Раздаю инвайты на lockerz.com

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067769
     VaIerik
    Участник

    Что такое lockerz.com?Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы (каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи, (на ютубе уже есть первые счасливые обладатели где люди показывают свои призы – Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику).Что такое PTZ?PTZ — официальная валюта Lockerz.Что можно купить за PTZ?За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.Как мне попасть на Lockerz?Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой [smile =/]Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.Я живу не в США, могу ли я заказать что-то?15.10.2009 они официально объявили список стран, на которые они будет высылать призы – Украина и Россия есть!Полный список здесь.В общем от себя скажу, что все что от вас требуется, это заходить на сайт, отвечать на вопросы викторины, смотреть видео с рекламой (обычно это трейлеры к фильмам, отрывки из сериалов или клипы различных групп). За это вы будете получать виртуальные очки PTZ. Эти виртуальные деньги можно попробовать поменять на реальные товары Айфоны, Гейбуки, Хбоксы и т.д., но это если повезет (при достижении требуемой суммы PTZ, придется караулить сайт, чтобы не пропустить момент раздачи). Футболки, термосы, кружки, лицензионные игры, фильмы можно получить без проблем. Товары доходят за 2-3 недели бесплатно, за счет конторы. В общем если кому интересно кидайте свои email’ы можно сюда, можно в личку.Внимание у кого Яндекс почта, проверяйте папку “Сомнительные”.

    #2067864
    Меломан
    Участник

    Тонко. Доставляет.

    #2067867
     VaIerik
    Участник

    Что тонко?Я инвайты раздаю. Инвайт нужен? 🙂 Народ, в день можно легко получить от 20 до 50 PTZ (это от 15 до 60 минут вашего времени). Apple iPod Touch 8GB стоит 1300PTZ, т.е. за 1-2 месяца вы можете бесплатно получить Ipod. Xbox стоит 2700 PTZ. Всякие там игры по 400PTZ и много чего еще. Повторюсь, что от вас ничего не требуется, только зарегистрироваться и смотреть клипы, трейлеры и всякие ролики (по 2-3 минуты каждый). Короче все то, чем вы обычно занимаетесь в интернете. В принципе даже смотреть не обязательно, можете отрыть много видео в отдельных вкладках и пусть они там грузятся. За это и за различные другие действия вам будут давать PTZ.Каждый месяц в рандомное время на сайте происходит раздача товаров. Если вам повезет и вы окажетесь в это время на сайте вы сможете обменять свои PTZ на все на что хватит PTZ. Этот сайт своего рода лотерея. Но если вы хотите получить гарантированный приз, наберите в три раза больше PTZ. Например, набрав 14000PTZ вы сможете в любое время гарантированно получить любой товар на сумму 3000-4000PTZ (а это Sony PS3 или 13″ Гейбук или Ipod 64Gb или новый Ipad и, короче, много чего еще).

    #2067871
    Меломан
    Участник

    Гейбук?! Не, мне такое не нужно, я девушек люблю. -)))Для нас, ламеров, инвайт – это такой растворимый сок в пакетиках -))) нужен, не откажусь!

    #2067879
    Меломан
    Участник

    Я получил инвайт!!!! Komart, сенкс! Люди торопитесь пока еще есть!!!!

    #2067887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Меломан'] Я получил инвайт!!!! Komart, сенкс! Люди торопитесь пока еще есть!!!! [/quote]Ой, извини, я по ошибке скинул тебе инвайт на закрытый гей форум. Не заходи по ссылке!!!!

    #2067901
     VaIerik
    Участник

    Странно, нескольким людям уже отправил приглашение. Но почему-то никто пока письма не открывал и аккаунт не активировал. Если кто просил инвайт, но до сих пор не получил письма. Проверьте папку “Спам” или “Сомнительные”, возможно письмо попало туда.

    #2067971
     VaIerik
    Участник

    Наконец-то все заработало, люди активировались, значит все нормально. 🙂 Информация для новичков, при заходе на сайт, после авторизации не забывайте щелкать в левый нижний угол на кнопку “login” и в правый нижний угол на кнопку “Dailies” и отвечайте там на вопрос (как вы там ответите разницы нет). Это можно делать раз в день, за эти действия получите 4 PTZ.Еще, если у кого не работает видео. Вместо видео черный экран. То тут могут быть три причины. Первая: обновите flash player или попробуйте другим браузером. Вторая: вы пытаетесь просмотреть видео которое недоступно в нашей стране. Там есть таких пару видео. Видео с зайцами, Обамой и еще несколько. Они доступны только для американцев. И третья причина какой-то глюк с DNS, чтобы исправить. Откройте сетевое окружение выберите ваше подключение к интернету, правой кнопкой выберите “свойства” потом “Сеть” находите TCP/IP (если вин7 или виста, то выбираете IPv4), опять свойства, выбираете “Использовать следующие адреса DNS-сервисов”. И пишитеПредпочитаемый DNS-сервер: 216.231.42.2Альтернативный DNS-сервер: 151.197.0.38илиПредпочитаемый DNS-сервер: 213.231.41.2Альтернативный DNS-сервер: 151.197.0.38После этого все должно заработать.

    #2090431
     VaIerik
    Участник

    Кто в это играет, поделитесь впечатлениями… Обменивали уже свои очки на товары? Как происходит доставка? Стоит вообще или нет?

    #2090436
    demoniclab
    Участник

    гарантии, безопасность, ссылка на аккаунт компании, адрес есть?

    #2090811
     VaIerik
    Участник

    Теперь понятно почему, народ у меня инвайты просит, тема оказывается всплыла. 🙂 [quote name='мартина'] Кто в это играет, поделитесь впечатлениями… Обменивали уже свои очки на товары? Как происходит доставка? Стоит вообще или нет? [/quote]Я уже давно забил, просто надоело, заходить каждый день. Тем более с интернетом от дальсвязи просмотр потокового видео не очень приятное занятие. В интернете есть отзывы, говорят все честно, товар доставляют. Но шанс что-либо получить не очень большой. Чистой воды лотерея. Кстати, теперь туда можно попасть без инвайтов, там есть обычная регистрация, любой желающий может попробовать.[quote name='demoniclab'] гарантии, безопасность, ссылка на аккаунт компании, адрес есть? [/quote]Во-первых вы ничем не рискуете. А во-вторых google it.

    #2090876
     VaIerik
    Участник

    Такой вопрос автору. У меня на lockerz.com 514 TPZ. Допустим хочу купить флешку для пробы. Там написано, что она стоит 29$ и “заработайте до 155” TPZ. Я кликаю по ней, чтобы перейти к покупке. Открывается окно с описанием товара и какая-то форма бонуса, в которой двигаешь ползунок – чем дальше двигаешь, тем больше скидка за счет имеющихся TPZ. Здесь чтобы флешка стоила 0$ мне надо передвинуть ползунок до конца, при этом снизу индикатор “TPZ используется” увеличивает требуемое количество TPZ. Мне тут и стало неясно за счет чего покупается товар. Или реально она мне стоит 155TPZ и мне не нужно ничего платить реальными деньгами или же нужно набрать столько TPZ чтобы набрать максимальную скидку чтобы вещь стала бесплатной? в последнем случае чтобы купить эту флеху мне нужно 100000 TPZ 🙂 При этом горит красным “у вас недостаточно TPZ”. Объясните что к чему, пока не решаюсь заказывать.. С первого взгляда кажется, вопреки вашему описанию, что TPZ это не официальная валюта сайта, а очки,сбрасывающие цену на товары,а сайт-обычный интернет-магазин, только с таким прибамбасом…

    #2091676
     VaIerik
    Участник

    Кто знает как пользоваться сайтом отпишитесь!

    #2091678
     VaIerik
    Участник

    Там вроде бы купить можно только в определенные часы. Если вы успеете за 5 минут среди миллионов других людей нажать на свою флешку то вы ее получите. В этом весь смысл лотереи. 🙂 Хотя на флешки обычно спрос небольшой, все хотят урвать хбоксы и прочий хлам.Если что непонятно, то есть куча российский форумов пользователей локерз, можете поспрашивать там, потому что я давно уже не слежу за сайтом.

    #1797693
     VaIerik
    Участник

    Что такое lockerz.com?Вебсайт, дарящий вам подарки за ежедневное посещение и за выполнение различных заданий.Это сайт опросник американского населения. Точнее пока в нём только опросы (каждый день), за ответ ты получаешь 2 PTZ и за вход тоже. А так же за приглашение друзей. Эти очки мы обмениваем на разные вещи, (на ютубе уже есть первые счасливые обладатели где люди показывают свои призы – Wii, PSP, XBOX, PS3, iPod и другю технику).Что такое PTZ?PTZ — официальная валюта Lockerz.Что можно купить за PTZ?За PTZ можно купить электронику, одежду и многое другое.Как мне попасть на Lockerz?Только и только по приглашению. Рекомендуется использовать ящик популярного провайдера эл.почты, т.к. со сторонними может иметь место проблема с доставкой.Выглядит слишком хорошо, чтоб быть правдой =/Возможно, но Lockerz финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.Я живу не в США, могу ли я заказать что-то?15.10.2009 они официально объявили список стран, на которые они будет высылать призы – Украина и Россия есть!Полный список здесь.В общем от себя скажу, что все что от вас требуется, это заходить на сайт, отвечать на вопросы викторины, смотреть видео с рекламой (обычно это трейлеры к фильмам, отрывки из сериалов или клипы различных групп). За это вы будете получать виртуальные очки PTZ. Эти виртуальные деньги можно попробовать поменять на реальные товары Айфоны, Гейбуки, Хбоксы и т.д., но это если повезет (при достижении требуемой суммы PTZ, придется караулить сайт, чтобы не пропустить момент раздачи). Футболки, термосы, кружки, лицензионные игры, фильмы можно получить без проблем. Товары доходят за 2-3 недели бесплатно, за счет конторы. В общем если кому интересно кидайте свои email’ы можно сюда, можно в личку.Внимание у кого Яндекс почта, проверяйте папку “Сомнительные”.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Тема «Раздаю инвайты на lockerz.com» закрыта для новых ответов.