солнцезащитные очки

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077394
    Adelina
    Участник

    Уже года три ношу Полароид, вообще никаких проблем. Покупаю всегда антифары и никогда не беру темные.

    #2077397
    iSmile
    Участник

    в том то и дело,что на очках,которые мне дали последними была наклейка – улучшенная защита (как сказала продавец “для водителей”),будто там многослойное стеклотогда вообще не должно быть такой проблемы,а она естьну а в кепке не вариант,хотелось бы чтобы кепка была доп.аксессуаром,а не обязательным

    #2098713
     VaIerik
    Участник

    Я сколько раз покупала очки и дорогие и дешёвые, они у меня всё время оставляют следы от дужек на носу…снимаешь и ходишь с двумя полосками 🙂 прошлым летом плюнула, ходила и ездила вообще без очков. А сейчас опять присматриваюсь…друзья…посоветуйте… мож у кого то такая же проблема была, какие очки посоветуете, чтоб без следов 😉

    #2098714
    pavelz
    Участник

    [quote name='pavelz'] silhouette [/quote] самые легкие очки , что продаются в наших магазинах имхо 🙂 .

    #2098736
    Adelina
    Участник

    [quote name='КЛУБНИЧКА'] Я сколько раз покупала очки и дорогие и дешёвые, они у меня всё время оставляют следы от дужек на носу… [/quote] Может быть дело не в очках, все-таки не одни же пробовали, может просто кожа чувствительная. Я вчера нечаянно села на свои антифары. На заправке купила себе по-быстрому другие. Да еще и со скидкой. Но все-равно надо полароид купить. Хотя и эти вроде ничего. Между прочим, пока только купишь у меня тоже след на носу остается, потом нормально, без всяких следов, может просто привыкнуть надо?

    #2099894
    cantonese
    Участник

    Для меня важно, чтобы были хорошие качественные стекла, у меня чувствительные глаза и сразу резко реагируют если что не так. Покупаю очки в основном за границей, в фаворитах Louis Vuitton (очень удобная оправа) и на каждый день – Chanel, служат мне уже несколько лет и я очень довольна, полностью оправдывают те деньги, которые в них были вложены.

    #2103163
    iSmile
    Участник

    В ЛО раньш был магазин “айкрафт”. Нынче его нет на советской. А какие еще помимо него есть на дземгах? Мне надо купить очки с безопасной оправой для ребенка 3 лет. Нет, нет – ему конечно рановато их носить. Но по чуть чуть побаловаться можно недолго. Просто может сломать нечаянно. Стоят то не 100р. И где выбор детских больше ?

    #2103238
    Naima
    Участник

    Купила в магазине айкрафт на ленина,где магазин инсити…очки фирмы solaris в районе двух тысяч рублей…защита от ультрафиолета…очень удобно в машине…мне очень нравится.глаза не болят,можно носить сколько угодно, про них просто забываешь

    #2103318
    kimovna
    Участник

    стоимость таких очков?

    #2103332
    Naima
    Участник

    2000 тыщи….там огромные выбор… +/- 500 рублей

    #1797828
     VaIerik
    Участник

    Каких фирм вы предпочитаете и почему ?

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.