Партизаны в Приморье

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 191 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2073722
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Дрянь'] У кого нибуть есть родственники в районе предполагаемых событий? [/quote]Да здесь на форуме помоему есть люди с приморья, хотелось бы от них услышать, что у вас там на самом деле происходит???

    #2073729
    Дрянь
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] С другой стороны не покидает ощущение, что это всё хорошо спланированная диверсионная акция направленная против ныне действующей власти непонятно кем организованная и непонятно каких на самом деле целей добивающаяся…….. [/quote]Не думай так. Если бы это была хорошо спланированная акция, например со стороны пендостанских или китайских спец.служб, ты бы узнал об этом одним из первых. А раз власти прячут всё от народа, значит они реально боятся гражданской войны. Ты почитай что на Дроме пишут про Спасский район приморья, про то какой “феодализм” устроили там менты и судебная власть…

    #2073737
     VaIerik
    Участник

    Молодец мужик, но интересно почему в по телеку и радио ничего не было слышно.Я сидя дома мог такую же новость придумать.

    #2073738
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TonyHawk'] почему в по телеку и радио ничего не было слышно.Я сидя дома мог такую же новость придумать. [/quote]А новости не по телеку выдумывают, а в жизни происходят.

    #2072035
    morfei
    Участник

    Мне кажется, что это обыкновенные бандиты, которым просто нужно было оружие… и форма…. недальновидные…, а потом решили подвести всё под идеологию какую то… .

    #2073747
    Новичок
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] в Приморье появились какие то партизаны…кто что думает по этому поводу? [/quote]Господа форумчане, Вы хоть обращение командира этой группы читали…? Ничего не напоминает…?Имхо, обычный националист, если не нацист, с уклоном, да еще с каким, к антисемитизму…Вот выдержки из обращения…”Больше нету сил терпеть безпредел мировой закулисы, которая творит террор на нашей земле.””Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков….””Мы уже ведём вооружённую борьбу против них убивая этих прродажных тварей.”По моему, достаточно, чтобы понять о каком “Робин Гуде” идет речь…Убивая без суда и следствия “продажных”, как он говорит в своем обращении, милиционеров, он тем самым подводит черту и под собой…Да, и своими действиями, бессознательно, он играет на руку власти, давая повод закрутить и без того закрученные “гайки”…

    #2073764
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Новичок'] Господа форумчане, Вы хоть обращение командира этой группы читали…? Ничего не напоминает…?Имхо, обычный националист, если не нацист, с уклоном, да еще с каким, к антисемитизму… [/quote]Ну незнаю….на Дроме пишут, что они пока только ментов валили и вроде как акция эта направленна именно против коррумпированной правоохранительной системы…[quote name='Новичок'] “Мы поднялись против еврейского фашизма как наши славные деды, и отцы поднялись в 1941 году против немецких захватчиков….” [/quote]А вот это меня тоже несколько смутило….может просто так сказать для “красного словца” было написано….

    #2073769
    Neo1972
    Участник

    Уже [link url='http://dv.kp.ru/online/news/682384/'] передают [/link], что к ликвидации “партизан” привлечена бронетехника. Что то слабо верится, что там всего 5 человек бегает по лесам. Похоже, что это заранее спланированная акция, да и не похожи эти люди на простых бандитов… Хотя правды мы как всегда не узнаем…

    #2073770
    Новичок
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Ну незнаю….на Дроме пишут, что они пока только ментов валили и вроде как акция эта направленна именно против коррумпированной правоохранительной системы… [/quote]Извините, но из Вашего коммента прослеживается, что “менты”, как Вы выразились, преступники по умолчанию и их можно “валить” без суда и следствия…пока только их…”благородные” оказываются “борцы”…Понимаю, что это на каком-то Дроме пишут, но Вы то переписывая, способствуете распространению этого невежества…Для борьбы с коррупцией есть “миролюбивые” методы, уважающие законы и личность…И Вы их знаете…поэтому не буду повторять…

    #2073772
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Новичок'] Извините, но из Вашего коммента прослеживается, что “менты”, как Вы выразились, преступники по умолчанию и их можно “валить” без суда и следствия…пока только их…”благородные” оказываются “борцы”…Понимаю, что это на каком-то Дроме пишут, но Вы то переписывая, способствуете распространению этого невежества… [/quote]Что вы, отнюдь…никоим образом неподразумеваю, что менты преступники по умолчанию в данной ситуации, и что их можно валить без суда и следствия тем более не имел ввиду…Просто пока никаких подкреплённых данных по поводу преступлений против мирного гражданского населения я не увидел, и никакому распространению невежества ни в коем случае не пытаюсь способствовать, а просто анализирую те данные которые я вижу на данный момент и комменты с приморского форума…[quote name='Новичок'] Для борьбы с коррупцией есть “миролюбивые” методы, уважающие законы и личность… [/quote]Полностью с вами согласен, и если вы не заметили я не в одном своём сообщении не одобрил действия этих “партизанов”, даже наоборот писал что гражданская война это кровь, боль и горе…

    #2073773
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дрянь'] Если это правда, то это предпосылки к гражданской войне. Её необходимость назрела с середины 80-х. [/quote]Вы вообще о чем сейчас? Вам война нужна? Вы видели войну? Вы знаете что это? Перемены-да, но не война![quote name='Дрянь'] . А раз власти прячут всё от народа, значит они реально боятся гражданской войны [/quote]А вы не боитесь? Вот тут то в уютном кресле пред монитором это далеко не стирать кровь с лица убитого родного и близкого[quote name='bAdmAn'] ментов валили и вроде как акция эта направленна именно против коррумпированной правоохранительной системы… [/quote]убить рядового дпсника-это борбба с коррупцией и властью?Обыкновенная банда. Запутались, прижали их, вывесили “флаги расцвечивания” под национальную борьбу! Да и по тексту их “обащения” видно. Набор невнятных лозунгов, приправленных страхом и сожалением за содеянное. Но обатного пути у них нет! И чем быстрее с ними покончат, тем меньше горя прибавится.

    #2073775
    $kiFF
    Участник

    [quote name='labrador'] убить рядового дпсника-это борбба с коррупцией и властью? [/quote]Свою позицию я описал в предыдущем посте, я никого не сужу и никого не оправдываю, я просто анализирую то, что по их(партизан) словам они всё это затеяли для борьбы с коррумпированной правоохранительной системой, другое дело что методы этой борьбы для меня тоже не приемлемы.

    #2073787
     VaIerik
    Участник

    Для меня партизаны это Ковпак и Руднев, Вершигора и тысячи других, а в ситуации в приморье вижу бандитизм прикрытый лозунгами, а стрельба по рядовым сотрудникам МВД по подлому “из-за угла” ну никак не тянет на подвиг…

    #2073788
     VaIerik
    Участник

    не берусь утверждать насколько достоверно, но говорят “из первых уст”. [link url='http://www.berkem.ru/podrobnosti-o-spasskix-upyryax/#comments'] осторожно мат! [/link]

    #2073806
     VaIerik
    Участник

    Истинные мотивы нам неизвестны, но я могу сказать одно, если хоть кто-нибудь из Вас перейдет дорогу ментам Приморья, то очень пожалеет, если вообще успеет это сделать. И не надо рассказывать про борьбу с коррупцией, она может быть на западе есть, но не там. Во Владивостоке высокие чины в МВД, это – короли своей земли и для них закон не писан.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 191 всего)
  • Тема «Партизаны в Приморье» закрыта для новых ответов.