9 мая в нашем городе

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071107
    unusual
    Участник

    [quote name='Светлячок'] предприятия вообще не обозначили свои колонны, с трудом угадывали кто есть кто. [/quote]Неправда Ваша! У многих предприятий были свои фирменные автомобили, оформленные очень неплохо, флаги и транспаранты с названием организации. Колонны, действительно, были не очень стройные, а некоторые организации очень сильно отстали. Но в общем и целом, народ шел бодро и видно, что не по принуждению, а по велению души. Я на пр. Мира из окна наблюдала. Здорово! Для нашего города и это большое достижение за последние годы.

    #2071152
    Пароход
    Участник

    Очень повезло с погодой! Лесопарковая зона вокруг мемориального комплекса осталась практически незагаженной. Как всегда люди справляют нужду где попало, хотя кругом стоят туалеты. На самом мемориале пьют, курят, ругань нецензурной бранью. Вот Вам уважение Дорогие Ветераны ВОВ. Может это и к лучшему, что Вас остается все меньше и Ваши души остаются чистыми, с верой к лучшему и не видите этого безобразия, которого Вы добивались ценой жизни. Молодежи праздник нужен что бы “потусоваться”, хлебануть пивка. На этом фоне не мало пьяных женщин. Женщина – мать! будующая или настоящая. Вот Вам пример для подражания. Какой-то писемистичный прогноз. Куда катимся? Спросите себя…

    #2071156
     VaIerik
    Участник

    Постреляли, посмотрели и, о, чудо, территория не загажена. А вы были там, вы видели? У меня, например, возникла масса вопросов. Почему палатку для обеспечения надо поставить обязательно в сосновой посадке? Мало пустырей? Остался мусор, сломанная береза, которую солдатики оттащили на 50 метров. Почему там беспрепятственно и по своему усмотрению ездили тяжелые грузовики и нарыли колеи, просто взмесили землю, траву, хвойный ковер, которые теперь не восстановятся много лет. Теперь там не пройти. У нас по другому нельзя?За это кто то ответит? Об этом вообще кто то думал?

    #2071158
    5656
    Участник

    по факту так и есть “повод выпить” для многих, а я все больше задумываюсь хорошо ли это выпуливать в воздух такие деньги, при том состояни в котором у нас находятся поликлиники, обльницы и т.д, может там сначала все сделать, а потом уже денежки на всякое развлекалово, а то как в поговорке “рожа в цветах , а ж……….”

    #2071207
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Ksju'] Неправда Ваша! У многих предприятий были свои фирменные автомобили, оформленные очень неплохо, флаги и транспаранты с названием организации. [/quote]Вот как раз Ваша неправда ,ни одной машины не было! транспаранты были у единиц.

    #2071222
    Gendalf
    Участник

    Может у наших чиновников фантазии не хватает для организации досуга? Например, на Сахалине просто колонну пустили из машин на которых представлены сцены из фронтовой жизни. Я не думаю, что организовать такое оч дорого, но ведь интересно.Понятно, что и пьяные и многим покажется праздник “пиром во время чумы”, но досуг тоже должен быть на уровне. Может пьяных потому и много, что скучно, не на что посмотреть. Ну прошли колонной, а дальше-то что? Конечно в лесок выпить. Администрация просто не заботится об организации праздника, что праздник должен быть праздником, а не шараханием по улицам.

    #2071323
    Hell
    Участник

    [quote name='Светлячок'] Вот как раз Ваша неправда ,ни одной машины не было [/quote] 😎 Как это не было?! Одна была сто процентов! от КнААПО!..

    #2071431
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Светлячок'] Вот как раз Ваша неправда ,ни одной машины не было! транспаранты были у единиц. [/quote]точно были машины КнААПО, Нефтезавода, ЖД.

    #2071450
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] точно были машины КнААПО, Нефтезавода, ЖД. [/quote]Плюс, АСЗ и Амурметалла – я как раз рядом с ними шла.

    #2071460
    Светлячок
    Участник

    Такое ощущение что я смотрела какой то другой парад [smile :((((] Вроде стояла на Мира и просмотрела всю колонну и ни одной машины я не видела

    #2071476
    Пароход
    Участник

    [quote name='Светлячок'] просмотрела всю колонну и ни одной машины я не видела [/quote] Потому-что машины ехали по другой стороне, а коллоны людей с транспорантами их загораживали.

    #2071644
     VaIerik
    Участник

    А парада военного походу и не было…. Или был?

    #2071646
    Пароход
    Участник

    Парад в краевых и областных центрах. Наш город к ним не относится – парада небыло. Было шествие-демонтрация и митинг!..

    #2071673
    unusual
    Участник

    [quote name='Пароход'] Светлячок писалa:просмотрела всю колонну и ни одной машины я не виделаПотому-что машины ехали по другой стороне, а коллоны людей с транспорантами их загораживали. [/quote]Странно вас читать! Машины ехали по трамвайным путям. Как их можно не заметить? Вряд ли толпа людей может заслонить собой машину.

    #2132045
    kotyonok
    Участник

    а во сколько парад будет 9 мая??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.