Протезирование зубов

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069208
    avlu
    Участник

    Подскажите пожалуйста, может кто делал, где в нашем городе можно качественно вставит зубы? И во сколько обошлось?

    #2069232
    КоЛюЧка
    Участник

    “Персона”, очень хороших зубной техник -Екатерина Вагнер, работает только с керамикой. За остальных там поручиться не могу…

    #2069425
    Sun_a
    Участник

    отцу делали в Дантисте (вроде не соврала, пр.Мира 47), 2 года уже, нареканий нет. по ценам сейчас не скажу, все меняется и сугубо индивидуально – кому что делать будут. можете прдварительно зайти вам там все скажут – что надо и как…

    #2069427
     VaIerik
    Участник

    Вставлял зубы в “Альфа-Денте” на 66-м квартале. 13 зубов удалили, четыре лечили, удаляли нервы, чистили каналы, ставили штифты. Верх низ съемные протезы. Убил на это что-то около месяца и около 30.000 руб. (со всем вместе, лечением, удалением, установкой и изготовлением протезов). Нареканий – ноль, все сделано очень профессионально и не больно. С новыми зубами почти год, где-то через два месаца после установки вообще перестал их замечать, стали почти родными.

    #2069467
    Sun_a
    Участник

    отцу делали примерно тоже – подготовка, изготовление протезов, подгонка-установка. обошлось примерно в ту же сумму (точно уже не помню), может немного меньше… кстати Альфа-дент хвалят многие.

    #2070302
     VaIerik
    Участник

    Моему отцу делали тамже верхнюю челюсть послностью на штифтах обошлось в 40 руб. Год прошол всё отлично.

    #2070449
    sawer
    Участник

    [quote name='Sun_a'] отцу делали в Дантисте (вроде не соврала, пр.Мира 47), [/quote]Можно узнать фамилию врача?

    #2070504
    Максик
    Участник

    Начал лечить зубы в “ТОКИО”, а на протезирование пошел в Альфа-Дент. Там два зуба, сделанных в “Токио”, переделали, тк штифты оказались практически не закреплены. Два года печали не знаю с новыми зубами 🙂 . В этом году по ДМС лечили зубы два наших сотрудника и тоже довольны.

    #2070566
    Sun_a
    Участник

    [quote name='sawer'] Можно узнать фамилию врача? [/quote]подготовку до протезирования делала Галина Ивановна, а протезированием занимается другой врач-специалист – он там 1 насколько я знаю.

    #2091077
     VaIerik
    Участник

    Альфа Дент – самая лучшая стоматология. ставила коронку еще в 2006г. -никаких проблем.. качественно и НЕ БОЛЬНО, и лечат там замечательно..

    #1797778
     VaIerik
    Участник

    Подскажите пожалуйста, может кто делал, где в нашем городе можно качественно вставит зубы? И во сколько обошлось?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Протезирование зубов» закрыта для новых ответов.