Мужчины, а “потерпеть” не судьба ?

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078901
     VaIerik
    Участник

    Такого места сбора “обоссанцев” , как парк “строитель” и вдоль него, я больше нигде не наблюдала…пока дождёшься своего мужчину с тренировки, насмотришься на этих “жертв недержания” по полной программе. и только мужского пола, ни одной “присевшей” женщины или девушки я не видела…

    #2078906
     VaIerik
    Участник

    читаю комменты и ловлю себя на мысле, что вроде живу в другом комсомольске 🙂 вижу конечно изредка данное действо в гаражах, кто-нибудь из соседей не вытерпел.ну может раз в полгода, гденибудь во дворе.Но что бы так повально, как это происходит у некоторых….. 🙂 может каждый видит, то что хочет увидеть 😀 кто-то красоту, а кто-то…..нечто другоеа малышня в летний период – так это нормально. меня родители вели до ближайших кустиков и вперёд 😀 но это не привело к моей наглости в данном вопросе.

    #2078907
    Бывалый
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] насмотришься на этих “жертв недержания” [/quote] это нормальная человеческая реакция организма избавляться от лишней жидкости. жаль что администрация города это не понимает. ну нет у нас туалетов . не в штаны же ходить

    #2078909
     VaIerik
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] Но что бы так повально, как это происходит у некоторых. [/quote]Не…ну если выходить из дома только раз в полгода, в гараж и то зимой, то я не сомневаюсь, что вообще ничего не увидишь 🙂 [quote name='rushapirdm'] может каждый видит, то что хочет увидеть 😀 кто-то красоту, а кто-то…..нечто другое [/quote]Так “недержанцы” то всю красоту и портят, а смотреть на трогающих, что то там у себя в штанах, мужиков зрелище мягко сказать неприятное…Просто, как мне сказали, у некоторых людей мужского пола, видящих девушку на авто, нет больше способа самоутвердиться перед ней, как показать себя настоящим “ссачо здесь и сейчас” 😀

    #2078985
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] Не…ну если выходить из дома только раз в полгода, в гараж и то зимой, то я не сомневаюсь, что вообще ничего не увидишь [/quote]Ну а если специально выбирать места(т.е. идти заданным маршрутом в нужное время), притом пристально приглядываться, что-же там кто делает – то конечно можно увидеть как мужики трогают, что-то у себя в штанах 😀 Видимо нужен опыт 🙂 [quote name='ИгОЛкА'] у некоторых людей мужского пола, видящих девушку на авто, нет больше способа самоутвердиться перед ней, как показать себя настоящим “ссачо здесь и сейчас” [/quote]Точно, стою около парка Строитель с биноклем, что-бы вычислить когда со следующего перекрёстка приедет на авто девушка, пока она доезжает успеваю расстегнуть ширинку и начать своё дело(я же так долго ждал именно Вас мадам 🙂 ). Ура я успел самоутвердиться, притом самое главное, что могу делать это стоя 😎

    #2079003
     VaIerik
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] Ну а если специально выбирать места(т.е. идти заданным маршрутом в нужное время), притом пристально приглядываться, что-же там кто делает – то конечно можно увидеть как мужики трогают, что-то у себя в штанах 😀 Видимо нужен опыт 🙂 [/quote]Ну наверное…вам наверняка виднее..я так понимаю по вашим неравнодушным репликам, вы ярый представитель этого “сообщества на глазах у всех”…думать надо не как вам удобнее к дереву пристроиться, а чтоб вас никто не видел…[quote name='rushapirdm'] стою около парка Строитель с биноклем, что-бы вычислить когда со следующего перекрёстка приедет на авто девушка, пока она доезжает успеваю расстегнуть ширинку и начать своё дело(я же так долго ждал именно Вас мадам 🙂 ). Ура я успел самоутвердиться, притом самое главное, что могу делать это стоя 😎 [/quote]Ну стоя…лёжа…решайте уж как нибудь сами, главное, поглубже и подальше в кусты.

    #2079024
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] думать надо не как вам удобнее к дереву пристроиться, а чтоб вас никто не видел… [/quote]Имеющий глаза, да не увидит, мужика к стволу прислоненного, свой пузырь мочевой освобождающего.

    #2079299
     VaIerik
    Участник

    [quote name='odeon13'] Имеющий глаза, да не увидит, мужика к стволу прислоненного, свой пузырь мочевой освобождающего. [/quote]Откровенно говоря, такие картины ничего кроме животного мира не напоминают (ну например поведения собак во дворе), таких «мужиков» даже за людей воспринимать сложно, не то что за мужчин.

    #2079300
     VaIerik
    Участник

    Читая посты представительниц прекрасной половины человечества, хочется задать два вопроса:1. Где вы ходите (ездите), что вам через каждые пять метров писающие мужики попадаются?2. Может, вы сами такие дорожки выбираете? Латентный, так сказать, вауеризм?

    #2079342
     VaIerik
    Участник

    [quote name='odeon13'] Может, вы сами такие дорожки выбираете? [/quote]Если следовать вашей логике, то значит, что вы уже понаметили определённые места в городе для справления своих нетерпящих нужд, раз существуют, с вашей точки зрения, определённые дорожки…[quote name='odeon13'] Латентный, так сказать, вауеризм? [/quote]А вы думаете, что вы при “фонтанировании” очередного дерева выглядите офигенно круто, что на вас или к вам хочется заглянуть какой-нибудь девушке ?[smile badgrin] Мужики, которые не стесняются показать всем своё внезапное “явление”, как правило, делают это в алкогольном состоянии. А в обычной жизни они замкнутые, несостоявшиеся, непривлекательные и неинтересные женскому полу люди, вообщем неудачники.А латентный вуаейризм с нашей стороны, не более, чем на поглядывание собаки с теми же инстинктами.

    #2079346
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ИгОЛкА'] Если следовать вашей логике, то значит, что вы уже понаметили определённые места в городе для справления своих нетерпящих нужд, раз существуют, с вашей точки зрения, определённые дорожки…[/quote]Я наметил для себя (на всякий случай) места расположения общественных туалетов – возле Судака – бар в подвале дома напротив (кстати, там до бара туалет был), на Металлургов – домик “М-Ж” на рынке и т.д. А “фонтанирую” чаще всего дома, тайком и подальше от любопытных глаз.[quote name='ИгОЛкА'] А вы думаете, что вы при “фонтанировании” очередного дерева выглядите офигенно круто, что на вас или к вам хочется заглянуть какой-нибудь девушке ? [/quote]Нет ничего крутого в оправлении ествественных надобностей, если только какой-нибудь рекорд не ставится. В детстве мой знакомый на спор дописывал до окон второго этажа. Вот это было круто![quote name='ИгОЛкА'] Мужики, которые не стесняются показать всем своё внезапное “явление”, как правило, делают это в алкогольном состоянии. А в обычной жизни они замкнутые, несостоявшиеся, непривлекательные и неинтересные женскому полу люди, вообщем неудачники. [/quote]Ну так может, писающие где попало мужики таким образом самовыражаются? Может, в их замкнутой, несостоявшейся и непривлекательной жизни нет никаких других радостей? А вы сразу их стыдить начинаете.

    #2079394
    Nfouster
    Участник

    Нашли что обсуждать

    #1798089
     VaIerik
    Участник

    Летом возвращаемся , после гаража, всегда вечером и почти возле каждого куста одна и та же картина…стоят мужчины наши, отвернувшись к близрастущему дереву и справляют свою нужду, даже не пытаясь спрятаться от посторонних глаз поглубже в заросли. Некоторые, прям с ходу, заворачивают и начинают…Идёшь с детьми…и тут такие вещи..Неужели вам до того не стыдно, что совесть мешает отойти подальше, чтоб вас не видели? Или вы таким образом самоутверждаетесь, наплевав на окружающих?Девушки, ваше отношение к этому…

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.