Биоэнергетика и всё что связано с ней

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1865765
    Emit
    Участник

    [quote name='Romanos'] Я тут пробовал несколько раз порчу наводить. Вроде иногда получалось. [/quote]
    Не советую этим заниматься вернётся в тройном размере о обрушится на тебя или на твоих детей…

    #1865766
    Romanos
    Участник

    [quote name='Emit'] Не советую этим заниматься вернётся в тройном размере о обрушится на тебя или на твоих детей… [/quote]
    А ты действительно веришь в это? Я вот например не уверен, что это было несовпадение. Хотя 2 случая из 3х… заставляет задуматься.

    #1865768
    Emit
    Участник

    Мысль реально, просто у обычного человека мало знергии, чтоб она реализовалось, но даже в этом случаи бывает реализовывается! Это зависит от потенциала твоей энергетики!

    #1865769
    Emit
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='Emit'] да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития! [/quote]Можешь поделиться линками почитать поподробнее в инете? [/quote]
    http://www.clouds.ru/ вот не много!

    #1866503
    Roman
    Участник

    [quote name='ArchiMage']Развитие высокой чувствительности к людям дает эффект телепатии, но он часто оборачивается против обладателя[/quote]Не эффект телепатии оборачивается против себя. А использование энергии. Внося дисбаланс в окружающий мир – мы естественно затрагиваем и себя. А в худшем случае и на окружающих, а то и на весь мир…

    #1866514
    ArchiMage
    Участник

    [quote name='Roman']Не эффект телепатии оборачивается против себя. А использование энергии[/quote]Ты – телепат?В моем случае энергия ни при чем, причем высокая чувствительность и наблюдательность, включая внимательность в истинном смысле этого слова, а не которое приписывается ему большинством.

    #1866517
    Roman
    Участник

    Если ты имеешь ввиду внимательность и тому подобное, то в твоем случае все элементарно.Я имел ввиду людей, которые действительно видят людей буквально насквозь и не только потому что они внимательны, а потому что чувствуют и чувствуют не только обычными 5 чувствами, а так скажем с помощью все той же энергии.PS Я не телепат

    #1866549
    ArchiMage
    Участник

    Про малое количество энергии человека – с моей точки зрения – это оправдание собственной лени в управлении большими ее потоками.Способность ей управлять состоит в силе концентрации и намерении, со способностью этому намерению несгибаемо следовать.А также, ограничителями, блокирующими способность ее контролировать, являются тараканы в голове… Свои и чужие…

    #1881928
    Cont
    Участник

    Розочка,Кассиопея. Ну что за вопросы? Один из видов энергии. Ничего сложного. Главное правильно настраивать эгрегор. Если осознанность не достигла кристаллизации духа, то разумом простоневозможно управлять. Обычно разум управляет. Эмоции, идеи, мечты, фобии и прочее. Сначала нашпигуют всяким хламом. Потом понимай, что нужно, а что нет. Все – ненужно. Через полное равнодушие, эдакую колбу, есть возможность справиться со схемой (алгоритмом разума). Но это просто слова. Часто так бывает, что человека ломает его собственное желание, например, или просто встречная мысль, пускай даже чужая. Люди настолько сильно нашпиговывают свой разум бардаком, что потом трудно вооще что-либо из них вытрясти. Также как и биоэнергетику. ну что за абсурд. Это тоже самое как вода в тазу для мытья копыт лошади, и вода в ванной для купания. Одно мы используем для физики, другое для тонких планов. Поэтому и страдают все в основном от первоначальной астральной формы, так как она самая слабая и подверженная изменениям. Если через распределитель энергий (эдакий трансформатор) звезду, пропускать все течения, то она сразу станет красным гигантом. Также как просиходит взрыв внутрь(коллапс) солнечных скоплений. Ментал может быть просто переполнен. А когда требуется огромный выброс энергии, то существуют необходимые решения по этому поводу, причем задача сохранения энергии в космическом масштабе имеет огромный приоритет.Маятник имеет свою амплитуду. Поэтому вопрос о биоэнергетичности просто отпадает. Биополе, видение будущего. Разум всегда готов найти необходимый самообман, чтобы сохранить напрасно растраченную энергию. Если есть прорицатель, то он обязательно находится в трансе. Степень медитативного состояния обеспечивает правильное перераспределение энергий со всех Тонких планов. Поэтому и возникают желания управлять этим могучим пучком. Но завсегда происходит обратное. И тому много примеров в вытрезвителях и палатах с Наполеонами. Все должно быть в меру. Нельзя сильно портить структуру эгрегора, иначе случаются разнве казусы. Как в некоторых самородных сектах открывают каналы… И что? да потом у людей крыша съезжает. Все просто.

    #1881974
    миледи
    Участник

    Люди, вы какой литературы начитались?? или в какой секте состоите????

    #1881975
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='миледи'] Люди, вы какой литературы начитались?? или в какой секте состоите???? [/quote]Один знакомый рассказывал. У них на работе был “черный маг”. И как-то он пришел на работу с фингалом. И рассказывает. Типа он дома проводил толи обряд, толи ритуал 🙂 Поставил коридор из свеч перед зеркалом. Чего-то там колдовал. И тут, говорит, из зеркала вышел мужик с битой и как долбанул его! [smile :))] (типа – “а нефиг здесь!”)

    #1881995
    Poison
    Участник

    Меньше травы курить надо. предлагаю закрыть эту идиотскую тему.

    #1882001
    Священник
    Участник

    [quote name='миледи'] Люди, вы какой литературы начитались?? или в какой секте состоите???? [/quote]Я, лично, читал Мулдашева. Все 4 книги, которые появлялись в нашем городе.
    С ArchiMage’ом я полностью во всем согласен.
    Если читали Мулдашева, то он дает ссылки на Блаватскую и Шипова. Первую можете и не пробовать читать. Это одно сплошное мучение.А работы второго читайте здесь – http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0110-00.htm. Даже я со своими познаниями понял это 🙂

    #1882060
    Cont
    Участник

    ZeroMemБлаватская просто молодец. Особенно как она интерпретирует Станцы в своей Тайной доктрине. Но это тоже завуалированный Платоновским языком крик её отчаяния, учитывая время, в которое она жила.

    #2237816
    nata11
    Участник

    Лечение биоенергетикой достаточно интересный метод. Некоторую информацию я нашла здесь: http: //hippocrat.net/lechenie-bioenergetikoj/. Можете почитать. Реокмендую))) Еще бы хотела спросить лечился кто этим методом?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.