Мужчины, а “потерпеть” не судьба ?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2075743
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] но многие бегают в лесок по малой нужде. [/quote]Если в лесок, то есть подальше от глаз прохожих, женщин с детьми с учетом отсутствия близлежащих заведений для этих дел это еще нормально. Но ведь когда, к примеру, едешь в автобусе и из окна которого народ наблюдает как два здоровых мужика зашли на другую сторону дома, где нет подъездов, и мочатся на стену, а в 50-ти метрах идет женщина с ребенком – это уже явное неуважение к обществу.А насчет подъездов и лифтов так тут со свиньями сравнивать не стоит. Свиньи между прочим так не делают в помещениях, где живут(где их содержат). Гадят они в строго определенное место.

    #2075749
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='АРЕФ'] А насчет подъездов и лифтов так тут со свиньями сравнивать не стоит. Свиньи между прочим так не делают в помещениях, где живут(где их содержат). Гадят они в строго определенное место. [/quote]Я не вижу большой разницы между прилюдном мочеиспускании и того же, но в водъезде. Они ведь не в своем подъезде это делают. Этим людям просто по барабану на окружающих. Будь то мимо проходящая женщина с ребенком или человек, который будет проходить и нюхать вонь в подъезде.

    #2075760
    Tima
    Участник

    «Хорошо быть кошкою, хорошо собакою – где хочу пописаю, где хочу покакаю».Забыв про культуру, этикет, эстетику и элементарную гигиену, наплевав на окружающих, опустившись до уровня животных, тем не менее, прав хотят человеческих. Однако, живя в обществе, нельзя быть свободным от общества. Деградация города как раз и начинается с писающих где попало мужиков, которым и в голову не приходит, что делать это на виду у всех – неприлично. И что более важно – подрывается санитарная гигиена в городе, когда разводятся мухи, которые, посидев на этих экскрементах, садятся куда им заблагорассудится: на еду, которая продается на улицах, на бочки и стаканы с квасом, да на что угодно. А ведь к нам иностранцы заезжают. Представляю, что они будут рассказывать у себя на родине о нашем городе, увидев этот позор.Культура, как и совесть, прививается в семье и передается из поколенья в поколенье. Либо она есть уже в крови, либо ее нет. И если отдельные индивидуумы не получали должного воспитания в семье, то их должно воспитывать государство. В Москве, к примеру, людей, не соблюдающих правила городского этикета штрафуют, сама ежедневно видела, как разъезжает милицейский патруль по дворам и паркам для наблюдения за общественным порядком. А чем мы здесь хуже? Почему не уважаем друг друга? Теряем культуру цивилизованных отношений и опускаемся до уровня физиологических отправлений и инстинктов.

    #2075763
    ildar
    Участник

    ну это как посмотреть, я например не очень то чувствую себя культурным, когда захожу в туалет на набережной возле фонтанов. Выходишь из него с чувством тошноты. и как то больше туда заходить не хочется.

    #2075767
     VaIerik
    Участник

    ужас..отношение отрицвтельно.напьются пива и весь двор как туалет

    #2075835
    Kryos
    Участник

    Если уж так приспичило, найди место поукромней среди деревьев и там пожалста действуй. Тож бывает “припирает слегка”, но не на виду ж у всех отливать! А вечером катаясь на велике бывает мощной фарой “засвечиваю” случайно мирно “отливающих” граждан, которые даж не подумали скрыться подальше, некоторым пофик на “обнаружение” их.

    #2076016
    Снежок1
    Участник

    А вот если меня приспичит, так я ищу такое место, где меня вообще никто не увидит! Любой шорох в самый момент действует на меня психологочески. Так что есть среди нас и пугливые экземпляры

    #2076008
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Tima'] Деградация города как раз и начинается с писающих где попало мужиков [/quote]вот тебе раз…..значит не с валяющихся под лавками бичей, не с беспризорников……….а именно с этого??? ну вы батенька хватили….[quote name='Tima'] которым и в голову не приходит, что делать это на виду у всех – неприлично [/quote]абсолютно неприлично….согласен….но есть и другая сторона….культурный человек идет домой и вдруг приспичело….ну вот приспичело и все тут…..и не просто приспичело, а так на клапан надавило, что ах…..и что делать прикажете????? встать и как культурный человек с гордо поднятой головой и с видом, как-будто ничего не происходит, сходить себе в штаны…??? или ловить машину и мчаться домой??? или что????В городе эта проблема отпадает, когда хотя бы в местах скопления людей (а у нас это площадь Ленина, ЗЛК, Кирова, оживленные центральные улицы) стоят по одному туалету, даже платные….и вот, когда все это будет, тогда и можно будет говорить о том, что люди дигродировали настолько, что при наличии туалета ходят на асфальт…..[quote name='Tima'] Культура, как и совесть, прививается в семье и передается из поколенья в поколенье. Либо она есть уже в крови, либо ее нет. [/quote]Хорошо….всегда считал, что у меня она есть….и что вся моя культура теряется, когда я изнемогая от нужды на улице, где в пределах километров нет туалета, схожу в кусты????[quote name='Tima'] В Москве, к примеру, людей, не соблюдающих правила городского этикета штрафуют, сама ежедневно видела, как разъезжает милицейский патруль по дворам и паркам для наблюдения за общественным порядком. [/quote]вы не сравниваете то, что не сравнивается….в Москве не был, но даже смотря какой-нибудь репортаж, за корреспондентом нет, нет, да и промелькнет незабвенная синяя будочка…..под названием биотуалет…[quote name='Tima'] А чем мы здесь хуже? [/quote]тем, что у нас нет биотуалетов…

    #2076012
    Skin
    Участник

    Ситуации бывают разные. У кого-то пиво выходит, а у кого-то болезнь почек. не надо всех под одну гребенку.Но прятаться и стесняться этого надо. Не стоит это делать на виду у окружающих.А по поводу маленьких деток – глупо думать, что раз этот малыш писает на травку, то и повзрослев будет делать тоже самое. Это не есть следствие…

    #2076040
    A_vision
    Участник

    Можно, конечно и потерпеть иногда, но кроме дома своего, даже сразу и наличие общественного туалета (кроме исчезнувшего из за рынка на пл. Металлургов) не припоминается. А как быть людям достаточно плохо знающих город? Только так и поступать! Ибо негде, а до дома донести нереально…

    #2076151
    Кружка
    Участник

    Что тут говорить, если я сам был свидетелем такой картины: во дворе по улице Ленина патрульный милиционер стоит у подъезда и, извиняюсь, ссыт на дом. А второй по сторонам смотрит – караулит! Вообще не прячась, в 2 часа дня!:(((( Культурка!

    #2076167
    A_vision
    Участник

    [quote name='Кружка'] патрульный милиционер стоит у подъезда и, извиняюсь, ссыт на дом. [/quote]Что поделать, он тоже человек! А при его режиме работы вообще ничего удивительного! Походи-ка по жаре, поноси-ка в себе! И уж будь поблизости стационарный туалет, пусть даже платный (их пустят бесплатно), не думаю, чтоб Вы его в таком виде обнаружили!

    #2076170
    Лейхен
    Участник

    хотел было почитать вёсь чтописали да думаю смысла нетвсё равно скажут что я не правно из темы я спрошу: почему Я должен терпеть если , типа муниципал не хочет работать?что хотели то и получили…

    #2077093
    MEDUSA
    Участник

    Не мешайте мужикам поссать спокойно! Товарищи женщины, это единственное, что у них осталось от мужчины! Конечно, жаль, но, что делать???

    #2077116
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='MEDUSA'] это единственное, что у них осталось от мужчины! Конечно, жаль, но, что делать [/quote]Как жаль, товарищ женщина медуза, что вас окружают такие мужчины, от которых мужского только поссать….

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.