Мужики, надо водозабор почистить

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074763
    Снежок1
    Участник

    [quote name='labrador'] Мы приехали, получили массу положительных эмоций… [/quote] Угу, особенно от комаров и мокрецов! Покусанный, но довольный вернулся домой. Желаю повторить

    #2074773
    Sword
    Участник

    [quote name='Lemex'] где же белый седан? [/quote]На водозаборе. В 21.00. Оттуда и отписывался… Я написал, что раньше и не смогу. А что буду ждать на Ленина – и не упоминал даже.

    #2074796
    Sword
    Участник

    А вы где были? Я сколько мог обежал берег: людей было мало, но тех что видел – бухающие, отдыхающие. Подъезжал серый микроавтобус, было подумал что из наших, но тот осмотрелся и уехал. А может и меня не признал (стекляшки уже в багажнике были).

    #2074798
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] А вы где были? [/quote]Машины (джип, микроавтобус и седан) стояли у кирпича. Мы прямо по курсу и налево. От дороги на само здание водозабора и до берега. Мешки там и у самого шлагбаума. Увезти нереально. Вроде договорились, что в пнд вывезут. Работу над ошибками позже выложу.

    #2074825
     VaIerik
    Участник

    Мы это сделали!!!! (от восторга сижу под столом, расчесывая комариные укусы). Этот подвиг достоин занесения в аналы, точнее, в следующий номер одной из городских газет. Город должен знать своих героев. Но как их мало, и как они далеки от народа, разбрасывающего мусор на водозаборе…

    #2074843
    Sword
    Участник

    Не надо пафоса. Все одно. Просто пришло время собирать. Пришло не всем.

    #2074851
     VaIerik
    Участник

    Вообще-то я тоже против “подвиг”, “герои” и т.д. И наличие “рояля в кустах” в виде сотрудников СМИ считаю недоразумением. Не для этого же мы все затеяли…

    #2074873
    Снежок1
    Участник

    [quote name='labrador'] И наличие “рояля в кустах” в виде сотрудников СМИ считаю недоразумением. [/quote] Эээ… Какое СМИ? О чём вообще речь?

    #2074887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] Эээ… Какое СМИ? О чём вообще речь? [/quote]Логотип на футболках, диктофон и камера подсказываю мне, что это были явно не грузчики с овощебазы….

    #2074985
     VaIerik
    Участник

    Всем, кто участвовал в акции, спасибо. Очень рад был не остаться в стороне. Удивлен такой реакцией на участие в акции СМИ. Неужели мы не имеем на это право? Вообще считаю, что наше участие в уборке территории от мусора привлечет внимание к проблеме и в следующий раз нас будет гораздо больше. Ведь нам важен не процесс, а результат. А кроме того, редакция небезызвестной всем газеты никак не причастна к нашему участию. Это было сделано нами по нашей собственной инициативе, а что касается освещения акции в СМИ, так это наша работа. И в следующий раз мы поступим так же.Что же касается героизма, то один герой известного фильма сказал так:- Я каждый день хожу на службу. Я не считаю это подвигом, но, несомненно, что-то героическое в этом есть.

    #2074986
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] И наличие “рояля в кустах” в виде сотрудников СМИ считаю недоразумением. Не для этого же мы все затеяли… [/quote]Мы не рояли в кустах и не недоразумение. Вы что думаете, что сотрудники СМИ не могут как обычные граждане поучаствовать в добром деле? Мы просто убирали мусор вместе с вами, без пафоса, а написать стаью в газете и еще раз привлечь внимание к этой проблеме, что в этом плохого? Глядишь, в следующий раз нас будет не пятеро, а чуть-чуть побольше….

    #2075000
     VaIerik
    Участник

    Отдельное спасибо г-ну Sword за инициативу и организацию акции. Не подумайте ничего плохого, в моих словах нет никакого подвоха.

    #2075006
     VaIerik
    Участник

    [quote name='odeon13'] Мы не рояли в кустах и не недоразумение. Вы что думаете, что сотрудники СМИ не могут как обычные граждане поучаствовать в добром деле? [/quote][quote name='Raul'] Удивлен такой реакцией на участие в акции СМИ. Неужели мы не имеем на это право? [/quote]Уважаемые Рауль и Одеон. Приношу искренние извинения, если мой пост задел вас лично. Скорее всего, я неправильно выразился. Наверное все таки больше подошло бы слово “удивление”, “неожиданность”. С удовольствием приму участие в следующей (надеюсь она состоится) акции с вашим участием. Искренне ваш, labrador.

    #2075010
     VaIerik
    Участник

    Да не, Labrador, не переживайте. Нисколько не задело. Просто стало поводом для веселья. По крайней мере, лично для меня…

    #2075214
     VaIerik
    Участник

    не хер на водозабор вообще ездить отдыхать – это санитарная зона, а не место отдыха!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.