Лекция по Автостопу в Комсомольске.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1869514
    Quisder
    Участник

    актовый зал. со временем понятно. постараюсь. что могу то сделаю. а приведу нормальных людей! до встречи

    #1869540
    Elrid
    Участник

    На счет зала подробнее я стобой по мылу свяжусь.

    #1869562
    morfei
    Участник

    я буду…

    #1869610
    Elrid
    Участник

    Морфей подкинул идею 🙂
    Если кто решился непожалеть своего времени и всеже хочет пойти на лекцию послушать мудрецов, то, плз, напишите об этом в форумее. Это не обязательно, но просто хотелось бы знать сколько человек привлекет форум.

    #1869652
    w3d
    Участник

    Ну тогда и я здесь наслежу %) Зайду, послушаю, если работа позволит.

    #1869804
    ЛuСеНоК
    Участник

    ЭххЭ хОтелось бы тоже сходить. да вот я опять не попадаю, уезжю я 8 января. Если можно пожалуйста пришлите мне электронную версию лекции. Заранее благодрна. ЛиСеНоК

    #1869819
    МАНЯ
    Участник

    Я очень-очень постораюся прийти..

    #1869827
    Elrid
    Участник

    [quote name='ЛuСеНоК'] ЭххЭ хОтелось бы тоже сходить. да вот я опять не попадаю, уезжю я 8 января. Если можно пожалуйста пришлите мне электронную версию лекции. Заранее благодрна. ЛиСеНоК [/quote]
    Ну, это возможно! Хотя, конечноже с реалом это не сравнить, но я постораюсь.
    Да, тут уточнил адрес 51 школы, для тех кто не знает: ул. Комсомольская д44.
    Да, и если у вас есть “обезбашенные знакомы”, которым нравятся шизоидные идеи ведите их ссобой!!!!!! Им понравится!!!

    #1870039
    ЛuСеНоК
    Участник

    ПРизнательно благодарна

    #1870562
    Elrid
    Участник

    Вниманий!!!!!! Маленько измелилось время и место!!!!!!!Лекция пройдет точно так же среду 12 января, но в 18[smile :0]0, и в школе ?51(для младших классов) , находящейся на пр. Октябрьском д. 38а (во дворе здания магазина Папирус, сама школа похожа на дет. сад).

    #1871889
    w3d
    Участник

    Изменилось ли что-нибудь со временем и местом?

    #1872110
    Elrid
    Участник

    В общем вот последние данные, время малость изменилось, а место тоже! Ну и вести разумеется будет тот же дел Антон Кротов Лекция пройдет 12 января в 18[smile :0]0 в младшей школе ?51 по адресу пр. Октября 46/2 (во дворе дома магазина”Папирус” и “Мир компьютрера”, похожа на детсад”, вход свободный, приглашаються все желающие, независимо от возраста.
    процитирую начало одной из книжки Кротова
    “АВТОСТОП – это бесплатное передвижение на попутных машинах. Есть два ложных мнения относительно автостопа. Одно из них гласит: “Сейчас просто так не берут” (или: “Кто ж тебя повезет за просто так?”). Другое мнение заключается в том, что “остановить нужную машину – чистая случайность”, “невозможно предугадать, когда ты доберешься”, и т.п. К счастью, эти мнения неверны. Они опровергаются опытом многочисленных автостопщиков. Нас почему-то берут (как легковые машины, так и грузовые), везут, не требуя денег за проезд, и, помимо всего прочего, процесс автостопа является управляемым…”
    Вот узнать как управляют люди процессом автостопа, и чего с помощью этого можно добиться как раз будет рассказанно на лекции.
    Приходите, не пожалеете!

    #1872229
    w3d
    Участник

    Так… давайте разберёмся, чтоб не путать народ. Мы здесь:[quote name='Elrid'] в школе ?51(для младших классов) , находящейся на пр. Октябрьском д. 38а (во дворе здания магазина Папирус, сама школа похожа на дет. сад). [/quote]Или мы здесь:[quote name='Elrid'] в младшей школе ?51 по адресу пр. Октября 46/2 (во дворе дома магазина”Папирус” и “Мир компьютрера”, похожа на детсад” [/quote]Видимо, второй вариант правильный, так как Октябрьский, 46/2 – это как раз во дворе за “Миром компьютера”.

    #1872406
    Elrid
    Участник

    [quote name='w3d'] Видимо, второй вариант правильный, так как Октябрьский, 46/2 – это как раз во дворе за “Миром компьютера”. [/quote]
    Да, ты прав, перывый раз меня дезинформировали.
    Антон уже в городе и лекция состоится уже 100%, w3d веди ссобой еще людей, места на всех хватит!!!!!

    #1872525
    Elrid
    Участник

    Лекция прошла отлично, я даже сам такого не ожидал, огорчило только одно – мало народу. А так 2 часа шла, антон рассказал о себе, об Академии Вольных Путешествий и вобщем все не перечислишь, а затем было много вопросов, 150 фотографий из стран Азии и Африки, а так же из России.
    во время лекции завалились еще 4ро, автостопщиков, которых так же опросили. Кажется все остались довольными и потраченного времени им несколько не жалко. Верно ведь????

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.