Биоэнергетика и всё что связано с ней

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862771
    Розочка
    Участник

    Люди вы знаете, что такое биоэнергетика и как она влияет на нашу жизнь? Что можно сделать с её помощью? Хотелось бы услышать ваше мнение (а может у кого есть конкретные факты или научно-любительские заметки – поделитесь).

    #1862800
    atSix
    Участник

    Нет, может поделитесь?

    #1862813
    Опоssum
    Участник

    Понятие не имею, но в аутотренинг верю.

    #1862863
    morfei
    Участник

    Розочка,био…что?

    #1862866
    grina
    Участник

    [quote name='Розочка'] Люди вы знаете, что такое биоэнергетика и как она влияет на нашу жизнь? Что можно сделать с её помощью? Хотелось бы услышать ваше мнение (а может у кого есть конкретные факты или научно-любительские заметки – поделитесь). [/quote]Моя мама этим когда то занималась, биополе, всякие точки,если хорошо в этом разбираться можно лечить себя и окружающих, но нужно очень много сил и времени

    #1862918
    Emit
    Участник

    да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития!

    #1862929
    crzmn
    Участник

    [quote name='Emit'] да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития! [/quote]Можешь поделиться линками почитать поподробнее в инете?

    #1865059
    Розочка
    Участник

    Биоэнергетика – жизненная сила человека…очень интересная вещь…с её помощью лечат людей или же наоборот…вообще мне бы хотелось побольше узнать на эту тему…может кто, что нть новенькое подскажет. Да и вообще, люди как вы к этому относитесь? Пишите свое мнение…Для кого-то это является фантастикой….а для других это реальность. Ктото верит в это…а ктото нет. Ваши мнения по этому поводу – мне очень интересны!

    #1865062
    Розочка
    Участник

    [quote name='Emit'] да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития! [/quote]Я вот иногда думаю…а может некоторым людям и ненужно этого понимать? Ты как считаешь? Если с её помощью можно тааких вещей наделать…а ведь люди бывают разные, плохой чел может неправильно воспользоваться этим, что приведет к НЕочень хорошему результату…Можно даже сказать катастрофическому. Это будещее для хороших и добрых людей, но никак не для всех…Это моё мнение.

    #1865067
    AxL
    Участник

    замечали когда приходит какой-нибудь человек и мы сразу реагируем на это, либо у нас подымаеться настроение, либо же наоборот! и как тут не верить!я верю!

    #1865164
    Розочка
    Участник

    И больше никому нечего сказать? …(А жаль….

    #1865423
    Розочка
    Участник

    [quote name='AxL'] замечали когда приходит какой-нибудь человек и мы сразу реагируем на это, либо у нас подымаеться настроение, либо же наоборот! и как тут не верить!я верю! [/quote]
    Это связано с энергетическим вампиризмом. Когда к тебе подходит вампир, он с тебя высасывет, поэтому и настроение падает и упадок сил чувствуется. Когда же подходит донор, ты чувствуешь душевный подъем и отличное самочувствие. Есть ещё чтото среднее между вампиром и донором-это те, кто сочетают в себе эти две разновидности и в большинстве случаев могут пользоваться этим. И есть ещё одна категория-это скрытые вампиры-снаружи для всех они одевают маску и кажутся безобидными донорами, но внутриии…они вампиры. Просто ловко это скрывают и ищут подходящий момент. Последняя из категорий самая страшная. Потомучто даже знающий и понимающий чел не всегда может вовремя заметить это….а потом как правило бывает уже поздно…

    #1865426
    Джонни
    Участник

    не вдаваясь в научные дебрии элементарный пример сглаз.и он реально существует.также сам был свидетелем тому что заговаривали лудей.а по поводу того что плохой чел может воспользоваться,так плохие этим и пользуются в первую очередь.

    #1865655
    ArchiMage
    Участник

    Я очень давно занимался данной темой, умел делать энергетический массаж, лечил себя в-основном с помощью знаний акупунктуры (конкретно – точечный массаж и прижигание. Кстати, когда я увидел, что делают с людьми в центре Инь-Янь, у меня волосы дыбом встали от таких методов. Видимо, я читал совсем не те книги или не так.)Развитие высокой чувствительности к людям дает эффект телепатии, но он часто оборачивается против обладателя, так что пришлось потихоньку загасить полный эффект и использовать только часть его, относящуюся к обычному пониманию собеседника и “предвидению” его слов, да и то, когда мне уж сильно этого захочется 🙂 Если кому интересна тема развития сверхспособностей – почитайте труды Василия Ленского “Уровень Ки-До” и “Звезды Тянь-Шаня”, доступные свободно

    #1865762
    Romanos
    Участник

    Я тут пробовал несколько раз порчу наводить. Вроде иногда получалось.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.