Кто где бегает???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074743
    Naima
    Участник

    В прошлом году бегала по школьному стадиону…с утра и на выходных народу много…стадион принадлежит школе №23..еще в привокзальном районе около 31 школы есть дорожки..тоже видела как девочки наматывают круги по нему…Так что присоединяйтесь!! [smile =))]

    #2074783
    link
    Участник

    Сёдня в 5 утра на строителе часик побегал, ощущения классные. Ещё бы комарья не было когда останавливаешся передохнуть.

    #2074787
    iSmile
    Участник

    Я вот раньше выходила на пр.московский и бегала по следующему маршруту: московский,орехова,победы,московский и домой. Не очень удачная траектория, тем не менее не знаю где лучше бегать. Может кто подскажет? Ну чтоб недалеко от московского

    #2074788
    $kiFF
    Участник

    Я раньше помимо тренеровок иногда бегал утром по маршруту: Первостроителей 21 – памятник Первостроителям на набережной и обратно, щас что-то как-то ленюсь 🙂

    #2074810
    -sc-
    Участник

    Бегал вдоль парка Гагарина по Калинина (иногда несколько раз туда обратно от Смены до Комшоссе). Иногда по парку, по периметру. Забегал на площадку за Домом творчества (напротив здания администрации) на турнике подтянуться, на шведск. стенке пресс покачать, отжаться и т.д. Бегал по утрам, так как жаворонок.

    #2074827
     VaIerik
    Участник

    А я бегаю вечерами на стадионе при техническом университете. Дорожка там, правда, асфальтовая, но бегать это совешенно не мешает. и волейбольное поле есть – можно после бега мячик покидать [smile =)))]

    #2074941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador'] Катаюсь на роликах рано утром на мемориале и по прилегающим аллейкам. Благодать. Свежо, просторно. [/quote]А я вот наоборот вечером после тренировки катаюсь, только народу много ходит, особенно не разгонишься, а по дороге машины едут, приходится к обочине прижиматься.А на счет бега, не надо забывать в чем вы бегаете, как правило все бегают в самой популярной обуви, в простонародье “срипучки”, вот в них-то чем тверже покрытие – тем хуже для суставов.

    #2075258
    vadun89
    Участник

    юбилейка 15, за ней дорога ведущая на асфальтовый завод (которого сейчас нет), она уходит в лесок и ведёт до мылковской дамбы. Вот вам и асфальт и пересечёнка, и свежий воздух и природа.

    #2076629
     VaIerik
    Участник

    Понаблюдал за комсомольчанами, живущими на Дземгах, и сделал вывод о том, что самым популярным местом для любителей бега является парк имени Гагарина. Видел девушку на стадионе 4ой школы. Сам пока бегаю по Комшоссе (знаю, что вредно, но тем не менее…). Немного удручает тот факт, что среди бегущих 90 % – подростки, которые, судя по всему, занимаются в секциях спортивных. Людей старше 20ти почти не встречается. На мой взгляд, это не очень хороший показатель. Был в Европе и видел, что там бегают люди всех возрастов.

    #2076712
    Бактерия
    Участник

    [quote name='Мандаринк@'] волейбольное поле есть – можно после бега мячик покидать [/quote]Надо бегать так, шобы еле ноги волочить. А вы в волейбол еще играть. Халтурим! 🙂

    #2076730
    корпоратив
    Участник

    бегаю стадионе 3ей школы.[quote name='Бурундуг'] Надо бегать так, шобы еле ноги волочить. А вы в волейбол еще играть. Халтурим! [/quote]смотря что тренировать бегом) если выносливость – то и после 5км можно немного отдохнуть и заняться футболом или волейболом) а если на скорости бежать все 5 км, тогда наверное, да, потом больше времени на восстановление понадобится)

    #2076760
    nkom
    Участник

    присоединяюсь к любителям утренней пробежки!!! Года три назад бегала в районе “отчего дома” на новом ленина на асфальтированной дороге, упомянутой выше, начинающаяся от хладокомбината до асфальтобетонного завода, в принципе безопасно (за исключением прогуливающихся с хозяевами собачек). бегала по вечерам, выматывало очень. хотелось похудеть, при этом сначала шла с работы от площади Кирова до н.ленина, приходила, переодевалась и на пробежку (шиза посещала [smile :))))]…. позже стала бегать на стадионе 31 школы. так себе… просто не люблю бегать по кругу. еще опробывала стадион 36 школы. но уже по утрам перед работай в течении 20 мин. классно, а главное самооценка повышается и настроение хорошее!!!!

    #2077069
    корпоратив
    Участник

    я кстати по вечерам бегаю, не сторонник утренних пробежек… [smile =)]

    #2077072
     VaIerik
    Участник

    тоже не сторонник бега утром. Рабочий день сам по себе – забег на длинную дистанцию. Нужно, чтобы силы остались до его окончания. А по сему, бегать с полной выкладкой утром неразумно, на мой взгляд. А бегать для галочки минут 15-20 просто глупо. Да и организм не оценит подобного шага. Мой выбор – вечер. Получается два забега минут на 25-30 каждый с перерывом на 10 этих самых минут. Недавно побегал по “гагаринскому” парку. Неплохое место, если не обращать внимание его на заброшенность и не расстраиваться по этому поводу…

    #2077074
    nkom
    Участник

    [quote name='Jazz'] А бегать для галочки минут 15-20 просто глупо. Да и организм не оценит подобного шага. [/quote]Считаю что для моего организма 20 мин. это очень даже отличненько…не только для галочки

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.