Где торгуют китайцы?

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073262
    sokolik
    Участник

    [quote name='sawer'] to BuchaНет, ну вы интересный человек)) Зачем, я к примеру, должен переплачивать русским за тот же товар, что и у китацев. Нет, конечно если у кого высокие зар.платы, то пожалуйста 😉 а тем кто экономит, то только на китайский рынок. С ними еще и поторговаться можно. [/quote] И Вам все еще интересен этот атракцион для лохов под названием “Поторговаться”? Покупал не так давно вешалки у братьев китайцев, торговался до посинения – “друг только для тебя и только сегодня 12 р. штука, потому, что много берешь”, потом захожу в “1000 мелочей” на Океане – 9 рублей они же, хоть одну, хоть двести бери. Год назад подхожу к китаянке – продает крем для обуви (турецкий кстати, с базы видимо) “Сколько?” – “50 р.” – “Куня, он в магазине 20 р.” – “Иди в магазин”. Глаза откройте, только так и присходит, а реально низкие цены только на неликвиды, которые и русские и китайцы распродают в грязных коробках с надписью “осень дёсево”.Когда уже наше малоимущее население поймет, что китайцы не благотворительностью приехали заниматься, а деньги зарабатывать. И они (китайцы) уже давно вкурили, что наши лошки, реагируют как на знак свыше на разрез глаз и акцент, и не обязательно держать реально низкую цену, а достаточно просто сначала сказать 800 р., потом скинуть 200 р. и все клиент в восторге ( “я крутой, я же сторговался” ), хотя тот же товар у русских 450-500, у узбеков 400, а в каком нибудь магазинчике небольшом 360 р.Люди – поведал Вам технологии китайского лохотрона – пользуйтесь, не позорьте Вы уже нацию. Сейчас реально, никакого смысла переться на рынок нет, тот же товар в магазинах с гарантией хоть и с маленькой, в комфорте в чистоте и очень часто дешевле, можно приобрести.

    #1797979
     VaIerik
    Участник

    Поехали, как обычно в “руму”, там за них торгуют русские. Китайцы-предприниматели остались в городе, подскажите где торгуют?

Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Тема «Где торгуют китайцы?» закрыта для новых ответов.