Выпущен диск «Нескучки»

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862808
    мишка
    Участник

    Я хочу этот диск!!!!!!!как его получить???плиззззззззззззз

    #1862825
    Дикий Билл
    Участник

    ага! я тож хочу!!!

    #1863332
    drummer
    Участник

    А в ответ – тишина.Где диск – то купить? Ответьте, знающие люди.

    #1863373
    Natka
    Участник

    CD Lend ТЦ Шаттландия, Эра DVD, редакция “Наш город” (100 руб)

    #1863377
    мишка
    Участник

    [quote name='Natka'] CD Lend ТЦ Шаттландия, Эра DVD, редакция “Наш город” (100 руб) [/quote]а доставка существует??? а то лень матушка

    #1863384
    Angus
    Участник

    Песни каких групп вошли в альбом?

    #1863485
    Alexxx
    Участник

    [quote name='мифка']а доставка существует??? а то лень матушка [/quote]доставка 50 руб )сбрасывай SMS-ку куда и во скока.

    #1863494
    мишка
    Участник

    огласите весь списк груп и песен на дискепжалусто)))))))))))
    ну и дорогая доставка однако!!!!!!!!!!

    #1863496
    komartpro
    Участник

    Ниже трек лист диска. Про доставку ничего не знаю..я его не доставляю…01. Mad Heads (Киев) – stinky town 02.Либидо (Комсомольск) – жизнь – лафа 03. Серпантин (Комсомольск) – звезда 04. Подстанция (Хабаровск) – город сна 05. КСП Не скучай (Комсомольск) – верю 06. Ольга Фоменкова (Комсомольск) — наученная летать07. Мистер Твистер (Москва) – подруга рокера (Лысенко – Усманов)08. Слайды (Комсомольск) — меланин 09. Жгут (Игорь Стародубцев) (Комсомольск) – красота холодна 10. Комиксы (Хабаровск) – ты сам 11.Глюк (Игорь Зайцев) (Комсомольск-Большой Камень) – не давай 12. Funky Dance (Комсомольск) – ночь… город… 13. Миксер и Земляникин (Комсомольск) – жевачка Турбо чип-чип 14. Schlauraffia (Комсомольск) – твой удел – одиночество 15. Новый день(Комсомольск) – королева 16. CircuS – (Комсомольск) казнить нельзя помиловать 17. dambo (Владивосток) – rapak (harbin mix) 18. сИстра (Хабаровск) – талисман 19. Мистер Твистер (Москва) — фугас из к/ф “Последний Дюйм” (Вайнберг – Соболь) Наталья Останина

    #1863502
    мишка
    Участник

    значить беру!!!однозначно!

    #1863519
    Alexxx
    Участник

    А че Дисторты никак не вписались?По моему они вторые были после Крематория, да и Крематория можно было пару вживую.

    #1863523
    #Screamer#
    Участник

    Крематорий не вошел потому, что диски были сделаны до их приезда в Комсу.

    #1863777
    komartpro
    Участник

    Дистортов не было по одной простой причине -нет записи приемлемой для диска.Крематория нет потому, что изначально, до приезда мы были для них обыкновенными организаторами а не друзьми, трек для диска обычно стоит денег -диск то не пиратский…а денег у меня как раз и не было … это сейчас уже, у нас и переписка регулярная и дружба завязалась с кремом – как с твистерами и мэдхэдсами…нно диск уже вышел. даже продаётся. во как…

    #1786771
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.