О рекламном дизайне

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано Ryan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863463
    Лара
    Участник

    Всем огромный привет!Очень нужен совет, где в нашем городе можно за короткое время обучиться Corel Draw Photoshop?Нужно для создания рекламных буклетов.Если кто-то возьмется поучить… о цене договоримся..

    #1863469
    Ryan
    Участник

    Хм… Ты хочешь с нуля научиться работать в корел и Фотошопе чтоб делать рекламные буклеты? Интересно, сколько времени у тебя?Основам можно быстро научиться, а способов их применения – дофига.

    #1863546
    WildAlex
    Участник

    Я бы тоже хотел научиться работать в фотошопе. Может кто подскажет какую-нибудь литературу или ссылку в ИНЕТе.

    #1863564
    Ангел
    Участник

    А я по книжкам сама потихоньку учу.Может когда-нибудь достигну больших результатов.А книг много!!!!!!Дерзай!!!!!!!!!!!!!

    #1863584
    Ryan
    Участник

    [quote name='Лара'] Всем огромный привет!Очень нужен совет, где в нашем городе можно за короткое время обучиться Corel Draw Photoshop?Нужно для создания рекламных буклетов.Если кто-то возьмется поучить… о цене договоримся.. [/quote]
    Знаш чё… давай лучче ты мне скажи что те сделать – я тебе помогу. Безвоздмездно.

    #1786796
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.