Способы лечения простуды

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863092
    WildAlex
    Участник

    Сижуя вот простывший у монитора своей пентахи и мне так плохо….Думаю, не только мне будет полезно узнать о рецептах, хороших преператах для лечения простудных заболеваний. Или, наоборот: какие лекарства не стоит брать. Если кому есть что сказать – заходите!

    #1863095
    Lilo
    Участник

    я вот сама в таком же состоянии сижу [smile :((]в прошлом году я наглаталась парацетомола, сбивая температуру в течении месяца им, в результате получила осложнение, так что больше его не пью. Самое хорошее средство – отлежаться пару дней под одеялом, с тазиком чая в руках, вот только не очень это получается сделать… [smile :(] в общем нада ноги парить перед сном, пить всякие травки и много горячего чаю (или молока, кому что больше нравится)

    #1863097
    Ryan
    Участник

    Я при первых признаках простуды пью как можно больше горячего чая. неспеша, с удовольствием. Когда домой прихожу = сразу под одеяло и опять же чай (а лучше молоко кипячёное с маслом, поначалу – гадость, потом привыкаю). И всё. Пропотел, а на утро – как огурец. Таблетки редко пью.

    #1863099
     VaIerik
    Участник

    Секс! на любителя.. причем в активной роли..ТерраФлю говорят хорошо помагает при простуде.

    #1863101
    Lilo
    Участник

    какой секс, когда сил, даже чтоб встать не хватает??? то хорошо, чтоб убить последние признаки болезни, но не в самый пик.

    #1863105
    смерч
    Участник

    Ни какого секса. А только французская диета без мучного. В общем, Лёха, ты поймёшь…

    #1863108
    marina
    Участник

    Ни в коем случае не пейте молоко. При простудный заболеваниях молоко ещё хуже сделает. От молока нос закладывает…

    #1863138
    grina
    Участник

    [quote name='Lilo'] какой секс, когда сил, даже чтоб встать не хватает??? то хорошо, чтоб убить последние признаки болезни, но не в самый пик. [/quote]
    Спера горячий чай с лимоном или мятой,а на следущей день уже секс[smile ;)] и здоров, как огурец [smile ;)]

    #1863139
    WildAlex
    Участник

    Марина, а откуда такая информация? По-моему, всегда рекомендовалось пить тёплое молоко с мёдом и маслом…
    2 То-Ха : я понял 🙂

    #1863141
    WildAlex
    Участник

    От себя ещё хочу добавить: есть замечательный препарат – Колдакт. В прошлом году я принял всего две капсулы и выздоровел, хотя очень сильно болел(температура 39.2 ).Кстати, там в аннотации и написано, что для выздоровления необходимо 2-3 капсулы. Только сейчас этот препарат я не могу найти(не сильно-то и искал)…

    #1863149
    Lilo
    Участник

    такие препораты хороши для того, чтобы сбить температуру, они погасят первые призаки простуды, но вылечить не вылечат, об этом все врачи говорят

    #1863152
    Ангел
    Участник

    Средства народной медицины знаеш?Растение”Золотой УС” знаеш??Так вот от всего помогает!!!Попробуй.говорят его даже настаивают на спирту и пьют.

    #1863155
     VaIerik
    Участник

    Я когда с год назад болел, температура была под 40, меня бабушка этим золотым усом напоила(не на спирту), и через день все прошло, никаких признаков простуды. А вообще она золотым усом многих вылечила, от самых разных болезней.

    #1863161
    Ангел
    Участник

    [quote name='Sash'] Я когда с год назад болел, температура была под 40, меня бабушка этим золотым усом напоила(не на спирту), и через день все прошло, никаких признаков простуды. А вообще она золотым усом многих вылечила, от самых разных болезней. [/quote]
    Откроем клуб “золотой Ус”?????????

    #1863163
    vovan11
    Участник

    не знаю чё за ус такой.
    армейский способ (для доходяг не годиться)
    стакан хорошей водки + ложка черного перца – размешать, но не взбалтывать
    употребить перед сном.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.