можно ли начать все с нуля?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863264
    SuperGirl
    Участник

    Почти все когда-то ставили в своей жизни точки на чем либо. Многие ли хотели их потом поменять на запетые? А если бы вам дали второй шанс? Кто бы им воспользовался?
    Сейчас кто-нибудь хочет что-то изменить(что-нибудь очень важное)?

    #1863273
    grina
    Участник

    По-мойму всегда есть что-то,что хочешь изменить,поменять, всегда есть что-то,чем недовольна, но менять ВСЕ зачем? Если хочешь ты и так все поменяешь и изменишь,главное этого очень хотеть

    #1863277
    morfei
    Участник

    Я ничего менять не хочу,-это моя жизнь…,и я получил слишком дорогие уроки,что б ими пренебрегать.

    #1863313
    Angel_Grey
    Участник

    если мне пришлось бы начинать все с нуля, я бы стал совершенно другим… но дело в том, что тогда свет потерял бы такую необыкновенную личность, как я есть сейчас…Я отказываюсь, но тема отличная!

    #1863317
    Ангел
    Участник

    Меня устраивает моя жизнь.Если начинать всё заново,нет уверенности,что моя жизнь станет прекраснее.

    #1863327
    мишка
    Участник

    Я ни за что! меня устраивает в данном виде! и вообще фиг знает что моглобы быть если начать все с нуля!

    #1863337
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] Почти все когда-то ставили в своей жизни точки на чем либо. Многие ли хотели их потом поменять на запетые? А если бы вам дали второй шанс? Кто бы им воспользовался?
    Сейчас кто-нибудь хочет что-то изменить(что-нибудь очень важное)? [/quote]Второй шанс это пережить повторно то что было, но зная финал что-либо изменить? ДА! Я бы этим воспользовался и кое-что в своей жизни поменял.P.S. SuperGirl, а не подскажите откуда у вас отрывок из стихотворения в вашем инфо?

    #1863348
    Опоssum
    Участник

    Никогда и ничего менять не хотел и не собирался, т.к. всё, что не делается-всё к лучшему.

    #1863361
    Dimon_Inc
    Участник

    Нет, нельзя начать с нуля, так как уже будет поставлена точка, а потом уже не будет всё сначала. Будет просто второе начало, что вполне вероятно и вновь превратится в ноль. Так сколько же нулей потребуется для того, чтобы не начинать опять всё сначала?!!!!!

    #1863370
    SuperGirl
    Участник

    Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?Или решили бы отомстить, сделать ему больно?

    #1863371
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?[/quote]
    Да дала бы… Если бы это был любимый человек…а если бы просто знакомый, то нет!!!
    [quote name='SuperGirl'] Или решили бы отомстить, сделать ему больно? [/quote]
    Нет не мстила бы 100%!! Месть это унижение самого себя в своих же “глазах” и в глазах окружающих….

    #1863374
    SuperGirl
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='SuperGirl'] Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?[/quote]
    Да дала бы… Если бы это был любимый человек…а если бы просто знакомый, то нет!!!
    [quote name='SuperGirl'] Или решили бы отомстить, сделать ему больно? [/quote]
    Нет не мстила бы 100%!! Месть это унижение самого себя в своих же “глазах” и в глазах окружающих…. [/quote]

    А если Он причинил тебе ОЧЕНЬ сильную боль?!!!
    И наоборот, если ты причинила ему боль, то хотела бы, чтобы он дал ВАМ второй шанс?

    #1863378
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] … А если Он причинил тебе ОЧЕНЬ сильную боль?!!! [/quote]
    Хорошо? Давай сначала определимся что такое боль, для тебя?! И что такое ОЧЕНЬ сильная боль!!! Какая бы боль не была есть причина по которой она возникла! И если двум людям важно их будущее, то они должны сесть и поговорить и выяснить причину…
    [quote name='SuperGirl'] И наоборот, если ты причинила ему боль, то хотела бы, чтобы он дал ВАМ второй шанс? [/quote]
    Да…но я бы ждала решения от НЕГО!!! И никак бы его не осудила бы, неважно, был бы это положительный или отрицательный результат…

    #1863381
     VaIerik
    Участник

    А так…всегда есть второй шанс…если для этого существует обоюдное желание, а не в одностороннем порядке…

    #1863392
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SuperGirl'] Если вас сильно обидел человек(причинил боль), но он осознал свою ошибку и просил второй шанс, что бы все исправить. Вы дали бы ему эту возможность?Или решили бы отомстить, сделать ему больно? [/quote]Прощение всегда есть, НО… есть граница ближе которой вы человеку уже не станете. Если она осознала – молодец, только вот мне ни лучше, ни хуже от этого уже не станет. Есть вещи с которыми шутить и играть никак нельзя.Мстить?! Низко. Если бы нужно было, я бы испортил и ее жизнь. Но люди ведь разные, как бы низко я не упал, мне не понадобится в ответ на мою боль чья либо еще. У меня есть моя жизнь, которой я готов делится с нуждающимися.P.S. каждый терпит по своему. Некоторых людей нельзя забыть, но их можно невзначай прогнать. Думаю это ваш случай, Катерина.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.