Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076506
    мистикаХ
    Участник

    Всем привет!!! Забыла написать, что нет своего транспорта, к сожалению только рабочие руки,пакеты, перчатки возьму, только укажите какие именно пакеты.Где авторы идеи? Наше мероприятие состоится или нет? а то у меня есть вариант на шашлыки. Но ради нашего дела откажусь. Жалко, что эта тема как-то слабо раскачивается. Может надо с названия темы убрать “мужики”, глядишь и девчонки подтянуться [smile :P]. А вообще конечно 4 человека для такого мероприятия маловато, собрать бы человек 10-15 для начала.Эх блин, со всего города столько человек и то не найдёшь… Печально.

    #2076552
    Снежок1
    Участник

    [quote name='layka56'] Где авторы идеи? Наше мероприятие состоится или нет? [/quote] Скорее всего, я перенесу на субботу утром. Точно скажу лишь в четверг вечером. [quote name='layka56'] Жалко, что эта тема как-то слабо раскачивается. Может надо с названия темы убрать “мужики”, глядишь и девчонки подтянуться [smile :P]. [/quote] А как вы предлагаете “раскачивать” эту тему? Я бы рад, да идей нет.Насчёт “мужики…” – это да, надо бы убрать. Но как сделать, не знаю. Может, модератор поможет?

    #2076555
    Бумбараш
    Участник

    Уважаемые волонтеры!!!!Я ЗА!!!! Только не в будний день!!! В будний день трудновато вырваться….В субботу, воскресение с утра (хоть в 8-00), вечером – буду рад присоединиться….Машиной обеспечу….Только вот опять, наверно, придется ехать втроем, вчетвером…..Мож кто еще хочет пополнить наши ряды…….???

    #2076576
    мистикаХ
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] В будний день трудновато вырваться…. [/quote]Как вы смотрите насчёт пятницы?

    #2076577
    мистикаХ
    Участник

    [quote name='Натурист'] А как вы предлагаете “раскачивать” эту тему? Я бы рад, да идей нет. [/quote]У меня есть одна небольшая идея, но боюсь меня тут на форуме сразу “закидают помидорами”, может напищу в личку, пока не разобралась как это сделать.

    #2076686
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='layka56'] Как вы смотрите насчёт пятницы? [/quote]Ну только если вечером….Но мне думается лучше с утра в субботу или воскресение….часиков 8-9….потом бодренько так день проходит….

    #2076694
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] [quote name='layka56'] Как вы смотрите насчёт пятницы? [/quote]Ну только если вечером…. [/quote] Бумбараш, с вами ещё кто-нибудь будет? Если да, то поедем вчетвером вместе с Layka56

    #2076695
    $kiFF
    Участник

    [quote name='layka56'] Как вы смотрите насчёт пятницы? [/quote]Господа, очень хочу составить вам компанию, от прошлого раза остались лишь положительные эмоции, но в пятницу не смогу ни утром ни вечером….вся надежда на выходные, но и здесь пока тоже всё в подвешенном состоянии, по семейным обстоятельствам…да и в выходные дни я так думаю больше народу могло бы нас поддержать…правда активности в этой теме я не наблюдаю….по большому счёту отписываются одни и те же люди….печально….

    #2076696
    Снежок1
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] правда активности в этой теме я не наблюдаю….по большому счёту отписываются одни и те же люди….печально…. [/quote] Форумчане либо боятся присутствия СМИ, либо не хотят работать бесплатно. Мол, “вот если бы нам заплатили, тогда пожалуйста”.

    #2076703
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Натурист'] Бумбараш, с вами ещё кто-нибудь будет? Если да, то поедем вчетвером вместе с Layka56 [/quote]К сожалению нет!!! Хотя моей жене очень понравилось данное мероприятие….Честно говоря, не вижу смысла ехать втроем…Как мы с вами по дороге обратно выяснили: “чисто не там, где убирают, а там где не мусорят”…так вот наш “титанический” труд втроем будет практически не заметен на фоне толпы отдыхающих и мусорящих….Главное – собрать людей……но че-то кроме Бэдмэна, вас и меня эта тема никому не интересна…..Господа форумчане, неужели это вами воспринимается, как нелепость???? Отпишитесь….Есть смысл собраться, во-первых, ради чистоты городских пляжей, во-вторых, познакомится…..

    #2076705
    АМОК
    Участник

    Я ЗА скажите где и восколько

    #2076706
    Снежок1
    Участник

    [quote name='АМОК'] Я ЗА скажите где и восколько [/quote] Повторяю: в 19.00 на ДК “Строитель”

    #2076729
    Syamas
    Участник

    ЗА, но могу только на выходных….

    #2076737
    Снежок1
    Участник

    Итак, насчёт пятницы: собираемся, смотрим по количеству людей/машин и погоде. Будут хотя бы четверо, то хорошо.Насчёт субботы: то же самое. Думаю, что в субботу в 9 утра народу будет больше.

    #2076738
    Снежок1
    Участник

    И ещё: постарайтесь купить мешки для строительного мусора. Стоит 11 руб./шт. Продаются в магазинах типа “Солнце”

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.