Мужики, надо водозабор почистить

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Спасибо, друзья, что откликнулись! [/quote]Я тоже, считаю, что особый шум не нужен. Пару съемочных бригад с ОРТ и России, короткая заметка в Коммерсанте, бегущая строка в Рейтерс, штук пять баннеров по городу, ну и по 10-15 выпусков на каждой радиостанции вполне достаточно. Это шутка. А вот таблички-наклейки с логотопом сайта, ах, как было бы здорово… Открывай тему для записи. Без флуда и вопросов! Кто, на чем, что может предложить, когда может быть полезен. Рули! Назвался, так сказать…)))

    #2074198
    Бактерия
    Участник

    Блин, был сегодня там же, с заявлением, что мусора почти нет увы погорячился. Думаю, что намного лучше приехать как-нибудь вечером в будний день, ибо в выходные народу там страшное количество. Мы играем в волейбол каждый вечер, так что с явкой с моей стороны проблем не будет.

    #2074239
    andemek
    Участник

    Его вообще для посещения закрыть надо как стратегически важный объект.

    #2074260
     VaIerik
    Участник

    меньше слов, господа, больше дела!Давайте в субботу, 19 июня, в 11часв дня, встретимся на въезде, около “кирпича” и начнем уборку))) 2-3 больших мешка и пустой багажник- обязательное условие))ИДЕТ???

    #2074261
     VaIerik
    Участник

    Я согласен, в субботу 19-го, в 11 часов. Буду сам и со мной человек трое.

    #2074268
     VaIerik
    Участник

    Убрать это хорошо, хотя сам там не отдыхаю ( под кирпич не езжу), но все таки в 11 самая жара может вечером

    #2074284
     VaIerik
    Участник

    ну кто в субботу вечером убирается???? в 11 самое то- и искупаться, и убраться можно, а заехать на водозабор сейчас можно и не заезжая под “кирпич”)))))))

    #2074295
     VaIerik
    Участник

    Что субботу перебивать? давайте 18-го, в пятницу в 19-00 и не на “кирпиче”, а ближе, на повороте с плавным проездом до водоема с песчаными берегами, там и начнем. могу даже пару упаковков 60-ти литровых мешков привезти.

    #2074296
     VaIerik
    Участник

    отличительный знак – привязанный к антене или зеркалу п/э мешок

    #2074304
    Sword
    Участник

    Слишком весомо, сдует с антеной. 🙂 Предлагаю сегодня попробовать, кто сможет (верно ведь подметили, что в выходной не пробиться там будет), часов в 8. Начнем с норматива в полмешка на человека, чтоб перетрудившись не потерять азарт. 🙂 Еси ничего не изменится, я на белом седане буду 043.

    #2074307
    GOLDI
    Участник

    Могу отвезти троих или даже четверых до водозабора и обратно,но только не перезжая пост гаи.

    #2074328
     VaIerik
    Участник

    Договорились. Встречаемся в Пятницу 18 Июня в 19-00 на повороте на дорогу не доезжая до водозабора. Следовательно, белый Прадо 085, будет ждать желающих в пятницу в 18-40 на ДК Строитель. Не опаздывать. Сам не опаздываю и других не жалую.

    #2074333
    Sword
    Участник

    Из “наших” не видел никого, было бы уютнее мероприятие проводить в более массовой форме, слегка не уютно от насмешливых взглядов еще не повзрослевих духом отдыхающих, разбрасыающих бутылдки тебе же под ног. Это не помешало небрежно набросать 5 мешков одного лишь битого стекла с небольшой полянки у воды. Из всех “вкусностей”, что здесь были предложены, я хочу лишь чтобы все отдыхающие знали, что убираются тут такие же люди, как и они, не за деньги, и увозят все на себе – нужен какой-то плакат или табличка. А может быть заказать маленькие наклеечки на стекло машины, велосипеды и пр., типа клуба “правильных” сделать.

    #2074346
    GOLDI
    Участник

    Пятница 18.40 на ДК Строитель!

    #2074347
    Новичок
    Участник

    [quote name='5656'] А вообще вот мучает вопрос, почему например, на Кипре, где земля, ну очень дорого стоит, есть муниципальные пляжи с оборудованными для отдыха местами, с душами , туалетами , столами, там тоже молодняк вечером наезжает и “гадит” по полной, что кажется, что у нас еще культурные, но ближе к обеду появляется пикапчик и люди “тихой сапой” все приводят в порядок, [/quote]Позвольте и мне сказать слово…Здесь, где я живу…в, примерно, 20 км от города оборудован парк для отдыха горожан, с деревьями и искусственным озером, подпитываемым водой из артезианской скважины, со столиками и скамейками…И с памятным камнем, на котором с благодарностью указана фамилия, не живущего даже в этой стране, но выделевшего деньги на оборудование этого парка…скажем, какой-то филантроп с большими деньгами…К слову, такая деятельность, здесь широко применяется…дома для престарелых, больницы, отделения в больницах…и везде на видном месте такой-то из такой-то страны…память о себе оставляют в виде благотворительности…Почему бы крупным предпринимателям не сделать добро для комсомольчан и не оборудовать это место с упоминанием , конечно, своей фамилии…Правда, в том парке, где и я отдыхаю иногда, уборку делает мэрия…видно у ней есть дело до всего…в парке всегда чисто, имеются туалеты, представьте, с рулонной бумагой (извините за подробность)…и всё бесплатно

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.