А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения?

  • В этой теме 87 ответов, 45 участников, последнее обновление 14 лет назад сделано Спица.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2071853
    $kiFF
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Смешно читать,чел пишет о культуре,при этом сидит у экрана ест солянку и смотрит интерны [/quote]И что же здесь такого смешного? 🙂 Чел пишет о том, что приходя с работы(уставший, голодный) естесственно он хочет расслабиться, поесть и снять напряжение, а не заморачиваться по поводу поиска истинны в чём то или анализа какого-нибудь произведения искусства, что бы окончательно добить свой мозг к концу дня. Кстати интерны очень даже не плохой сериал, лёгкий, смешной и с минимумом пошлятины 🙂

    #2071855
     VaIerik
    Участник

    А в чем проблема то? Не нравится? А мне Джаконда не нравится, а все восхищаются… А я не вижу в ней ничего, кроме поплывшей девицы. И не смотрю больше. И вы не смотрите. И давайте говорить не “ацтой” и “плохо”, а просто “не мой канал”. Я тоже больше к дискавери и нэйшнл герграфик склонен. Но Нашу Рашу, Комеди, и Интерны смотрю с удовольствием. Мир разнообразен, как и наши вкусы и даже настроение….. Иногда и Баха можно послушать и Вечный зов посмотреть, а иногда…

    #2071859
    франшику
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] Смешно читать,чел пишет о культуре,при этом сидит у экрана ест солянку и смотрит интерны [/quote]Что вас смутило, друг мой, смущенный? Солянка??? Интерны?? Или культурный человек не может ужинать солянкой???[quote name='VIP-Older'] Смотрю на этом канале тока камеди,и то иногда. [/quote]Слово “иногда” вы, конечно же, вставили для того, чтобы в вас осталась хоть малююююсенькая, но доля той самой культуры, да??[quote name='labrador'] А в чем проблема то? Не нравится? А мне Джаконда не нравится, а все восхищаются… [/quote]Согласен! Мне она тоже не нравится!! Мне и Пушкин не нравится. Я считаю, что Олег Митяев гораздо проникновеннее и образнее поэт..Я про то, что мне не стыдно сказать, что “мне нарвится камеди клаб и ТНТ”…А многим стыдно….Получается так, что многие (не все) кричат какой плохой канал ТНТ, при этом втихаря смотрят его. Я смотрю его, повторюсь, потому что мою культуру этот канал никогда не разрушит…и мне не страшно….

    #2071863
    Mistkerl
    Участник

    ТНТ тот же ОРТ, только упор сделан на гламур и развлекалово сомнительного качества. Отличный вариант для того, чтобы разбавить поток новостей с центральных каналов а-ля: сегодня очередной самолет упал в лес, в котором в очередной раз покушались на президента маленькой, но гордой страны, посредством свиного гриппа. Потому что демократия и нефть. Чем он хуже ОРТ или этих всяких РТР?P.S.: У меня и телевизора-то нет, слава небесам.

    #2071885
     VaIerik
    Участник

    Перефразировав известного детского поэта, можно сказать, что “каналы всякие нужны, каналы всякие важны”. ТНТ смотрю редко. В основном, или “Камеди” или “Интернов” (нормальный сериал, на мой взгляд). Причем, это мне не мешает читать классическую литературу и посещать театры. Бывают моменты, когда хочется отключить мозг и тупо поржать (пардон за жаргонизм). Выше упомянутый канал в этом очень не плохо помогает. А тем, кто не может научить своих детей адекватно воспринимать то, что там показывают, мне остается только посочувствовать.

    #2071887
    франшику
    Участник

    [quote name='Jazz'] А тем, кто не может научить своих детей адекватно воспринимать то, что там показывают, мне остается только посочувствовать. [/quote]При всем моем уважении к вашей позиции, позвольте с вами не согласится…Вы о каких детях речь ведете?? Если о школьниках (там класс 5-8), то этот канал им просто противопоказан….В таком не сформировавшимся возрасте, просто губительно смотреть камеди или Дом 2….Я бы ни за что не хотел, и сделал бы все, чтобы мой ребенок даже не знал (в определенном возрасте) про это канал….Мы же с вами люди взрослые 😀 , культурные 🙂 , нам можно, а детям – нет!!!

    #2071892
    Дефектолог
    Участник

    лично я считаю,что записывать людей,которые смотрят ТНТ в группу безкультурных поосто глупо! это раньше существовали принципы типа:скажи мне кто твой друг ….,а сейчас люди всё более и более становятся разносторонне развитыми,и увлечёнными! я знаю много людей,которые хаят этот канал,а сами по культурному развитию где-то чуть выше бордюра,и наоборот,знаю много людей которые смотрят и культурные передачи,и исторические,и научно-популярные,и политические,при этом читают хорошую и “умную” литературу,но при этом иногда смотрят тнт,и что??? кем их нужно считать? я бы не стал ставить крест на культуре человека,который смотрит тнт,и превозносить того,кто смотрит культуру! это ни о чём не говорит!

    #2071893
     VaIerik
    Участник

    Почитав эту тему мне сразу вспомнился пост одного известного блогера (unab0mber).У жителя Киева Сергея Неземного дома нет телевизора, и этот факт он постоянно повторяет своим родственникам, друзьям, знакомым, коллегам, соседям, не говоря про своего почтальона, уборщика во дворе и клерка, который обслуживает его в банке. “Я, лично, лучше потрачу время на что-то полезное, чем буду сидеть перед телевизором!” – сказал вчера Сергей незнакомой женщине в торговом центре на Оболони, при виде плазменной панели на стене – “И у меня даже нет телевизора дома!” По словам Ксении Негрожене, сотрудницы Сергея в компании, занимающейся оптовой продажей овощей, в компании Сергей постоянно старается увести разговор в сторону телевидения, только для того, чтобы упомянуть, что он его не смотрит. “Недавно мы стояли в курилке, и наша коллега, Петра Чепич, сказала, что её беспокоят контактные линзы. Сергей был тут как тут. Он поинтересовался у Петры – “Петра, а что, у тебя плохое зрение? У меня, вот, например, почти идеальное, это, скорее всего, от того, что я не смотрю телевизор. Более того, у меня даже нет его дома!” – рассказывает Ксения. “Если мне нужно пассивное аудиовизуальное расслабление, я, так и быть, схожу в арт-клуб и посмотрю шедевры классики Бергмана или Трюффо” – продолжает Сергей, – “Но я точно не буду смотреть отвратительный Енимал Планет, или канал Культура, или боже упаси, развлекательные шоу, которыми так богаты нынешние телеканалы. Ведь у меня даже нет телевизора!”…Забавно наблюдать снобизм отдельных личностей, которые радеют за культуру, делая при этом рекламу ТНТ. Не смотрите ТНТ? Так просто забудьте о нем. Создавайте здесь на комсити темы про культуру и пиарьте культуру, а не ТНТ. Ведь ТНТ сродни раковой опухоли, у кого-то процесс на первой стадии, у кого-то на четвертой и тут уже ничего не поделаешь.ТНТ это канал для одноразовых потребителей, которым надо тупо поржать, чтобы через некоторое время еще раз тупо поржать, потому как предыдущая порция выветрилась.Лично я ТНТ не смотрю, ведь у меня даже нет телевизора!

    #2071304
     VaIerik
    Участник

    [quote name='франшику'] Люди добрые, вот ведь как получается!! Все или почти все негативно (просто с ненавистью) относятся к этому каналу. Я задаю сам себе вопрос: “А какого тогда у него такие рейтинги и такая огромная аудитория”. И ответ напрашивается только один. Просто сейчас модно (на фоне постоянного трепа об этом) обсе…….обсуждать этот канал. Очень не модно сказать: “мне нравится камеди клаб” – Вы чтоооо….никогда так не говорите!!!! Вас сразу же примут за идиота!!!! А если вы скажете мне нравится канал “культура” – тут ясно и понятно, сразу видно образованный, умный, начитанный, культурный, прилежный человек с тобой ведет беседу!!! [/quote]Всё не цитирую, но со всем этим постом как раз и согласен. [quote name='KakTuz21'] [quote name='франшику'] Почему так неуважительно про пиплов то наших. Прям “хавают”. А в чем пудрилово заключается?? Про пудрилово мозгов по телевидению народу – ай да в другую ветку форума (СССР и все дела). А здесь то че кому они запудрили?? Домом 2?? Камеди клабом?? Чем?? А главное как?? У меня нет ни одного органа, запудренного ТНТ! [/quote]Очень даже с Вами не согласен. В чём пудрилово? А Вы зайдите в контакт или майл, и посотрите на кого сейчас равняется нынешнее поколение, какое фото своё выкладывает, чем живут. Фото: парни фотографируют с намёком на своё хозяйство, девки грудь свою всё на показ выставляют, и это что, культура?! При чём здесь ТНТ, да и не только оно, раз уж взялись за телевидение, то что подают с экранов, действительно, пипл хавает, да ещё и как! Это как неформат на радио, над чем нужно думать или хотя бы задуматься, то не пускают, зато всё остальное…Так же и здесь. Там кто то обвинял меня в том что я такой злой и плохой, и такой хороший, так сказать канал, здесь грязью поливаю. А для Вас то самих что является культурой? Над матами, слэнгом и тем что находится в штанах, над этим стоит думать? [/quote]Да не кипятитесь нормальная молодежь, всё будет хорошо, да уже всё хорошо.PS:Кстати культуру не смотрю, а ещё орт, Россия, НТВ, рентв, ну то есть, вообще не смотрю. Камни только в меня не кидайте, а то начнется сейчас про патриотизм, на national geographic я все эти каналы променял.

    #2071947
    Grandmaste
    Участник

    К каналу ТНТ я отношусь сверхположительно, без ТНТ по зомбиящеку смотреть было бы нечего, Камеди Клаб – классная передача, Наша Раша – ваще супер, особено перлы про суровых челябинцев , где мужик в Таганроге с телеком общается и конечно Джамшут с Равшаном. По моему мнению ТНТ расширяет кругозор зрителей – рассказывает и показывает много нового и интересного.

    #2071990
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Hell'] Интересно, а почему тогда разговор только о ТНТ…я почти то же самое могу сказать и о НТВ Если в течение 2 минут на НТВ не показали кровищу и расчленёнку (да и пошлятины там ой как хватает…), то это не НТВ… или убийства – это уже из разряда “вечных ценностей”?.. [/quote]Вот уж лучше Букины чем жмурики! А после работы так хочется отдохнуть не только физически но и морально, и посмотреть что нибудь не несущее никакой смысловой и эмоциональной нагрузки. Федеральные каналы со своими новостями и кошмарными телесериалами такой возможности не дают. Канал Культура тоже не вариант. Я не фанатка Дома2, но и не ценитель заумных дяденек, которые грузят общественность, навязывая свое мнение по тому или иному мудрому вопросу! [smile =)]

    #2072013
     VaIerik
    Участник

    я тоже хорошо отношусь к этому каналу! камеди клаб, букины…может они подают пример не тому как надо себя вести, а как не стоит, они же показывают людей со стороны, чтобы мы посмотрели на свое поведение!

    #2072014
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bony'] А после работы так хочется отдохнуть не только физически но и морально, и посмотреть что нибудь не несущее никакой смысловой и эмоциональной нагрузки. [/quote]Не в обиду, но на мой взгляд – это и называется зомбированием. Сегодня это просто включил и забылся, а завтра войдет в привычку. Я иногда пройду мимо телевизора, засмотрюсь и минут через 15 понимаю, что меня как будто “засосало”, начинаю смотреть все без разбора – реклама, шутки, передачи, уууу, аж дрожь продирает.А вообще у нас по телеку практически одна бредятина, что ТНТ со своим юмором, что НТВ со своими сериалами – все как один. Как в Комтеке, пакеты самых дешевых каналов купили и народу говорят – 52 канала, полный ширпотреб.Лучше бы 5, но хороших

    #2072028
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TonyHawk'] Лучше бы 5, но хороших [/quote]Здесь снова сталкиваемся с вопросом “что такое – хороший канал?” Каковы критерии определения качества передач? Люди разные, потребности у них разные , вкусы и интересы – тоже. 5 хороших каналов, на мой взгляд, это возврат к советскому ТВ, когда были всего 2 канала – главный и второй, и оба “хорошие”, хотя смотреть там было по большому счёту нечего. Пусть каждый выбирает то, что ему ближе.

    #2072111
    elena19_
    Участник

    по меньшей мере ни к чему сидеть и пениться, рассуждая о моральном облике, смртрящих канал тнт. За собой лишний раз присмотрите, господа. А окружающие сами решают что и когда им смотреть. или если тут начнём кричать “вот я смотрю “культуру” и читаю Оноре де Бальзака в оригинале” самооценка повысится? на телевидении, как и в прессе, как в хорошем ресторане – меню должно быть на любой вкус!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.