновского в призиденты.. Кресло поудобней и попкорн.

    #2067726
    Andre_kms
    Участник

    “А я бы поменял местами богатых с бедными. Пусть олигархи будут отныне бомжами, а бомжи катаются на бентли да феррари.”Зачем необразованным бомжам бентли?Если уж и менять кого-то местами то это тупых папенькиных сынков, приехавших к вершинам на горбу, с теми, кто добился всего сам, но был скинут..А вообще.. Ничего менять не надо.. Каждый может добится всего сам.. Естественно в меру своих мозгов.. Если кто-то надеется на некое мифическое существо или, что еще показательнее, ставит себя на его место и размышляет о.. бла-бла-бла.. Вобщем, мое мнение: вера в бога – публичное признание своей несостоятельности. Если в кого-то и надо верить, то это, прежде всего, в себя! Еще было бы не плохо, если бы ваши родители тоже верили в вас..

    #2067824
     VaIerik
    Участник

    Если бы я была Богом …сложно сказать…создала бы этот мир заново наверное, сделала бы так, чтобы не было войн никогда и каждый получал то, что заслужил.

    #1797645
     VaIerik
    Участник

    С чего бы начали и чем закончили.

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.