А какое нижнее бельё предпочитают женщины видеть на мужчинах???

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074272
    AlixiS
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Да, это – тяжелый случай, если человек женат А может он надеется, что женщина увидя это! подарит ему то, что ей больше всего нравится видеть на нем. [/quote]о боже! Неужели леопардовые стринги!? 😀 Шутка!не, ну надежда всегда умирает последней, главное что б он (мужчина) не на первом свидании с этой надеждой пришел

    #2074396
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] о боже! Неужели леопардовые стринги!? Шутка! [/quote]В каждой шутке есть доля правды. О времена, о нравы! Модернизированная одежда рабов древнего мира теперь очень модна и сексуальна. Гланое, что для производителей – какой доход от куска тряпки!

    #2074423
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Главное,что бы не “семейники”, затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы… [/quote]а может это любимые им трусы, что жена подарила?) Старые и удобные)) Одно дело что хотим видеть мы… Но ведь когда говорим, что нравится нам, забываем о том, что удобно им, мужчинам… А может таки старые, затертые до дыр семейники им по душе больше?))[quote name='In†egRaL'] леопардовые стринги [/quote]Знаете, а это возможно и неплохо бы смотрелось если бы ваш мужчина был стриптизером в клубе)) Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации..

    #2074424
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Главное,что бы не “семейники”, затертые до дыр, и застиранные до потери всей первоначальной цветовой гаммы… [/quote]а может это любимые им трусы, что жена подарила?) Старые и удобные)) Одно дело что хотим видеть мы… Но ведь когда говорим, что нравится нам, забываем о том, что удобно им, мужчинам… А может таки старые, затертые до дыр семейники им по душе больше?))[quote name='In†egRaL'] леопардовые стринги [/quote]Знаете, а это возможно и неплохо бы смотрелось если бы ваш мужчина был стриптизером в клубе)) Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации..

    #2074452
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Radost'] Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации.. [/quote]Вы что!? В инете можно найти фото знаменитостей в стрингах. Утверждать не буду, но имхо стринги – это мужское нижнее белье. Папуасы вон бегают в подобном и их никто не называет нетрадиционалами. Имхо просто они у нас не к месту. Представьте себе мужика в стрингах с копьем бегающего по тайге. 🙂 .

    #2076642
    КоЛюЧка
    Участник

    Семейные трусы до колена яркой расцветки (злых духов отпугивать). очень поднимают настроение 🙂

    #2076667
     VaIerik
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] Представьте себе мужика в стрингах с копьем бегающего по тайге. [/quote]Это выглядит по меньшей мере смешно…))) Это белье больше подходит для стриптизеров, нежели для нормальных мужчин… Хотя это же личное дело каждого.. Но мне кажется, не совсем удобно их носить (мужчинам, в смысле)…

    #2077042
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Radost'] а может это любимые им трусы, что жена подарила?) [/quote]Вы уважаемая верно что то путаете, я говорила о своем мужчине! Что бы хотела видеть на нем, а никак не на женатом..[quote name='Radost'] Знаете, а это возможно и неплохо бы смотрелось если бы ваш мужчина был стриптизером в клубе)) Не представляю вообще мужчину в стрингах! И даже представления нет, наденет ли он их когда-либо, если он конечно традиционной ориентации.. [/quote]А может я мечтаю что бы он у меня был стриптизёром… эдакая, эротическая фантазия, и я ему посредством форума намекаю?? А? И дело совсем не в ориентации, а в том что любящие друг друга люди могут сделать ради игры в постели, что надеть и собственно что потом снять!Главное что бы все было опрятно и красиво! А боксеры это, или шорты… или пресловутые стринги, – не имеет значения! Так то!

    #2077043
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] Что бы хотела видеть на нем, а никак не на женатом.. [/quote]Даже, если Вы непосредственно являетесь женой того мужчины и эти трусы подарили ему Вы? Вопрос был поставлен, какое белье мы предпочитаем видеть на своих мужчинах… А конкретно где и как – не уточнялось. Иное дело – это осуществление Вашей фантазии.

    #2077044
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Yuraku'] Это выглядит по меньшей мере смешно…))) Это белье больше подходит для стриптизеров, нежели для нормальных мужчин… Хотя это же личное дело каждого.. Но мне кажется, не совсем удобно их носить (мужчинам, в смысле)… [/quote]Сейчас, например, выглядят смешно пляжные купальные костюмы первой половины XX века, в старых кинофильмах можно такие увидеть. Знаете такие длиные полосатые трусы в обтяжку( по моему “велосипедки” называются). Трудно представить как бы глядели отдыхающие на пляже в 20-30х годах на мужика в современных плавках или на женщину в бикини. Судя по недавней жаре и дальнейшему прогнозируемому потеплению климата подобное стрингам имхо для мужчин может статься не смешным, а необходимым. Да и вообще как я понял одевают и носят их модники не постоянно, а например на пляж, либо в интимной обстановке.

    #2077142
    AlixiS
    Участник

    [quote name='Yuraku'] [quote name='In†egRaL'] Что бы хотела видеть на нем, а никак не на женатом.. [/quote]Даже, если Вы непосредственно являетесь женой того мужчины и эти трусы подарили ему Вы? Вопрос был поставлен, какое белье мы предпочитаем видеть на своих мужчинах… А конкретно где и как – не уточнялось. Иное дело – это осуществление Вашей фантазии.[/quote]собственно вопрос,был поставлен КАКОЕ белье приятно видеть на сильной половине? А вот является ли эта половина мужем,любовником, или моделью с упаковки тех же трусов,-не конкретизировалось. Своему мужчине я что попало покупать не буду,только то, что нравится мне,и в чем комфортно ему.Золотая середина.З.ы. да простит меня Админ,если я опять наоффтопила.

    #2090008
    AHAKOHDA
    Участник

    Своему мужчине покупаю белье сама,. Летом -плавки, похолодает-боксеры. Всегда х/б и чтоб швы были акуратными. Но недавно видела программу “Жить здорово!”-говорили и показывали мужское белье. Так вот самые полезные-это семейные трусы, Аргументировали тем что половые органы “должны аэрироваться, иначе наступает перегрев, что плохо влияет на репродуктивную функцию и здоровье мужчины в целом”. Теперь ищу симпатичные смейники [smile :)))] люблю его таки!!!!Но мысль о том, что пойдет налево и чтоб был в приличных трусах не оставляет. Как в анекдоте про рафаэлку.:-)))

    #2142075
    intro2013
    Участник

    Я покупаю нижнее белье в интернет магазине – http://trusiki.su/ Покупаю не только себе, но и мужу. Мне нравится качество и то, что оно бесшовное, что гораздо приятнее к телу.

    #1798011
     VaIerik
    Участник

    В принципе к названию темы нечего больше добавить, высказывайтесь милые девушки 🙂

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.