можно ли начать все с нуля?

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863845
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] …Чувства?? Я считаю, что чувтсва изменяються, на них влияет все( время,проблемы,недомолвки, а серьезные вещи могут изменить их жо не узнаваемости), главное решить ,нужны ли тебе такие чувства,хочешь ли ты с такими чувствами жить всегда?? А может стоит отойти от привычки и идти дальше по жизни?? [/quote]Может быть…но лучше руководствоваться чувтвами в этом мире…а не разумом…Но к сожелению в этом мире все происходит на оборот…Жить с любимым это прекрасно…и нельзя терять его…и если есть второй шанс, то им нужно восспользоваться на все 200%!!!

    #1863870
    Tvardovski
    Участник

    Я понял, что нужно всё-таки забивать на свои чувства, если от чувств так х*****во в этой жизни, в таком случае они мне не нужны.Но тут речь про то, нужно ли и МОЖНО ли начать всё с нуля, я уже сказал что, да можно!

    #1863920
    BAD-BOY
    Участник

    Вопрос: “можно ли все начать с нуля” , Можно но не нужно!!!…то есть луч/ше спросить зачем, я не о чем не жалею, нет конечно есть моменты жизни но я бы их не когда не захотел начинать с нуля! “Все что не делается все к луч/шему”!!!

    #1786788
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.