Вторсырьё – куда нести?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2067955
     VaIerik
    Участник

    Раньше по всей стране была масса пунктов, где принимали вторсырьё – бутылки, металлолом, ветошь, макулатуру… Помнится, мы с братом в детстве, чтобы подзаработать, сдавали “чебурашки” и собирали валяющийся по округе металл. Какой-никакой, а приработок. Интересно, что в Комсомольске можно сдавать сейчас? Куда? И реально ли на этом заработать?

    #2067961
    permsk2
    Участник

    Как-то, год или два назад, звонил в “Сталкер”- хотел макулатуру сдать. Мне сказали, что все принимается, но платно т.е. уже ты платишь им за утилизацию.

    #2067974
    commandant
    Участник

    Интересно, кому-то можно подарить чугунную ванну б/у, кто-то занимается ещё сбором металла?

    #2067976
    sber
    Участник

    был неприятный опыт по теме “бесплатно вывезем угунные ванны” приехали 2 мужика спустили ванну во двор. Потом врубили шансон на полную громость и давай кувалдой крошить ванну прямо у меня во дворе, справились через 20 мин. и также с музыкой укатили оставив после себя кучу мусора. [smile :(]

    #2068015
     VaIerik
    Участник

    А мы машинку старую стиральную, нам уже не нужную, отдали на запчасти. Нам за неё даже сколько-то денег дали, что-то около штуки, помнится…

    #2068036
    Sword
    Участник

    [quote name='commandant'] Интересно, кому-то можно подарить чугунную ванну [/quote]Я с удовольствием бы в дар принял – водрузил на почетное место на даче. 🙂 Вот только не представляю, насколько оно тяжелое…

    #2068105
    commandant
    Участник

    Ха-ха! А поутру они проснулись – глядь, а ванны-то и нет…Маяковский: «…Если ванны уносят из подъезда – значит кому-то они нужны…»Поздно, Sword, ей уже приделали ноги. Значит вторсырьё всё же собирают!

    #1796764
     VaIerik
    Участник

    Раньше по всей стране была масса пунктов, где принимали вторсырьё – бутылки, металлолом, ветошь, макулатуру… Помнится, мы с братом в детстве, чтобы подзаработать, сдавали “чебурашки” и собирали валяющийся по округе металл. Какой-никакой, а приработок. Интересно, что в Комсомольске можно сдавать сейчас? Куда? И реально ли на этом заработать?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.