Скончался известный музыкант Комсомольска-на-Амуре Ростислав Донецкий

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2069727
    $kiFF
    Участник

    Вот это новость……..знал Роста через общих знакомых…….Вечная память, родственникам соболезнования……..слов просто нету……….(((((((((((((((

    #2069730
    KakTuz21
    Участник

    Да, ни чего себе новость, молодой совсем парень был…

    #2069731
     VaIerik
    Участник

    Да что ж это за город такой?! Жизнь любого на волоске, и не потому что Бог так распорядился, а потому что ублюдков много…Мои соболезнования….

    #2069755
    Patikova
    Участник

    Очень жаль человека… Я слышала, что он был очень боязливым, всегда до подъезда на такси доезжал… В тот раз не поехал…Светлая память.

    #2069756
    Новичок
    Участник

    Понимаю, как тяжко близким, когда уходят молодые…Мои сочувствие и соболезнование родным и близким…Пусть земля ему будет пухом…

    #2069766
     VaIerik
    Участник

    Невозможно… ужасно… несправедливо, когда уходят молодые и полные сил люди… почему Бог забирает самых лучших, самых талантливых??… так не должно быть!! это неправильно!! не должны такие люди вот так уходить из жизни!! почему кто-то нагло отбирает чужую жизнь??!!!!!!

    #2069772
    link
    Участник

    Тут как говорится слова не нужны… их просто нет. Вечная память…

    #2069774
     VaIerik
    Участник

    Кто-нибудь знает, когда и где будет проходить прощание с Ростом??…

    #2069785
    корпоратив
    Участник

    прощание с Ростом состоится в среду, 28 апреля, ул.Пирогова, 11, в 11.00, морг жд. То, что Роста избили – пока на уровне слухов. Он пришел домой, лег спать, и уже не проснулся. Когда его несли в карету скорой помощи никаких следов драки не было (со слов человека, который собственно нес Роста). светлая, светлая память.

    #2069790
    web-dv
    Участник

    Если убили – то где эта факин милиция???!!!Очень грустно и очень мало…Те, кто не может приехать попрощаться – прощаемся здесь: http://vkontakte.ru/id10137222 “Сыпал снег не случайно, это я заметал следы…Он такой не сладкий,совсем не красный,наверно как ты…”последний статус Ростика…RIP

    #2069794
    golem1021
    Участник

    …мои соболезнования:(((…нужно найти этих……

    #2069795
     VaIerik
    Участник

    милиция молчит… вообще ничего не узнать – “проводится проверка, ничего сказать не можем”, это мне в первом ГОМе ответили… Но диагноз в милицейских сводках чёткий, избить можно и практически без следов, а непонятно откуда внутричерепные гематомы не берутся…

    #2069797
     VaIerik
    Участник

    Если следов побоев нет никаких, то наша доблестная милиция долго мучиться не будет и в заключении напишет примерно так: “В возбуждении уголовного дела отказать за отсутствием состава преступления, т.к. потерпевший упал с высоты собственного роста.”

    #2069802
    pavelz
    Участник

    вообще то тут речь идет не просто о смерти, а именно о убийстве, тут явно нужно расследование.

    #2069948
    Phantom
    Участник

    Светлая память его. Знал не по наслышке. Замечательный человек.А вот насчет было ли что насильственное на похоронах не заметил.Правда я его даже сначала не поверил что это он, т.к. не узнал его((( Очень хочется чтобы все таки разобрались с этим делом и все таки если есть виновные нашли их и наказали.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.