Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076741
    Снежок1
    Участник

    Внимание: завтра никуда не едем. Layka56 не может. Теперь только в субботу в 9 утра

    #2076746
     VaIerik
    Участник

    Я с женой, машина универсал. Так, что можно еще кого-нибудь, живу на Дземгах. Как понял в субботу, в 9 утра возле ДК Строителей ?

    #2076749
    Снежок1
    Участник

    [quote name='пупкин'] Как понял в субботу, в 9 утра возле ДК Строителей ? [/quote] Да. С собой иметь мешки, перчатки и по возможности, ведро

    #2076753
    АМОК
    Участник

    О.К. в 9 ДК Строитель буду

    #2076771
    Снежок1
    Участник

    Новичкам: я буду с ведром и, возможно, бэйджиком

    #2076775
    Adelina
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Главное – собрать людей……но че-то кроме Бэдмэна, вас и меня эта тема никому не интересна…..Господа форумчане, неужели это вами воспринимается, как нелепость???? Отпишитесь….Есть смысл собраться, во-первых, ради чистоты городских пляжей, во-вторых, познакомится….. [/quote] Не думаю, что люди воспринимают это как нелепость, по моему, очень хорошая, а главное стоящая идея, особенно на фоне разного рода “громких” тем, в которых одни прам таки революционеры, а тут конкретные люди, конкретное дело. Кто-то посмотрит на вас и мусорить не будет. Просто сто баллов вам с плюсом.Молодцы, господа Комсомольчане, всегда знала, что в комсе больше хороших людей, чем болтунов. Я просто уверена, что ваши ряды будут только пополняться. P.S. Если буду в Комсе, буду рада к вам присоединиться, если возьмете, конечно, но транспорт у меня есть, разные там ведра-пакеты-перчатки тоже найду.

    #2076778
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Adelina'] Если буду в Комсе, буду рада к вам присоединиться, если возьмете, конечно, но транспорт у меня есть, разные там ведра-пакеты-перчатки тоже найду. [/quote]Аделина, конечно возьмём! Главное что б вы оказались в Комсе 🙂 , а транспорт это будет просто огромнейший плюс к Нашему общему делу с вашей стороны! 🙂

    #2076786
    Flame
    Участник

    Готов присоединится к данному мероприятию, только единственная проблема нет транспорта, живу на Дзёмгах если кому то будет по пути, а могу и подъехать к ДК, есть сомнение хватит ли мест в автомобиле для всех желающих ?

    #2076788
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Flame'] Готов присоединится к данному мероприятию, только единственная проблема нет транспорта, живу на Дзёмгах если кому то будет по пути, а могу и подъехать к ДК, есть сомнение хватит ли мест в автомобиле для всех желающих ? [/quote]Если поедем в том же составе как и на прошлые выходные, получается, что в машине у Бумбараша едут: Он, его жена(если сможет поехать), Я(мои проблемы разрешились и я 100% вас поддержу 🙂 ) и Натурист, то есть к Бумбарашу в машину можно посадить ещё одного-двух человек, в зависимости от того поедет ли его жена. Ещё тут отписывался парень который поедет с женой на универсале, кстати с дзёмог, то есть я понимаю к нему в машину тоже ещё человека 3 можно посадить 🙂

    #2076790
    $kiFF
    Участник

    Хотелось бы узнать у Valerikа, сможете ли вы помочь нам с грузовиком для вывоза мусора как вы предлагали это когда такое же мероприятие происходило на водозаборе?

    #2076822
    Valerik
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Хотелось бы узнать у Valerikа, сможете ли вы помочь нам с грузовиком для вывоза мусора как вы предлагали это когда такое же мероприятие происходило на водозаборе? [/quote]Через пару недель — с удовольствием. Мусора хватит до первого снега 🙂

    #2076832
     VaIerik
    Участник

    2 Флейму. Напиши телефон для связи. Места хватит.

    #2076853
    Flame
    Участник

    [quote name='пупкин'] 2 Флейму. Напиши телефон для связи. Места хватит [/quote]9098467601

    #2076857
    $kiFF
    Участник

    Господа, хотелось бы напомнить, что всё же основная встреча перед мероприятием состоится завтра в 9:00 утра на ДК Строитель, что на площади Ленина. Оттуда вместе уже и поедем.

    #2076943
    Снежок1
    Участник

    Ура! Мы это сделали! Количество людей и машин возрасло, что не могло не отразиться на результате. Но мы осилили лишь малую часть территории, которую я задумал очистить. Впереди – новые свалки и горы мусора…

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.