можно ли начать все с нуля?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863588
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina']…А по-мойму все зависит от ситуации и смотря что произошло, но есть вещи,которые ты и готов простить,понимаешь,что всякое бывает, но вот токо “задвинуть в сосзнание” по дальше никак не получаеться и поэтому получаються ссоры и упреки потом[smile :(]Голова и сердце к сожалению иногда между с собой не соглашаються, а думаешь ты чаще вторым,чем первым [smile :(] [/quote]Знаешь, а “задвинуть” и бороться за счастья и за второй шанс могут только сильные люди!! Слабые поддаются…типа слуилось и хорошо…так мне и нада…поплыву по течению…не буду пытаться даже, не вернуть все как было, а даже начать все с нулю…А сильные…они боряться до последнего за свое счастье…

    #1863611
    grina
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] Знаешь, а “задвинуть” и бороться за счастья и за второй шанс могут только сильные люди!! Слабые поддаются…типа слуилось и хорошо…так мне и нада…поплыву по течению…не буду пытаться даже, не вернуть все как было, а даже начать все с нулю…А сильные…они боряться до последнего за свое счастье… [/quote]Главное понять нужно ли тебе такое счастье??Или если такое случилось уж,то подумать, а ты вообще такое счастье хочешь?? Может лучше поискать и натий настоящее?

    #1863638
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina']…Главное понять нужно ли тебе такое счастье??Или если такое случилось уж,то подумать, а ты вообще такое счастье хочешь?? Может лучше поискать и натий настоящее? [/quote]А если нужно…тогда как быть? Плюнуть? Или всеже бороться до последнего?!А если и на стороне счастье не нужно? А нужно только с этим человеком??? Как быть тогда?

    #1863641
    grina
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] А если нужно…тогда как быть? Плюнуть? Или всеже бороться до последнего?!А если и на стороне счастье не нужно? А нужно только с этим человеком??? Как быть тогда? [/quote]Если ты уверена на 200% , что тебе это нужно,тогда конечно стоит бороться,но нужно быть увереным ,что тебе это нужно, так как люди часто ошибаються и мучаються годами, а жизнь она одна[smile :(]

    #1863642
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] … Если ты уверена на 200% , что тебе это нужно,тогда конечно стоит бороться,но нужно быть увереным ,что тебе это нужно, так как люди часто ошибаються и мучаються годами, а жизнь она одна[smile :(] [/quote]А знаешь, убедилась на собственном опыте, нужно быть уверенным на 200% не только за себя, но еще и за “вторую половину”! Т.к. если ему не нужно…то и бороться смысла нет!

    #1863658
    Lilo
    Участник

    могу точно сказать – НЕЛЬЗЯ, потому что никогда не сможите вернуть в первую очередь доверие, а как можно без этого строить отношения?(да и всё-равно будете постоянно вспоминать, какие у вас отношения были раньше, от этого никуда не денешься.

    #1863662
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lilo'] могу точно сказать – НЕЛЬЗЯ, потому что никогда не сможите вернуть в первую очередь доверие, а как можно без этого строить отношения?([/quote]
    Да без доверия жить нельзя!! Согласна на все 100%!!! Но его вернуть можно! Если оба этого хотят!!!
    [quote name='Lilo'] да и всё-равно будете постоянно вспоминать, какие у вас отношения были раньше, от этого никуда не денешься. [/quote]
    А вот это зря! Если есть второй шанс…то нельзя восстанавливать отношения! Их нужно строить заново!!! А возвращаться к старым…к тому что было…ни к чему хоршему не приведет!!!

    #1863663
    Lilo
    Участник

    Анют, пытаясь строить новые отношения очень сложно забыть старые!Вернуть доверие?? Та же история… что-то всегда будет колоть внутри, будешь под вопрос ставить каждое опаздание, каждое недосказанное слово.

    #1863670
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lilo'] Анют, пытаясь строить новые отношения очень сложно забыть старые!Вернуть доверие?? Та же история… что-то всегда будет колоть внутри, будешь под вопрос ставить каждое опаздание, каждое недосказанное слово. [/quote]Анют! Нужно быть выше всего этого и нужно быть сильнее!!! Да старые забыть трудно! Но на них нельзя оглядываться!!! Нужно жить дальше!!!А доверие…его можно вернуть…и не так это и сложно!!!

    #1863706
    Tvardovski
    Участник

    Можно начать всё с нуля!Если любишь- то простишь.Я сам совершил поступок после которого пришлось умолять начать всё с нуля…мы начали и я счастлив.

    #1863710
    morfei
    Участник

    Ребят,я думаю,что прощать людей можно.Вот только возникает вопрос,-а всегда ли это нужно? Ведь ,бывают ситуации, когда необходимо дать понять человеку,точнее, чтоб он сам понял ,-чье мясо кошка съела. Иногда, требуется демонстративно человека простить, нежели тихо и спокойно. Ведь ,если всех прощать,то в конце концов ,люди перестанут с тобой считаться.Я ,сам совершил ошибку,и не был прощен любимым человеком,и вы знаете,я стал еще больше уважать эту девушку,а если бы она меня простила я ее просто не понял бы… .Так,что я не считаю,что прощать любимых всегда полезно… .

    #1863718
    Ангел
    Участник

    [quote name='morfei'] Ребят,я думаю,что прощать людей можно.Вот только возникает вопрос,-а всегда ли это нужно? Ведь ,бывают ситуации, когда необходимо дать понять человеку,точнее, чтоб он сам понял ,-чье мясо кошка съела. Иногда, требуется демонстративно человека простить, нежели тихо и спокойно. Ведь ,если всех прощать,то в конце концов ,люди перестанут с тобой считаться.Я ,сам совершил ошибку,и не был прощен любимым человеком,и вы знаете,я стал еще больше уважать эту девушку,а если бы она меня простила я ее просто не понял бы… .Так,что я не считаю,что прощать любимых всегда полезно… . [/quote]
    Полезно для кого???????Прощать даже если ты на 100% уверен,что человек не прав????????????

    #1863727
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tvardovski'] Можно начать всё с нуля!Если любишь- то простишь.Я сам совершил поступок после которого пришлось умолять начать всё с нуля…мы начали и я счастлив. [/quote]Хорошо что вы оказались выще обид… Молодцы что вы на первое место поставили чувства…

    #1863731
    grina
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='Tvardovski'] Можно начать всё с нуля!Если любишь- то простишь.Я сам совершил поступок после которого пришлось умолять начать всё с нуля…мы начали и я счастлив. [/quote]Хорошо что вы оказались выще обид… Молодцы что вы на первое место поставили чувства… [/quote]Чувства?? Я считаю, что чувтсва изменяються, на них влияет все( время,проблемы,недомолвки, а серьезные вещи могут изменить их жо не узнаваемости), главное решить ,нужны ли тебе такие чувства,хочешь ли ты с такими чувствами жить всегда?? А может стоит отойти от привычки и идти дальше по жизни??

    #1863786
    смерч
    Участник

    А если в душе чувство, что ты с любимым человечком прошагал уже полжизни, и так вот всё бросить не разобравщись и шагать одному? на мой згляд – неразумно.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.