Продам компьютер

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2074567
    paradoX^
    Участник

    Продам компьютерПроцессор – Intel 2,4 ГГцЖёсткий диск – 80 ГБОперативная память – 512 МбайтВидеокарта- GeForce FX 5200DVD/CD-R/RW приводМонитор,клавиатура,мышь,колонки.За 12 т. рублей.

    #2074597
     VaIerik
    Участник

    Советую еще раз подумать над ценой,с твоей ценой здесь выскажут такие мнения,после которых твой комп точно не купят) поставь 3-4 тысячи,это будет не много, не мало.

    #2074668
    paradoX^
    Участник

    Продано.

    #2074797
    Sword
    Участник

    Продам такой же, но с 768 мб оперативной памяти за 8 – чтоб конкуренцию составить (цены, наверное, поднялись). [smile =)]

    #2075240
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sword'] Продам такой же, но с 768 мб оперативной памяти за 8 – чтоб конкуренцию составить (цены, наверное, поднялись). [smile =)] [/quote]Вряд ли он его за свою цену-то продал=))

    #2075697
    paradoX^
    Участник

    [quote name='FRodo'] Вряд ли он его за свою цену-то продал=)) [/quote]За 10 продал 🙂 Повезло просто…

    #2075716
     VaIerik
    Участник

    правильно, кому надо тот и возьмет)

    #2085961
     VaIerik
    Участник

    Помогу купить такой комп: Core2duo 1.8Ггц, 1Gb DDR2, винт 160 sata, видео GF 8600GT dx10 256bit 256Mb DDR3 пассив. охл., привод DVD-RW, монитор viewsonic 19″ со встр. колонками, клав., мышь, за 9000р. Монитор находится уже у меня, а системник привезут мне при наличии денег, поэтому для покупки нужно обсудить передачу денег через меня. Понимаю, что звучит рисковано, но я никого обманывать не собираюсь. Мне от этого небольшая плата за помощь в реализации, а вам, на мой взгляд, неплохой двухъядерный комп, поможем друг другу 🙂 Кого заинтересовал комп выслушаю ваши предложения по поводу проведения покупки.

    #2086020
    Diamond
    Участник

    Сколько стоит системник без моника ?

    #2086026
     VaIerik
    Участник

    Системник продают только с моником…

    #2086074
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FRodo'] омогу купить такой комп: Core2duo 1.8Ггц, 1Gb DDR2, винт 160 sata, видео GF 8600GT dx10 256bit 256Mb DDR3 пассив. охл., привод DVD-RW, монитор viewsonic 19″ со встр. колонками, клав., мышь, за 9000р. Монитор находится уже у меня, а системник привезут мне при наличии денег, поэтому для покупки нужно обсудить передачу денег через меня. Понимаю, что звучит рисковано, но я никого обманывать не собираюсь. Мне от этого небольшая плата за помощь в реализации, а вам, на мой взгляд, неплохой двухъядерный комп, поможем друг другу Кого заинтересовал комп выслушаю ваши предложения по поводу проведения покупки. [/quote]Видеокарта с активным охлаждением, за системник сначала можно внести не всю сумму,а залог минимум 3т.р.

    #2086114
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FRodo'] Помогу купить такой комп: Core2duo 1.8Ггц, 1Gb DDR2, винт 160 sata, видео GF 8600GT dx10 256bit 256Mb DDR3 пассив. охл., привод DVD-RW, монитор viewsonic 19″ со встр. колонками, клав., мышь, за 9000р. Монитор находится уже у меня, а системник привезут мне при наличии денег, поэтому для покупки нужно обсудить передачу денег через меня. Понимаю, что звучит рисковано, но я никого обманывать не собираюсь. Мне от этого небольшая плата за помощь в реализации, а вам, на мой взгляд, неплохой двухъядерный комп, поможем друг другу 🙂 Кого заинтересовал комп выслушаю ваши предложения по поводу проведения покупки. [/quote]Можно поподробней например написать полную модель материнки, монитора и т.д.Есть ли гарантия на преобретаемое железо. Или сколько пользовались данным железом.

    #2086116
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] Можно поподробней например написать полную модель материнки, монитора и т.д.Есть ли гарантия на преобретаемое железо. Или сколько пользовались данным железом. [/quote]Я только знаю что комп рабочий и все с ним в порядке, при покупке будет протестирован мной еще раз. Комп не 2010 года, но и не 2005 типа пентиума 4, что-то среднее, поэтому примерно определить можно что это за комп. Так как комп не шибко игровой, хотя тянет вполне новые игры на нормальном качестве, то звонить продавцу узнавать его содержимое вплоть до модели не вижу смысла. Конфигурация вполне на первый взгляд понятна. Только по желанию реального покупателя 🙂

    #2086125
     VaIerik
    Участник

    В общем другими словами-комп я не видел, но конфигурация существует, кому нужен будет комп для того всё выясню, комп б\у, точно никто не скажет сколько он в использовании… монитор va912

    #2086145
     VaIerik
    Участник

    У меня имеется системный блок S478 Cel 2.8Ггц, 1Гб DDR, GF4 64 Мб, 120Гб сата, CD привод, с неплохим ЭЛТ монитором LG flatron T710PH 3.2т.р. Клава, мышь и маленькие колонки имеются. Всё тестировалось и отлично работает.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 55 всего)
  • Тема «Продам компьютер» закрыта для новых ответов.