Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076955
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] Ура! Мы это сделали! Количество людей и машин возрасло, что не могло не отразиться на результате. [/quote]Да, результат сегодня был на лицо 🙂 , намного эффективней чем в прошлый раз! Спасибо товарищам которые нас сегодня поддержали 😉 , 3 машины это уже сила, мусора вывезли сегодня минимум раза в 3 больше чем в прошлое воскресенье!!!

    #2076972
     VaIerik
    Участник

    Только увидела эту тему! Я тоже хочу помочь!!! Одна проблема в выходные дача… Но надеюсь попаду на следующую вылазку! Сколько это примерно по времени занимает?

    #2076976
     VaIerik
    Участник

    Поддержу вас.) Но, к сожалению, только по будням вечером смогу.( Выходные, как правило, проходят в Хабаровске.

    #2076977
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Болеро'] Сколько это примерно по времени занимает? [/quote] Вы имеете в виду, сколько длится сие мероприятие? Если да, то в прошлый раз 1 час, в этот – 2 часа.To Stargazer: у вас машина имеется?

    #2076980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] To Stargazer: у вас машина имеется? [/quote]У меня даже велосипеда-то нет.))) Машины тем более…)

    #2077024
    Stadnik
    Участник

    Только сейчас увидел данную тему.. Дело хорошее. С радостью присоеденюсь. Правда транспорта не имею.. Так что если мне найдется место в машине на следующее мероприятие – я с вами )

    #2077200
    Снежок1
    Участник

    Следующий сбор планирую провести в том же месте в то же время

    #2077341
    Снежок1
    Участник

    Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу?

    #2077342
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу? [/quote]К сожалению, на этих выходных я пас…….[smile doubt]

    #2077348
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу? [/quote]Не могу, к сожалению.( В Хабаровске буду.(

    #2077402
     VaIerik
    Участник

    C радостью поучаствуем в предложенном акте доброй воли. Есть автомобиль, две пары женских рук, но, так как не работает замок багажника в авто, то отсутствует место для мусора, хотя присутствует смекалка. Ну как?

    #2077444
    Снежок1
    Участник

    To Boginya, втроём мы не поедем точно. Но завтра я всё-таки буду. Может, кто-нибудь ещё подъедет или подойдёт. Для меня, например, в прошлый раз было неожиданноностью участие Ksju, хотя она не отписывалась здесь. Подъезжайте, посмотрим…

    #2077449
     VaIerik
    Участник

    значит, завтра мы подъедем к 9 часам ко Дворцу Строителей и будем смотреть по ситуации. Так ведь?

    #2077453
     VaIerik
    Участник

    Буду обязательно в 9 часов, вот только не на ДК “Строитель”, а в районе Мылкинского моста. Хочу по зорьке карасиков подербанить, а потом подтянусь мусор убирать. 2 Boginya. Может, варганы возьмем, попробуем дуэтом сыграть? Если дождь будет, тучи разгоним, если солнце жаркое – дождик вызовем.

    #2077454
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Boginya'] значит, завтра мы подъедем к 9 часам ко Дворцу Строителей и будем смотреть по ситуации. Так ведь? [/quote] Всё верно. Уже могу сказать, что вчетвером это дело делать уже можно

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.