Россию-русским…

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 617 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075065
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Советник'] На прошлой странице было. Лень искать. [/quote]Отличный аргумент, надо будет запомнить..как нибудь воспользуюсь…не плагиата ради, удовольствия для:)[quote name='Советник'] Ну мож это и не ко мне вопрос, ибо к славянофилам я себя не отношу. [/quote]А к кому вы себя относите?[quote name='Советник'] Народы населяющие Россию ничем не хуже русских [/quote]А как же тогда идея нацизма?[quote name='Советник'] Но если интересно – лично я не приемлю только кавказцев, китайцев и цыган) а также евреев [/quote]А причины вашего неприятия, и почему вы считаете, что кавказец, дагестанец к примеру не может быть в думе или в вооружённых силах, на руководящей должности?[quote name='Советник'] которых устраивает только роль безоговорочных тут хозяев. [/quote]Откуда информация? Как вы верно отметили доверять надо фактам…

    #2075076
    Советник
    Участник

    [quote name='Fogelman'] А как же тогда идея нацизма? [/quote][quote name='Fogelman'] А к кому вы себя относите? [/quote] Знаете, есть люди, которым чтобы понять, совершенно необходимо все конкретизировать, систематизировать, оформить и возвести в абсолют. Все это это конечно присутствует, но в разумной мере, я не кидаюсь на иностранных граждан в общественном транспорте и переулках, я не презираю коренные народности Дальнего Востока, которые живут с нами и среди нас и не выражаю знакомым евреям своего неприятия – вот мол ты такой сякой, потому что морда твоя еврейская, ну или в шутку, без обид. Нет ничего такого, как вы бы могли обо мне подумать. [quote name='Fogelman'] А причины вашего неприятия, и почему вы считаете, что кавказец, дагестанец к примеру не может быть в думе или в вооружённых силах, на руководящей должности? [/quote] Почему не может? Пусть может, только у себя в республике. Они достаточно далеки от нас в плане культуры, и так как мы являемся титульной нацией и при этом мы их не оккупировали, не покупали и не завоевывали, а они сами к нам присоединились с целью находиться под нашей опекой, так пусть и довольствуются ролью опекаемых и желательно не забывают об этом. Или опять брать пример с америки, где чувство вины перед неграми доросло до такой степени, что они решили одного из них президентом сделать? [quote name='Fogelman'] Откуда информация? Как вы верно отметили доверять надо фактам… [/quote] А какие факты Вам еще нужны? Пятый раз говорю – посмотрите фото крупнейших бизнесменов, политиков и владельцев Интернет и прочих масс-медиа. Все одинаково лупоглазы и кривоносы. Они даже не пытаются внешность изменить, чтобы хоть отдаленно русских людей напоминать. Вот уж воистину “Факт – на лицо”!

    #2075090
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Советник'] Почему не может? Пусть может, только у себя в республике. [/quote]Но если его республика находиться в составе России, то логично считать, что и все права и обязанности он так же несёт наравне с остальными гражданами…[quote name='Советник'] и так как мы являемся титульной нацией и при этом мы их не оккупировали, не покупали и не завоевывали, [/quote]Вы доворльно неточно знаете историю своей страны…весь северный кавказ мы завоевали, никто к нам “не приходил”. Татария, то же самое, Сибирь та же песня, только воевать с нами особо было некому…воевали конечно, но что там эти племена были против организованных казаков? Дальний Восток…та же тема…вы хотите сказать, что к Хабарову например нанайцы толпами прибегали и просили в состав России принять…история России несмотря на общепринятое (в России) мнение, что дескать страна мирная была довольно таки экспационистской…если взять республики бывшего СССР (Российской Империи) то окажется, что добровольно к нам, кроме Украины,Белоруссии, Грузии и Армении никто больше не присоединялся…[quote name='Советник'] так пусть и довольствуются ролью опекаемых [/quote]Собственно изза того, что многие из нас начинают строить отношения на ролях старшего брата и младшего, а не на партнёрских все национальные и прочие проблеммы возникают…[quote name='Советник'] и желательно не забывают об этом. [/quote] Да кто ж из них забудет?!!! Развал СССР – это один из хороших примеров покровительственного и потребительского отношения к соседям….как вы думаете, если мы такие хорошие, то почему нас вокруг так не любят, как страну (хотя довольно хорошо относятся к отдельным людям?[quote name='Советник'] Или опять брать пример с америки [/quote] Америка не эталон как вы правильно заметили там некоторые проявления “полит корректности” принимают ну уж очень извращённые формы, но тем не менее если есть какой то положительный опыт, почему его не использовать, вы же не стесняетесь на японской машине ездить, или компьютером пользоваться?[quote name='Советник'] чувство вины перед неграми доросло до такой степени, что они решили одного из них президентом сделать? [/quote] Я бы не сказал, что это чувство вины….скорее негры там находятся примерно столько же, сколько и белые…и права по сути у них одинаковые могли и индейца президентом сделать….[quote name='Советник'] Пятый раз говорю – посмотрите фото крупнейших бизнесменов [/quote] Вообще физиогномика наука конечно же интересная, но не настолько продуктивная как вам хотелось бы думать, вас не смущает то, что во многих из нас изрядно и не славянских кровей замешано? Да и не суть важно..какая разница кто у нас президентом стане (по национальности) я бы честно говоря вообще давно графу национальность из всех документов повыкидывал..административным организациям должно быть глубоко сиренево кто я по нации, ну а с собственным национальным самосознанием я как нибудь и сам разберусь…[quote name='Советник'] Все одинаково лупоглазы и кривоносы. [/quote]Вы знаете большинство немцев очень далеки от идеала арийца…и кому это в Германии мешает?! [quote name='Советник'] Они даже не пытаются внешность изменить, чтобы хоть отдаленно русских людей напоминать [/quote] Зачем кому то русского напоминать?!!! Почему человек не может выглядеть так как есть?!! Может у него татарские корни проснулись или угорские?

    #2075212
    Raubtier
    Участник

    Да,грустно видеть,как взрослые люди плюют на свою историю,на своих предков,врут,уничтожают страну,а на форумах оправдывают себя и себе подобных ну и прочих уродов.Я надеюсь при моей жизни наступит время ,когда вас заставят ответить за это,предатели…

    #2075241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Да и не суть важно..какая разница кто у нас президентом стане (по национальности) я бы честно говоря вообще давно графу национальность из всех документов повыкидывал..административным организациям должно быть глубоко сиренево кто я по нации, ну а с собственным национальным самосознанием я как нибудь и сам разберусь… [/quote]Полностью поддерживаю Ваше мнение. Человек, родившийся и живущий в России уже русский.

    #2075297
    Gerbert
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Да и не суть важно..какая разница кто у нас президентом стане (по национальности) я бы честно говоря вообще давно графу национальность из всех документов повыкидывал..административным организациям должно быть глубоко сиренево кто я по нации, ну а с собственным национальным самосознанием я как нибудь и сам разберусь… [/quote]А вы в паспорт давно вообще смотрели? Вы знаете что у вас теперь вообще нет национальности? Вы уже несколько лет как “россиянин”, безликий и толерантный, за вас уже все решили дяди в кабинетах.

    #2075301
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Gerbert'] А вы в паспорт давно вообще смотрели? [/quote]Из всех, а не только из паспорта…[quote name='Gerbert'] безликий и толерантный, за вас уже все решили дяди в кабинетах. [/quote]Что именно за меня решили?!

    #2075306
    Советник
    Участник

    [quote name='Эстонец']Товарищи националисты, вы хоть сами представляете реализацию своих идей? Не задумываетесь, почему россияне покупают товары из китая, турции, а не берут отечественное? Потому что лучше и дешевле. Про автопром вообще молчу, отечественные ?автомобили? уступают зачастую корейскому и китайскому автопрому.[/quote] Представляем, почему бы не покупать, до тех пор, пока наши не научатся делать качественные вещи из своего же сырья, пусть хоть и на импортном оборудовании? Да и после этого думаю запрещать не стоит, чтобы конкуренция была. Не в шмотках и не в побрякушках наш потенциал. И автопром – зачем нам нужен этот ТАЗ? У нас есть (были) замечательные автомобили, не имеющие себе равных по характеристикам – ГаЗ-66, Урал, КамАЗ, ЗиЛ-131, авиация у нас тоже на высоте до сих пор, особенно военная – вот куда надо вливать инвестиции, в то что у нас получается, а не то, что пытаемся городить, хотя можно просто купить за границей (процессор, автомобиль, штаны). Вы делали ремонт дома? Не задумывались почему мы покупаем дверь из вторсырья втрое-впятеро дороже, чем если бы она была из окружающей нас цельной древесины? [quote name='Эстонец'] Собственно что изменится после ?свержения власти?, дла ничего. Придёт человек с другой фамилией, создаст своё правительство и займётся тем же – сбором пошлин, налогов… Цель любой власти – управление ресурсами. [/quote] Грамотное управление ресурсами. Направленное на выход из этой зависимости. Зачем сливать нефть за копейки, когда можно делать из нее бензин? Зачем сливать древесину, когда можно продавать пиломатериалы? Это вот такая у нас экономика – у государства нет денег (желания), чтобы построить завод и обрабатывать на нем ресурсы, хотя бы первично, давая тем самым рабочие места и повышая в цене конечный продукт на экспорт. Это простейший пример, и их еще великое множество. [quote name='Эстонец'] А нынешние нацболы, ?партизаны?, вы всего лишь оружие, которым можно воспользоваться. А после войны оружие либо становится предметом ?сохранения порядка? (т.е. создание новой милиции), либо откладывается за ненадобностью, а чтоб ?не пальнуло? убирается довольно далеко. [/quote] Сохранение порядка необходимо, безусловно, ничего преступного в этом нет. Но такого порядка, чтобы “жить в законе, а не умирать в нем” (с). И еще.. вы говорили про шахматы – пешка, дойдя до края доски становится ферзем. Конечно оставлять у власти бездаря, который мужественно дрался за свободу – это абсурд, но забывать такого тоже нельзя, как наше государство забывает о своих ветеранах. Продолжать полемику построения утопического общества не будем, нет смысла обсуждать достоинства шкуры неубитого медведя. [quote name='Fogelman'] какая разница кто у нас президентом стане (по национальности) [/quote] Действительно, какая разница? Вы, что, издеваетесь?? Вспомните выборы – кто он? откуда взялся? почему “чисто случайно” это оказался представитель такой нации, которая никогда, ни в какой точке мира не пользовалась ни уважением, ни почетом, и тем не менее расселялась там, никогда до конца не ассимилируясь с местным населением? Что за человеком надо быть, чтоб заявить такое… [quote name='Fogelman'] Вы знаете большинство немцев очень далеки от идеала арийца…и кому это в Германии мешает?! [/quote] Туркам. Им, насколько я знаю, вообще немцы там сильно мешают своим присутствием. Просто я думаю нынешнее поколение немцев уже так перевоспитано, что для них все что начинается на “наци-” очень плохое и ругательное слово. [quote name='Fogelman'] Зачем кому то русского напоминать?!!! Почему человек не может выглядеть так как есть?! [/quote] Да потому что это верх наглости, сажать инородца на престол правления народом, к которому его род не принадлежит! Вобще, ознакомьтесь с Торой, насколько это возможно, там вы найдете много интересного о “народе израилевом”, о целях и ценностях его, о верности “земле обетованной” и обращению его с “гоями” – чужаками. Читая вас, напрашивается мысль о том, что вы либо ничего об этом не знаете, либо наоборот слишком хорошо знаете….

    #2075314
    pavelz
    Участник

    [quote name='Советник'] Грамотное управление ресурсами. Направленное на выход из этой зависимости. [/quote] а кто граммотно управлять то будет ? есть кандидатуры 🙂 ? Теперь такие времена , что помоему самого честного поставь управлять и тот воровать довольно скоро начнет, потому как общая система ответственности не нвыстроенав стране и дело тут не в национальности далеко. [quote name='Советник'] Действительно, какая разница? Вы, что, издеваетесь?? Вспомните выборы – кто он? откуда взялся? почему “чисто случайно” это оказался представитель такой нации, которая никогда, ни в какой точке мира не пользовалась ни уважением, ни почетом, и тем не менее расселялась там, никогда до конца не ассимилируясь с местным населением? Что за человеком надо быть, чтоб заявить такое… [/quote] в америке афроамериканец президент 🙂 , а совсем недавно лет 50 назад там была одна титульная нация англичане… Мир стремиться к глобализации, а Вы зовете назад в каменный век 🙂 . Вы туда сами отправляйтесь без нас 🙂 .

    #2075316
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Советник'] Грамотное управление ресурсами. Направленное на выход из этой зависимости. [/quote]А как это связано с тем какой национальности президент?[quote name='Советник'] Действительно, какая разница? Вы, что, издеваетесь?? Вспомните выборы – кто он? откуда взялся? почему “чисто случайно” это оказался представитель такой нации [/quote]Вы будете смеяться, но я как то не заморачивался до нашего с вами диспута, какой национальности наш президент, честно говоря меня больше волнуют его деловые , а не национальные качества…а деловые как то мало зависят от национальности..на мой взгляд. [quote name='Советник'] Просто я думаю нынешнее поколение немцев уже так перевоспитано, что для них все что начинается на “наци-” очень плохое и ругательное слово. [/quote]Я думаю у них есть причина для этого вы не находите?[quote name='Советник'] Да потому что это верх наглости, сажать инородца на престол правления народом, к которому его род не принадлежит! [/quote] А по моему это у нас национальная традиция такая инородцев на престол сажать (и кстати говоря не всегда это был самый плохой вариант) Верх наглости сажать иностранца, а вот гражданина этой страны то бишь России правильно и законно, если бы на очередных выборах победил бы дагестанец к примеру или татарин, или русский я бы к этому спокойно отнёсся это граждане нашей страны и у них есть право быть избранными …[quote name='Советник'] ! Вобще, ознакомьтесь с Торой, насколько это возможно, там вы найдете много интересного о “народе израилевом”, о целях и ценностях его [/quote] Что то вас батенька на евреях переклинило, вы уж простите…разговор то у нас таки о России и только ли для русских она….а вы всё евреи, евреи…я повторюсь мне, что русский, что еврей, что татарин…индеферентно, меня не интересует национальность человека в работе, общении…меня его национальность может заинтересовать только в плане культуры..[quote name='Советник'] Что за человеком надо быть, чтоб заявить такое… [/quote] Нормальным ..в меру грамотным, в меру культурным, довольно общительным… 😀 А немцев их арийский вид не волновал и до турок, вы картины средневековья посмотрите, а как немцы над своими бюргерами подшучивают? Типичный (анекдотичный) вид бюргера ( с которым он у многих и ассоциируется) большой пивной живот, нос картошкой маленькие глазки…и это немец…и к этому всегда нормально, с юмором относились…арийский тип это обычно немецкая аристократия…и то не всегда…

    #2075330
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Советник'] Представляем, почему бы не покупать, до тех пор, пока наши не научатся делать качественные вещи из своего же сырья, пусть хоть и на импортном оборудовании? Да и после этого думаю запрещать не стоит, чтобы конкуренция была. Не в шмотках и не в побрякушках наш потенциал. И автопром – зачем нам нужен этот ТАЗ? У нас есть (были) замечательные автомобили, не имеющие себе равных по характеристикам – ГаЗ-66, Урал, КамАЗ, ЗиЛ-131, авиация у нас тоже на высоте до сих пор, особенно военная – вот куда надо вливать инвестиции, в то что у нас получается, а не то, что пытаемся городить, хотя можно просто купить за границей (процессор, автомобиль, штаны). Вы делали ремонт дома? Не задумывались почему мы покупаем дверь из вторсырья втрое-впятеро дороже, чем если бы она была из окружающей нас цельной древесины? [/quote] С этим трудно не согласиться, мысль разумная, главное не переборщить. Запреты на импорт существовать не должны, у людей должен быть выбор товаров. В тоже время можно ограничить вывоз природных ресурсов.[quote name='Советник'] Грамотное управление ресурсами. [/quote] опять же управлять ресурсами будет определённая группа людей в правительстве и как только появится шанс, будут сливать всё за рубеж.[quote name='Советник'] Что за человеком надо быть, чтоб заявить такое… [/quote]Нормальным человеком, президент у нас является гражданином РФ, гражданина другой страны на данную должность выбрать не могут. Для меня, как интернационалиста нет разницы какой у него нос, лоб. Если человек реально может улучшить жизнь народа, почему бы и нет? (Жаль к нынешней власти это не относится, её заботят деньги…)[quote name='Советник'] Да потому что это верх наглости, сажать инородца на престол правления народом, к которому его род не принадлежит! [/quote] Для чего люди постоянно ставят какие-то нелепые рамки? Как различаются люди разных родов? Мы все один вид, Homo Sapiens, человек разумный, вот только разумность наша заканчивается, когда чем-то отличный человек находится рядом. Только не надо про культуру, если люди хотят сохранить свою культуру, они её сохраняют.

    #2075339
    Советник
    Участник

    [quote name='Эстонец'] опять же управлять ресурсами будет определённая группа людей в правительстве и как только появится шанс, будут сливать всё за рубеж. [/quote] А смысл сливать сырье, если будет развита перерабатывающая промышленность?.. Это сродни измене, вредительству, саботажу экономического развития, за это и к стенке можно..)[quote name='Эстонец'] В тоже время можно ограничить вывоз природных ресурсов. [/quote] Не резко. Не стоит забывать, что наша экономика плотно сидит на “нефтяной игле”.[quote name='Эстонец'] Если человек реально может улучшить жизнь народа, почему бы и нет? (Жаль к нынешней власти это не относится, её заботят деньги…) [/quote][quote name='Fogelman'] А как это связано с тем какой национальности президент? [/quote] Ага, еще одно совпадение. Имхо, кроме денег, ее еще и заботит плановое истребление народа до численности 15 млн. чел, проживание которых целесообразно “по оценкам мирового сообщества”. [quote name='Эстонец'] если люди хотят сохранить свою культуру, они её сохраняют. [/quote] 18 литров в год на душу – общий спиртовой, тут же 64 литра пива в год на человека. Вот на что подменены наши культурные ценности. И эта “культура” сохраняется. [quote name='Fogelman'] Вы будете смеяться, но я как то не заморачивался до нашего с вами диспута, какой национальности наш президент, честно говоря меня больше волнуют его деловые , а не национальные качества…а деловые как то мало зависят от национальности..на мой взгляд. [/quote] Оно и видно что не заморачивались, что странно, во время выборов только очень ленивый не обратил на это внимания. И какие же его деловые качества вы можете нам осветить? Желательно чтоб они подтверждали, что этот человек не является угрозой той стране, которой пытается править.[quote name='Fogelman'] Что то вас батенька на евреях переклинило, вы уж простите…разговор то у нас таки о России и только ли для русских она….а вы всё евреи, евреи… [/quote] Ну не только меня, раз уж заострились на национальности нашего президента, то почему бы и нет? Вопиющий пример просто, грех не воспользоваться. А про бюргеров и аристократов – вы сами же себе и ответили, одно дело когда в народе сброд наций, другое дело когда аристократия подменена чужими для нации физиономиями.

    #2075340
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Советник'] Имхо, кроме денег, ее еще и заботит плановое истребление народа до численности 15 млн. чел, проживание которых целесообразно “по оценкам мирового сообщества”. [/quote]Это ваше мнение основано на чём то кроме ваших ощущений?[quote name='Советник'] Ага, еще одно совпадение. [/quote]Совпадение в плане чего? Мнений?[quote name='Советник'] Вот на что подменены наши культурные ценности. И эта “культура” сохраняется. [/quote]Этим “ценностям” уже несколько сотен лет ежели чего…[quote name='Советник'] Оно и видно что не заморачивались, что странно, во время выборов только очень ленивый не обратил на это внимания. [/quote]Да я и сейчас не особенно по этому поводу гружусь…видимо очень ленивый 🙂 [quote name='Советник'] И какие же его деловые качества вы можете нам осветить? Желательно чтоб они подтверждали, что этот человек не является угрозой той стране, которой пытается править. [/quote]Начнём с того, что вы перешли на личности я же говорю о том, что президентом может и должен быть человек любой национальности являющийся гражданином нашей страны-Россия на мой взгляд страна россиян, а не русских, только при таком подходе у нас в стране возможно сосуществование и партнёрство столь многих народов.[quote name='Советник'] раз уж заострились на национальности нашего президента [/quote]Так вы же и заострились….а я таки предлагаю обсуждать не президента а то почему вы считаете, что только русские могут и должны править страной? Чем это лучше для страны? Не приведёт ли такое положение вещей к обострению национальных конфликтов в стране?[quote name='Советник'] Вопиющий пример просто [/quote]Пример чего?[quote name='Советник'] вы сами же себе и ответили, одно дело когда в народе сброд наций, другое дело когда аристократия подменена чужими для нации физиономиями. [/quote]а вот этого по скудоумию видимо своему не понял что то, что вы сказать пытались как то у вас завёрнуто получилось….попроще и по русски можно?

    #2077316
    Советник
    Участник

    [quote name='Fogelman'] Это ваше мнение основано на чём то кроме ваших ощущений? [/quote] На заявлениях представителей “мирового сообщества” как я уже сказал, и ощущения мои тоже на чем то основаны надо полагать. Например на том, что непривитые бичуганы-алкаши подчас здоровее тех, кого с детства пичкают прививками, или на законодательстве, которое действует только для тех, кто небогат и не имеет блата за спиной, или может на дорожающих ежегодно коммунальных услугах, или на распухшем до невозможности бюрократическом аппарате, благодаря которому легче удавиться чем сделать что либо через него. [quote name='Fogelman'] Начнём с того, что вы перешли на личности я же говорю о том, что президентом может и должен быть человек любой национальности являющийся гражданином нашей страны-Россия на мой взгляд страна россиян, а не русских, только при таком подходе у нас в стране возможно сосуществование и партнёрство столь многих народов. [/quote] Вы будете спорить с тем, что нашей страной на самом деле управляет один человек – президент? Или в вашем понимании все настолько идеализировано, что вы полагаете будто Дума и Конституционный суд имеют право голоса? Один человек, вся власть у него. И вот подходит к этому человеку некий дяденька Сорос, миллиардер и говорит: “А давай-ка Вова (Петя, Дима, Федя), я тебе дам вооот такую большую денежку и прочее безбедное существование твоим потомкам в виде процента в своем фонде, а ты мне подпишешь вот такие бумажки на протягивание моего человека в президенты…” Ну, а Вове зачем отказываться? Затем чтоб его как Кеннеди прибрали? Он подпишет, после чего Россия станет одной большой площадкой для гольфа дяденьки Сороса. При нынешнем законодательном и вертикале-властевом беспределе какова вероятность НЕвозможности такого расклада? Нулевая. Примерно это и произошло, только может чуть посложнее – Ельцин начал, Путин закрепил успехи и отдал вожжи заказчику. И вот это вы пафосно называете партнерство многих народов? Сосуществование, если не от глагола “существовать” – очень меткое определение зато. [quote name='Fogelman'] таки предлагаю обсуждать не президента а то почему вы считаете, что только русские могут и должны править страной? Чем это лучше для страны? Не приведёт ли такое положение вещей к обострению национальных конфликтов в стране? [/quote] Вы же не спрашиваете почему вы можете и должны быть хозяином в своем доме, а не ктото другой? Для страны это лучше хотя бы уже тем, что ее растаскивать перестанут шакалы-инородцы по кусочкам и переводить миллионы на счета в Цюрихе и просто “за бугор”, как это делают Абрамович с Дерипаской, кстати обратите внимание на исконно русские фамилии. Могу еще кучу примеров привести, но если удосужитесь “таки” прочесть тему – сами найдете их много таких. А насчет национальных конфликтов – может и приведет, пока люди не поймут, что как нация все мы едины – русские, татары, коряки, буряты, карелы т.д. Это НАША страна, а не азербайджанцев, цыган, евреев и прочих потомственных жуликов, для которых физический труд – грех. Вопиющий пример – наличия засланных казачков у власти. Не поняли по скудоумию – имеется ввиду что в народе, средь рабочего класса и интеллигенции ради бога пусть живут и трудятся представители любых национальностей, хоть даже столь нелюбимые мной евреи. Вот только там, где вращаются деньги или пахнет властью – им делать нечего. Опять же пример с домом – есть хозяин, есть сожители, есть гости. Есть еще наглые тараканы, которые стремятся стать хозяевами. Развивайте ассоциативное мышление)

    #2115531
    Capricorn
    Участник

    И не просто Русским, а Русским с естественной сексориентацией!При некотором неприятии методов борьбы и лозунгов националистов, начинаешь невольно проникаться к ним уважением после [link url='http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/10/111001_moscow_gay_rally.shtml'] этих [/link] событий! “Полиция и националисты сорвали гей-марш в Москве” Получается что, националисты, наряду с полицией, занимаются правоохранительной деятельностью и борьбой с мерзкими проявлениями в обществе! Иначе как *Санитарами Леса* их нельзя и назвать! И то право, а то иногда нарываешься на публикации в прессе или в интернете, с рассуждениями содомитов о мужестве, о взаимоотношениях мужчин и женщин, так сразу нервить желание появляется! ![smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 617 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.