9 мая в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2070989
    Gendalf
    Участник

    Просто высказываюсь. Почему в нашем городе никак не праздновался этот день. Почему в Хабаровске и фейерверк и лазерное шоу, а для нас и наших детей ничего? Неужели у города нет возможности даже в юбилейный год организовать что-то? пусть не самое грандиозное, но чтобы наши маленькие дети могли увидеть военную технику, почувствовать мощь “советской армии”. Чтобы был парад, а не просто пьяная гулянка.

    #2070990
    Казак_СС
    Участник

    А зачем что-то организовавать, если все и так хорошо? Граждане дружно голосуют за мера и за ЕР каторых и так все устраивает. Вообще считаю не нужным все эти гуляния – столько бюджетных денег на это тратится и все впустую (а еще больше отмывается и разворовывается под предлогом органиизации гуляний).

    #2071011
    Альтруист
    Участник

    Ну почему, ещё впереди салют, посмотрим! Смотрел по тВ по Москве парад- только одно разочарование. Ну, а у нас, так сколько воинских частей осталось – так – пшик. Из кого, парад устраивать…

    #2071013
    Казак_СС
    Участник

    Скоро наверное все войска РФ смогут уместиться на красной площади – так много их осталось.Зато понравился коментатор, особенно когда говорил про коня – прямом потомке коня Жукова…Смотрел и хотелось смеяться от такой показухи… А сколько денег убили на это шоу так и не сосчитаешь наверное. Один авиационный керосин чего стоит.Самолеты в основном советских времен, нового практически ничего, даже показуху устроить не на чем.

    #2071034
    Альтруист
    Участник

    Салют однозначно понравился, был на набережной, было здорово, вот только и пьяных было прилично. А вообщем, впечатление самое хорошее!

    #2071035
    _нех_
    Участник

    Вот только аварии подпортили настроение на мира и на кольце володарского были две аварии, в первой по моему мужчину и женщину сбили на пешеходе, во втором трёх, одной из которой как говорят была беременная женщина.

    #2071042
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gendalf'] Почему в Хабаровске и фейерверк и лазерное шоу [/quote]А у нас салют -))

    #2071050
    Grimlin
    Участник

    Фейвек смотрел из долека, не очень. А так мне по барабану эти гулянья, отдали дань памяти, цветы возложили к мемориалу и домой, за стол, почтить память родных и близких учавствовавших в этой войне, ведь практически в каждой семье были и есть такие люди

    #2071056
    Августо
    Участник

    Ездили, смотрели салют тоже не с набережной, где все гуляния, а со “старого причала”(кажется это так называется), мне понравилось. Новые фейерверки типа красной звезды тоже очень понравились. А на набережную на гуляния уже несколько лет не хожу, не нравится мне эта “городская пьянка”…

    #2071059
    Рыра
    Участник

    Салют по началу был не очень, мы стояли возле сцены, и салют взлетал не выше деревьев, такого еще ни разу не было. Потом вроде стал повыше. Возле сцены, как всегда было большинство пьяных, но это как всегда. Все бы хорошо, если б не было так холодно.

    #2071060
    sawer
    Участник

    [quote name='Альтруист'] Смотрел по тВ по Москве парад- только одно разочарование [/quote]Нормальный парад, мне понравился. [quote name='deniskm'] Вот только аварии подпортили настроение [/quote]В прошлом году настроение подпортила трагедия, произошедшая на Амуре после салюта, когда несколько пьяных отморозков зарезали молодого мужчину, он с женой на салют ходил посмотреть.

    #2071067
    КотёнокГав
    Участник

    погода была плохая, поэтому сидели дома… смотрела по ТВ парад на Красной площади, понравилось. на салют не ходили ,не смотрели, да и все эти гулянки-пьянки на набережной не считаю обязательными для посещения. праздник должен быть в душе, это главное

    #2071079
    Светлячок
    Участник

    Мне салют очень понравился, много новых шаров, долго ,красочно, здорово! А вот парад…. ужасно, давно не помню такого позора для города. Колонны не оформлены, люди идт как стадо, предприятия вообще не обозначили свои колонны, с трудом угадывали кто есть кто. Только разве что нефтезавод, такси БИС и каратисты выделили себя. В общем впечатление то еще

    #2071096
     VaIerik
    Участник

    Да действительно количество пьяных просто возмутило, к сожалению все больше людей для которых любой праздник просто повод нажраться, а до Дня победы им было как лампочки…..

    #2071100
    Enemy
    Участник

    А я вообще не понимаю, для чего демонстрацию устраивали, или так называемое шествие. В День Победы намного уместнее военный парад устраивать, и праздник будет чувствоваться и детям интересней! А демонстрации уже надоели, тем более каждую неделю, тем более когда еще начальники на работе настойчиво рекомендуют принять участие.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.