Где проколоть уши?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2068146
    АМОК
    Участник

    Уважаемые формучане Хочу ребенку проколоть уши (2 года) Где качественно и недорого можно сделать в нашем городе?

    #2068150
    Августо
    Участник

    Ушки можно проколоть в “Шестом чувстве” в Доме Быта, стоимость в сентябре была 250 р, в эту стоимость входили и сережки-гвоздики. Но по-моему у них ограничение есть по возрасту. Знаю, что раньше прокалывали ушки маленьким деткам в детской стоматологии на Дикопольцева, попробуйте позвонить по этим организациям и все точно узнать.

    #2068259
    AnaboliG
    Участник

    Я прокалывал себе оба уха в салоне во дворе магазина мелодия, Персона вроде называется.Первый раз прокалывали из пистолета взяли рублей 120.Через год кололи второе ухо уже вручную и взяли вот не соврать рублей 70-80В любом случае лучше колоть в салоне, особенно ребенку, и чек сохраняйте пока не заживет 🙂

    #2068451
     VaIerik
    Участник

    Я прокалывала в Персоне. Пистолетом – не очень больно и быстро. Мне понравилось. Главное потом выполнять рекомендации по обработке проколов.

    #2069002
    Katani
    Участник

    уши проколоть лшучше всего в “шестом чувстве” испытанно мной!) профессионально качественно безопасно!

    #2069108
    АМОК
    Участник

    всем спс тема закрыта

    #1797713
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые формучане Хочу ребенку проколоть уши (2 года) Где качественно и недорого можно сделать в нашем городе?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Где проколоть уши?» закрыта для новых ответов.