Музыка из фильма

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863674
    w3d
    Участник

    У меня тут сообщение относительно конкретного фильма и музыки. Но если кто-нибудь чего-нибудь другое напишет, я не против. Итак:Товарищи люди! Кто-нибудь видел фильм “Go”? В русском варианте известен как “Экстази”. 1999 года выпуска. Меня там интересует музон, заигравший на 10-й минуте просмотра. Что за группа и композиция? Может, кто чего знает?

    #1863677
    Svetk@
    Участник

    По поиску на IMDB.com выдается такой саундтрек к этому фильму: http://www.imdb.com/title/tt0139239/soundtrack (приводить тут его не буду, дабы не забанили за избыточность цитаты 🙂 .А уж какая из этих песен звучит на 10-й минуте… Может, они расположены в порядке звучания? И ты хотя бы по названию примерно опознаешь нужную песню? Удачи!

    #1863684
    crzmn
    Участник

    [quote name='w3d'] У меня тут сообщение относительно конкретного фильма и музыки. Но если кто-нибудь чего-нибудь другое напишет, я не против. Итак:Товарищи люди! Кто-нибудь видел фильм “Go”? В русском варианте известен как “Экстази”. 1999 года выпуска. Меня там интересует музон, заигравший на 10-й минуте просмотра. Что за группа и композиция? Может, кто чего знает? [/quote]Есть аудиоCD – soundtrack к этому фильму, могу поделиться

    #1863940
    w3d
    Участник

    Большое вам человеческое искреннее и категорическое спасибо за отзывчивость, Svetk@ и crzmn!Вот только диск оказался, увы, с неполным саундтреком, а на imdb.com я нашёл пока только ссылки на информацию об авторах музыки… Но всё равно благодарю. Ваша информация мне всё же помогла %).Буду продолжать поиски.

    #1863948
    marina
    Участник

    Фильм смотрела раз 5, очень нравится. Дай информацию об авторах музыки, я попытаюсь поискать

    #1863954
    w3d
    Участник

    В том-то и дело, что не знаю…У меня есть этот фильм на диске. Я могу послушать эту мелодию на 9-10 минутах. Могу прочитать в конце фильма длиннющий список саундтрека. И это всё %)А как определить, who is who в этом саундтреке, и кто являетяся автором именно этой мелодии и её название – непонятно.

    #1864083
    w3d
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Может, они расположены в порядке звучания? [/quote]Точно! Таким способом я всё ж таки вычислил эту вещь от Massive Attack. И успешно скачал её с 3mp3.ru.Теперь новый вопрос всем знатокам. Имеется саундтрек к фильму «Бумер». В нём есть две песни от группы «Слот». Хотелось бы ещё чего-нибудь раздобыть от этой группы (в продаже у нас не видел, на том же 3mp3.ru тоже нет). И вообще узнать о них побольше — кто такие и откуда.

    #1997231
    cherish
    Участник

    Ищу саундтрэк к фильму”sex up”(секс-коктейль),а также композиции eric serra(sierra).

    #1997236
    AnaboliG
    Участник

    Поделюсь саундтреками: карты, деньги 2 ствола, сайлент хил, такси(все в куче), тарантиновские ост, музыка из реклам и др. ищу ост к час пик с джеки чаном, в теме “Что за песня?”

    #1997239
    Франсуа
    Участник

    2 w3d:Насколько помню, в “Бумере” была музыка из трека группы “Слот” под названием “Клон”. Кто такие и откуда – гугль или яндекс в помощь, можно много интересного найти. Скачать можно на – getalbums.ru (целые альбомы). Рекомендую качать самый первый альбом, который называется “Slot 1”. А дальше, если понравится – все остальное (“Две войны” и “Тринити”).

    #1997240
    ангел13
    Участник

    Мой брат в этом году попал в ваш город на военную службу. Прошу тех, кто хоть что-то может рассказать о воинской части ?52015написать.Я отвечу на все сообщения!

    #1786802
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.