В Комсомольске-на-Амуре совершено тройное убийство

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2072589
     VaIerik
    Участник

    [quote name='permsk2'] У данного субъекта все прошло в острой форме. Было бы хуже если бы протекало в хронической. Тогда мы бы получили своего маньяка-серийника и жертвы исчислялись десятками. Возможно так и будет после отситки или излечения: желание убивать для пролившего кровь непреодолимо с годами. [/quote]Не нужно “вешать” на первого попавшегося “всех собак”!! От этого потом не так-то просто “отмыться”… Неужели вы не видите, что наша доблестная милиция не хочет “заморачиваться” со сложным делом, а тихо-мирно пытается все списать на банальную бытовуху??…Вот Patikova пишет: “Они думают, что в очередной раз отец начал воспитывать семью, парень заступился, а как было дальше…” Даже если предположить, что этот Вячеслав кинулся с ножом на хозяина, а жена бросилась на защиту мужа и попала “под горячую руку”, то вряд ли он смог бы прирезать своего сводного брата, за которого сам же и заступался… А вот окружение мальчика-шестиклассника я бы проверила… к сожалению, дети сейчас очень жестоки… и кража велосипеда как раз в духе подростка, а не взрослого парня…

    #2072592
    Patikova
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] А вот окружение мальчика-шестиклассника я бы проверила… к сожалению, дети сейчас очень жестоки… и кража велосипеда как раз в духе подростка, а не взрослого парня… [/quote]С вечера сосед звал шестиклассника покататься на велосипеде, да только взрослые не пустили, мол, темно, поздно…Накануне эта семья покрыла крышу дома… Бытовые вопросы решали, а тут такая трагедия…Кто прав. кто виноват следствие покажет…

    #2072597
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='permsk2'] У данного субъекта все прошло в острой форме. Было бы хуже если бы протекало в хронической. Тогда мы бы получили своего маньяка-серийника и жертвы исчислялись десятками. Возможно так и будет после отситки или излечения: желание убивать для пролившего кровь непреодолимо с годами. [/quote]Не стОит вешать на парня убийство,его вина не доказана.[quote name='HeLeNa13'] Даже если предположить, что этот Вячеслав кинулся с ножом на хозяина, а жена бросилась на защиту мужа и попала “под горячую руку”, то вряд ли он смог бы прирезать своего сводного брата, за которого сам же и заступался… [/quote]Хм. А может муж вспылил и убил жену и ребенка? А тут как раз приходит воспитанник, видит ужасающую картину и мстит главе семейства. Догадки, догадки…[quote name='HeLeNa13'] к сожалению, дети сейчас очень жестоки… и кража велосипеда как раз в духе подростка, а не взрослого парня… [/quote]Вы поверите что шестиклассники убили ножом взрослого мужика? Я нет…

    #2072601
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CrazyWolf'] Вы поверите что шестиклассники убили ножом взрослого мужика? Я нет… [/quote]Запросто, вы слышали когда-нибудь о состоянии аффекта, в момент переживания которого любой человек (даже ребенок!!) в состоянии сделать мощное физическое усилие, невозможное в обычном состоянии. [link url='http://www.lawmix.ru/comm/8546/'] Об этом писал еще академик И.Павлов. [/link]

    #2072606
     VaIerik
    Участник

    мой сын учился с погибшим мальчиком. мы в шоке.

    #2072610
    Suhov
    Участник

    Да,очень жуткое и страшное преступление.Не стоить вешать ярлыки на милицию.Статья написана корреспондентом,а не сотрудником уголовного розыска.Категория данных преступлений всегда раскрывается и хочу вам сказать не любой ценной..

    #2072646
    Olsy
    Участник

    Вчера по одной из улиц на Дземгах проезжала темная иномарка. Высунувшись из окна, молодой человек в рупор грустно и тихо призывал комсомольчан покидать город. Якобы бегите хоть куда, бегите хоть пешком. На наш город наступает смерть. Город погрузится во тьму. Что это за глупая шутка? Или опять сектанты? Кто нибудь еще был свидетелем столь странного происшествия:?

    #2072652
    Patikova
    Участник

    Господа, поймали преступника. Вчера вечером. На Интере, задержали сотрудники ГОМ 2, у парня был за пазухой топор…Сейчас он в изоляторе, будут проверят, всё ли у него в порядке с головой. А эта процедура чрезвычайно долгая…Вслед за тройным убийством в городе произошло двойное.. Того преступника уже задержали. Куда катимся?

    #2072655
    pavelz
    Участник

    [quote name='Patikova'] Вслед за тройным убийством в городе произошло двойное.. Того преступника уже задержали. Куда катимся? [/quote] эт наверно просто народ уверовал в свою безнаказанность. А пойманый признал свою вину ?

    #2072657
    Patikova
    Участник

    [quote name='pavelz'] А пойманый признал свою вину ? [/quote]Какой из пойманных?Мне пока ничего не известно… Если что-то новенькое появится по этим делам, сообщу.

    #2072669
    CrazyWolf
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] [quote name='CrazyWolf'] Вы поверите что шестиклассники убили ножом взрослого мужика? Я нет… [/quote]Запросто, вы слышали когда-нибудь о состоянии аффекта, в момент переживания которого любой человек (даже ребенок!!) в состоянии сделать мощное физическое усилие, невозможное в обычном состоянии. [link url='http://www.lawmix.ru/comm/8546/'] Об этом писал еще академик И.Павлов. [/link] [/quote]Что то вы напутали… Хоть в каком он состоянии будет, неправдоподобно.

    #2072683
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikova'] Господа, поймали преступника. Вчера вечером. На Интере, задержали сотрудники ГОМ 2, у парня был за пазухой топор…Сейчас он в изоляторе, будут проверят, всё ли у него в порядке с головой. А эта процедура чрезвычайно долгая…[/quote]Не на Интере, а по дороге в Солнечный. Не с топором, а без велосипеда. На допросе сказал, что вначале убил кошку, потом собаку, понравилось, перешел на людей. От убийств испытывал сексуальное удовлетворение.

    #2072686
    pavelz
    Участник

    [quote name='odeon13'] Не на Интере, а по дороге в Солнечный. Не с топором, а без велосипеда. На допросе сказал, что вначале убил кошку, потом собаку, понравилось, перешел на людей. От убийств испытывал сексуальное удовлетворение. [/quote] а Вы откуда знаете ? что то вы меня тут запутали уже, ща окажется что вообще никого не убивали. Там же вроде милиция официально заявляла ?…….

    #2072682
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] а Вы откуда знаете ? [/quote]Из очень осведомленных источников. Информация верная, скоро появится в прессе.

    #2072691
    Patikova
    Участник

    [quote name='odeon13'] Не на Интере, а по дороге в Солнечный. Не с топором, а без велосипеда. На допросе сказал, что вначале убил кошку, потом собаку, понравилось, перешел на людей. От убийств испытывал сексуальное удовлетворение. [/quote]Спасибо, что поделились) Чем больше версий, тем лучше. Скажите, а по вашей версии кто его задержал?Я свою информацию даю со ссылкой на УВД.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.