Количество детей в семье.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1862875
    WildAlex
    Участник

    Вот ещё одна тема. Как вы думаете: сколько детей( звучит дико) должно быть в семье. И вообще – всегда ли оправдывается планирование рождения ребёнка?

    #1862882
     VaIerik
    Участник

    Хм… это обоюдное желание и возможность женщины!!!А пло планирование детей-да!!! оно оправдывается! Хотя если всеже неожиданно наступит это, то тоже никто не откажеться!

    #1862883
    Луспекан
    Участник

    Помойму ткт кто-то решил жениться и обзавестись детьми, но решил подойти к этому вопросу полностью подготовленным… Похвально…

    #1862885
    matador
    Участник

    Ну скажем такпо одному ребенку для каждого из родителей (т.е. суммарно 2)+ 1 для страныитого 3

    #1862894
    Ангел
    Участник

    В наше время трудно планировать.Хотелось бы как можно больше,но такая жизнь не позволяет больше одного.

    #1862896
     VaIerik
    Участник

    За себя скажу: хочу одного. или двух. Девочку. Хотя, думаю мне будет невесело от мысли что в 15 лет ее будет мять какой-то кабан. Но как грится cyчкa не захочет – кабель не вскочит.

    #1862898
    BAD-BOY
    Участник

    Когда ребенок рождается, начинается нечто, пиленки распашонки, ночные вставания раз 15, и когда все токи, ребенок уснул, ты больше, не чего делать не можешь!!! Но когда он или она подрастает, везде бегает про все распрашивает, расказивает невероятные истории, ты понимаешь что все в твоей жизнь не зря!!! Так что чем больше тем луч/ше!!! 😎

    #1862900
    384
    Участник

    Конечно, в идеале детей должно быть трое. У меня сейчас двое сыновей. И финансы позволяют завести мне еще одного ребенка. Что в будущем я планирую. Но пока эти детки только подросли, и мне хочется немножко свободы и отдыха.

    #1862903
     VaIerik
    Участник

    А я бы хотел двух детей, а дальше по обстоятельствам, может даже и трех, скорее всего запланированных, но может и не получится. А вообще в семье должно быть трое детей, чтобы население Росиии росло, а не уменьшалось.

    #1862905
    Lena
    Участник

    а у меня две чудные девчушки.и я их безумно люблю,хоть и хотелось бы ещё сына…

    #1862907
     VaIerik
    Участник

    А я хочу двоих детей! Мальчика и девочку! И чтобы дочька была первой…Но мое желание может с реальностью и не совпасть!![smile :)))] Но вот количество я думаю “вывезу”!!![smile :)))]

    #1862921
    WildAlex
    Участник

    Хорошо, вижу-тема понравилась. Тогда внутритемный вопрос: кого легче воспитывать-мальчиков или девочек?

    #1862922
     VaIerik
    Участник

    [quote name='WildAlex'] Хорошо, вижу-тема понравилась. Тогда внутритемный вопрос: кого легче воспитывать-мальчиков или девочек? [/quote]Одинаково не легко!!! Ты же воспитываешь личность а не пол!!!

    #1862924
    Natka
    Участник

    позвольте возразить, воспитывается то личность определенного пола, а не безполое существо

    #1862932
    WildAlex
    Участник

    2 Bloodnerry : Про то, что одинаково не легко – согласен, но насчёт воспитания пола… Тебе разве не кажется, что из мальчика нужно воспитать мужчину, а из девочки – девушку. Так что и пол воспитывать нужно, а то и так “цветных” развелось 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Тема «Количество детей в семье.» закрыта для новых ответов.