Лекция по Автостопу в Комсомольске.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1863855
    Elrid
    Участник

    Всем кто меня занает и кто меня незнает привет!!!
    Люди, появилась возможность провести лекцию про автостоп в комсомольске. Рассказывать будет извеснейший автостопщик России, да и вщего СНГ Антон Кротов, человек который изъездил автостопом весю Россию, а также Африку, страны Ближнего востока, СНГ а может и еще что я не знаю.
    Но прежде чем проводить такую акцию хотелось бы знать ваше мнение, мнение молодежи Комсы. Хотели бы вы послушать о том как люди путешествуют автостопом, сколько при этом тратят денег, какие расстояния преодалевают, что едят, по каким дорогам ездиют, какую снарягу с собой берут… да и вообще просто душевно побеседовать с интереснейшим человеком России да при этом бесплатно???
    С тем учетом, что в Комсомольске автостопщиков нет (или почти нет, во всяком случае я таковых не знаю), и автостоп в нашем понятии это чтото экзотическое, ненашенское, что этим занимаются самые обезбашенные и рискованные чуваки, было бы очень интересно послушать развенчание всех этих мыслей.
    Как вы думаете надо это или нет??? По результатам этого опроса будет решаться проводить ли бесплатный семинар по автостопу в комсомольске или нет.
    Говорите свое мнение, не пропускайте эту тему, плз!!!
    (всем кто хочет подробнее узнать об автостопе в россии прошу на http://www.avp.travel.ru – интереснейший ресурс о русском автостопе, о наших парнях, катающихся по всему миру, там можно найти кучу рассказов и фотографий из самых дальних уголков нашей Страны и не таких уж и дальних странах, как мы раньше думали!! Зайдите хотябы на 2-3 минуту на этот сайт и не пожалеете – я вам обещаю!!!)

    #1863856
    morfei
    Участник

    Давай лекцию! Интересно!

    #1863857
    Neo1972
    Участник

    Очень бы хотелось узнать больше про это.

    #1863866
    Elrid
    Участник

    Так же моу дабавить, что сам Кротов попадет на ДВ весьма интересным путем. Группа его единовымшеннников из Ассоциацию Вольных Путешественников решили втретить 2005 год в поезде Москва – Владивосток!!!! А назда поехоть своими тропами, кто как, вот и но дороге, газ уж открылась такая возможность, он может провести у нас лекцию. (про поездатый новый год прочитать можно на том д http://www.avp.travel.ru)

    #1863867
    grina
    Участник

    А сайт не грузиться [smile :(((]

    #1863869
    Tvardovski
    Участник

    Автостоп это круто! Думаю,что в комсе наидется немало экстрималов. кто захочет так проехатся…так что двумя руками за, я бы пришел, будь я в комсе.

    #1863877
    mootal
    Участник

    хачу.

    #1863878
    мишка
    Участник

    я за лекцию! Помню было дело разок ездил автостопом во владик и обратно но эт давно было.Вердикт мой- провадить такову.

    #1863881
    mootal
    Участник

    хачу конференцыю (;

    #1863888
    Ангел
    Участник

    Лекция!!!Очень интересно!!!Хотелось бы и попробывать!

    #1863890
    NeS
    Участник

    хотелось бы послушать [smile =)]. думаю, что некоторые мои знакомые тоже с удовольствием сходили бы на эту лекцию. [smile ;)]
    ЗЫ: прикольный сайт [smile =)]

    #1863941
    Elrid
    Участник

    Хех, ну тогда хотелось бы еще попросить всех помоч в организации всем кто чем сможет: посоветовать помещение, кто сможет халявно напечатать брошюрки да даже позвать знакомых тоже уже помощь, да и вообще есть человек который мне поможет заняться мелочами??? Обход потенциальных помещений, и уговаривание предоставление на один день?? А если кто может предоставить помещение на 50 – 100 человек, любое!! Тому особую благодарность!!!!!!! Люди поможем себе организовать такую лекцию!!!!! Это реально прикольно!!!! Кто что может предложить (первый вопрос о помещении, где хотелось бы и где возможно??)

    #1869500
    NeS
    Участник

    [quote name='Elrid'] В среду 12 января, в 17[smile :0]0 (время +-1час) в школе ?51
    Антон КРОТОВ путешественник и писательпосетивший многие страны Евразии и Африки расскажет о своих путешествиях АВТОСТОПОМ по разным странам. Приглашаем всех.
    Вход бесплатный. На встрече можно будет посмотреть фотографии, сделанные в разных странах мира, задать свои вопросы, приобрести книги по автостопу. В общем домашняя омасфера, интересные речи, прикольные фотки. Так же мы услышим основны автостопа как средства передвижения(почемуто это признали отдельным видом туризма, почему и сам не пойму [smile :))].
    Все вопросы задавайте сюда на форум или пишите мне на мыло. [/quote]

    #1869502
    Quisder
    Участник

    могу попробовать помочь с помещением! не могу обещать наверняка, но попробую!
    могу привести кучу людей еще! тока скажи число кода нада! потому как если помещение искать нада знать время!

    #1869512
    Elrid
    Участник

    [quote name='Quisder'] могу попробовать помочь с помещением! не могу обещать наверняка, но попробую!
    могу привести кучу людей еще! тока скажи число кода нада! потому как если помещение искать нада знать время! [/quote]
    Веди всех кому это интересно!!! Дата и время есть точно 12.01.05 в 17[smile :0]0 а вот помещение хотелось бы побольше чем один класс, какое ты хотел предложить???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.