Россию-русским…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863336
    Akc
    Участник

    Да ладно вам! Я уверен мало кому нравится.что у нас тут куча хачиков живёт…тут холодно..и фигли им тут делать…и они мягко говоря “выделываются”..а кому нравиться..тот пусть их себе в квартиру поселит…

    #1863342
    Опоssum
    Участник

    Опачки +) типа скинхед, внатуре майки рвать ,пупы корябать, ну всё я лежу, держите меня 40 человек +)))

    #1863347
    Akc
    Участник

    Востань Муслим.настал твой час…будь воином всевышнего-без страха.награда и спасение для нас.Джихад священный на пути Аллаха…

    #1863355
    crzmn
    Участник

    Глупая тема, имхо. Если уж на то пошло вся европейская цивилизация обречена на вымирание. Это вопрос лишь времени, ну и что дальше?Солгасен с Мертевецом, только привел единственный вариант, то что не останется чистых европейцев, это очевидно и с этим ничего не поделаешь, зато можно распостранять свою КУЛЬТУРУ, язык, обычаи и т.д. Если кто-то вспомнить историю развития государства российского, то заметить что от человечеков, живших на речке Рось мало что осталось, что это вообще сейчас Радна Украина или как там они себя обзывают, что захватывали в свое время “нерусских” славян в огромных количествах, и не только славян, если на то пошло. Россия – это офигительно многонациональное государство, здесь по определению не может не быть проблем. Но это также самая старая империя которая до сих еще жива. И держится она давно на удачном ассимилировании вновь прибывших культур.2 Akc: вырасти сначала, не надо проходить уже пройденное.

    #1863362
    Akc
    Участник

    Да хахлы и булорусы.всё одно и тоже…чурки..да еслиб не Россия.сдохли бы уже давно..пабирухи…Over..

    #1863426
    vovan11
    Участник

    мир – народам
    земля – крестьянам
    деньги – армянам.
    🙂

    #1863464
    Dimon_Inc
    Участник

    Что за бред сивой кобылы некоторые люди несут по данной теме! Какие русские?!!! Вы сами-то русские??? Да у 99 % “русских” 75% татарской крови и не парьте про засилие чурками на Российской Территории! Мы все люди, а какая национальность – это значения не имеет, у нас самая многонациональная страна в мире, даже США далеко до нас! Поэтому спорить, о том что Россия-Русским – это самая большая тупость! Россия – это МОСКВА, а всё остальное – это её завоевания! Там, где вы сейчас живёте господа должны были жить нанайцы и китайцы, и ещё другие племена и народы, но никак уж не русские! Поэтому уважайте свою и другие нации и не будьте тупоголовыми скинхедами, для которых нацизм – это фашизм! Спросите у своих родителей, кто у них был в роду! А потом подойдите к зеркалу и скажите гордо, “Я РУССКИЙ” Посмотрим с какой уверенностью вы скажите эти слова….

    #1863495
    Sword
    Участник

    Я Русский! И мне дела нет какие у меня корни. Я что хочу сказать. Возможно тема бы некорректно названа, но смысл, как мне кажется все же ясен. Россия должна быть страной с Большой буквы, а не тем, чем она становится последнее время.

    #1863512
    atSix
    Участник

    То есть основную вину за нынешнее плачевное состояние (с маленькой буквы) вы возлагаете на нерусские народы. Они виноваты в том, что мы есть теперь? Без них мы были бы другими?

    #1863513
    Sword
    Участник

    Я о том, что если каждый приезжий человек (да и вообще просто живущий тут) будет считать себя Русским, и, следовательно отстаивать интересы страны возможно что-то и изменится в лучшую сторону.

    #1863517
    atSix
    Участник

    А вот это правильно – если я вас правильно понял, речь здесь идет не столько о национальности “русский”, сколько о русском человеке по духу. Я все-таки думаю, что здоровый национализм в форме национальной гордости и какой-то идеи нам совсем не повредит. А то в последнее время только и вбивается в голову, мол мы неудачники и вообще место наше где-то на помойке. А главное, что препятствует укреплению такой гордости – это хищничество и поиск личной выгоды, как представителей иных национальностей, так и нашей. Поэтому я все-же склонен считать, что причины всех наших бед не кроются в иных народах, а в первую очередь – в нас самих и в уродах, которые есть в любой семье, и в нашей – многонациональной в частности.

    #1863539
    Sword
    Участник

    Я рад что меня понимают. Именно это я и хотел сказать.

    #1863557
    marina
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Я все-таки думаю, что здоровый национализм в форме национальной гордости нам совсем не повредит. [/quote]Нда..только вот надо отличать гордость от гордыни…А то много второй, а не первой…

    #1863597
    atSix
    Участник

    О чем вы говорите, Марина? В ваших словах как будто слышится упрек. Мы как раз разговариваем о том, чего нам именно не достает, а не о том, что есть в излишке. И в чем, по вашему та самая гордыня проявляется конкретно у русских в отличие, например, от американских, английских или французских? [smile =)]

    #1863623
    marina
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] О чем вы говорите, Марина? В ваших словах как будто слышится упрек. Мы как раз разговариваем о том, чего нам именно не достает, а не о том, что есть в излишке. И в чем, по вашему та самая гордыня проявляется конкретно у русских в отличие, например, от американских, английских или французских? [smile =)] [/quote]И правильно слышите упрёк. Потому что даже в Библии сказано что гордыня (не путать с гордостью!) – один из грехов. К чему ведёт это у русских (вполне согласна что в других странах тоже такое есть) – к преувеличению возможностей, к ситуациям когда погибают невинные люди которых можно спасти. Например зачастую это проявляется в отказе от помощи других стран, мол вот такие мы русские, сами справимся, мы сами всё можем, а вы в наши дела не лезьте. (Между прочим это несколько раз и на форуме прозвучало). Вполне примером может служить “Курск”, где как мне кажется именно гордыня стала причиной гибели людей которых можно было спасти.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.