А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073502
    $kiFF
    Участник

    В принципе к названию темы нечего больше добавить, высказывайтесь милые девушки 🙂

    #2073506
    elena19_
    Участник

    Не нравятся плавки. Лучше шортиками, боксеры кажись енто называется.

    #2073587
    AlixiS
    Участник

    Любое! Главное,что бы не “семейники”, затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы…

    #2073596
     VaIerik
    Участник

    Боксеры) Можно даже семейники)) Но главное не плавки! Они не нравятся вообще. А еще серого цвета. Странно, но почему-то нравится мне этот цвет….)

    #2073647
    Багира
    Участник

    Лучше без него. 🙂

    #2073762
    Августо
    Участник

    мне мужчины нравятся без белья[smile redface]А если серьезно, боксерки все же приятнее моему глазу, хотя и плавочки красивые бывают, главное на любимом смотреть). Не нравятся чисто белое нижнее белье или светлое однотонное.

    #2073778
    Natusik
    Участник

    Однозначно боксеры!

    #2073779
    $kiFF
    Участник

    Вижу в основном девушкам больше всего глаз радуют “боксёры”, моя жена кстати такого же мнения 🙂

    #2073922
    Дорогая
    Участник

    только не семейники!!! это просто ужас! может в них свободно и удобно, но видок…. короче, я тоже за “боксёры”. ну или плавки, только не узкие и тесные. и не цветастые, в любом случае. а то как волк в “ну, погоди!” в трусах с ромашками, мужчинам это не к лицу 😉

    #2073974
    A_vision
    Участник

    [quote name='tany@'] в трусах с ромашками, мужчинам это не к лицу [/quote]А кто это, кроме Вас видеть то будет? А если ему это удобно до жути? Запретите? И как он на это глядеть будет? Моя супруга триста раз спросит, что я хочу и купит именно это. И предпочтёт на мне видеть именно то, что прежде всего именно мне удобно! Любит таки…

    #2073980
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Главное,что бы не “семейники”, затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы… [/quote]Да, это – тяжелый случай, если человек женат 🙂 А может он надеется, что женщина увидя это! подарит ему то, что ей больше всего нравится видеть на нем.

    #2074007
    Дорогая
    Участник

    a_vision, если вы не заметили тема называется : какое ниж. бельё женщины предпочитают видеть на мужчинах? я написала о том, что я прдпочитаю видеть. и естественно, только я!! я далека от мысли что нижн бельё моего мужа будет видеть кто то ещё. поэтому и говорю что я хочу видеть на нём. а о запрете речи ине шло. кстати сказать мой муж предпочтёт надеть то что нравится мне. любит таки!!! ну а я ж не садистка, не заставлю недеть то, что до жути!! неудобно. и ещё – то что до жути удобно , можно носить весь день например на работе. а вечером надеть что то покрасивее 😉

    #2074065
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='A_vision'] Моя супруга триста раз спросит, что я хочу и купит именно это. [/quote]хм…как-то странно.. у меня муж сам себе белье покупает…. не представляю себя, покупающей мужские трусы ))

    #2074070
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] не представляю себя, покупающей мужские трусы )) [/quote]Так вы не представляйте себя. 🙂 Представляйте как они будут выглядеть на вашем муже. Имхо покупайте вместе с мужем. А когда мужчина сам себе покупает, то обычно продавщица начинает при выборе давать советы, расхваливать типа “вам вот эти будут к лицу”. Получается ваш мужчина носит не то, что вам нравится на нем, а то что нравится продащице на нем с учетом ее выручки.( имеется ввиду продавцы на рынках).

    #2074072
    $kiFF
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] хм…как-то странно.. у меня муж сам себе белье покупает…. не представляю себя, покупающей мужские трусы )) [/quote]А что странного то? 🙂 Моя жена тоже бывает дарит мне нижнее бельё,те же “боксёры” например или майки……единственное она учитывает то, что я нелюблю нижнее бельё со всякими дебильными рисунками(как сейчас это модно) типа спанчбоба и тому подобное…..а так не вижу в этом ничего неестественного 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.