Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077458
     VaIerik
    Участник

    ок! значит едем с мешками под мусор, с чистыми мыслями и с варганами. Наведем порядок на физическом и на тонком уровнях).

    #2077479
    unusual
    Участник

    [quote name='Натурист'] Для меня, например, в прошлый раз было неожиданноностью участие Ksju, хотя она не отписывалась здесь. Подъезжайте, посмотрим… [/quote]Интересно, кого вы называете этим Ником. Я в прошлый раз, как впрочем и позапрошлый, не участвовала в данном мероприятии. Мы с моими друзьями регулярно собираем мусор в тех местах, где отдыхаем, разумеется не только свой , но и весь имеющийся в наличии до нашего приезда. Хотя очень хотела бы принять участие в совместной акции.Наверное, нас уже двое…???

    #2077483
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Ksju'] [quote name='Натурист'] Для меня, например, в прошлый раз было неожиданноностью участие Ksju, хотя она не отписывалась здесь. Подъезжайте, посмотрим… [/quote]Интересно, кого вы называете этим Ником. Я в прошлый раз, как впрочем и позапрошлый, не участвовала в данном мероприятии. [/quote] Извините, возможно вышла ошибочка. Но та девушка, что участвовала в мероприятии “Водозабор”, по-моему, имеет такое имя/ник…

    #2077484
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Ksju'] Интересно, кого вы называете этим Ником. Я в прошлый раз, как впрочем и позапрошлый, не участвовала в данном мероприятии. [/quote] Извините, возможно вышла ошибочка. Но та девушка, что участвовала в мероприятии “Водозабор”, по-моему, имеет такое имя/ник…

    #2077488
    Flame
    Участник

    Завтра не могу, на следующей неделе пожалуйста – готов помочь.

    #2077510
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Натурист'] Товарищи Бумбараш, Badman и ко, как у вас со временем в субботу? [/quote]завтра смогу только до 10 – 10.30…..есть желание поехать в 8???? потому что если поедем в 9, то мне для этого дела часа не хватит, точнее мало будет….может мы (Натурист я к вам) двинем в 8, а остальные подтянутся позже….нас найти то будет совсем не проблема….

    #2077516
    Снежок1
    Участник

    To Бумбараш, боюсь, что инет не у всех резиновый и не все желающие завтра к 9, смогут прочитать наше сообщение. Да и рано это в 8 утра. Да и мне в 7 утра просыпаться как-то не очень охота. Так что оставим на 9

    #2077519
    Снежок1
    Участник

    Новичкам повторюсь: я буду с ведром и бэйджиком. Ждём всех желающих с 9 до 9.10

    #2077544
    Снежок1
    Участник

    Господа, следующее мероприятие состоится завтра в 9.00 на ДК Строитель

    #2077641
    Lemex
    Участник

    Хорошее дело делается, но думаю что, не пройдёт и месяца как мероприятие сойдёт на нет, уже видно, что энтузиазм поутих ( по численности участников), новых не добавляется, как впрочем и во всех общественно и политически значимых мероприятих в нашем городе. Но всё равно – это здорово, что есть неравнодушные люди, на которых человечество держится.

    #2077649
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Lemex'] Хорошее дело делается, но думаю что, не пройдёт и месяца как мероприятие сойдёт на нет, уже видно, что энтузиазм поутих [/quote]На самом деле не всегда представляется возможным одним и тем же людям ездить на сие мероприятие каждые выходные, ибо семья, маленький ребёнок и другие домашние(и не домашние) дела которыми тоже нужно заниматься и по будням это сделать не получается в силу напряжённого графика и занятости, и как было бы классно если б этим заинтересовалось как можно больше народу…что бы участники были как говорится взаимозаменяемы на случай если у кого то не получается 🙂 Lemex, а вы сами равнодушный человек или нет? Не хотите как нибудь составить компанию? Или вы в этой теме чисто наблюдатель? 😉

    #2077652
    Lemex
    Участник

    Спасибо за приглашение, как я понял. К сожалению, я не равнодушный человек и от этого подчас возникают проблемы. Но, приглашение не мог ранее принять сейчас в силу тяжёлой болезни родного человека и его смерти, пока не до этого…, а за приглашение спасибо. Вот с транспортом у меня напряг, остальное всё будет, но это на перспективу.

    #2077671
     VaIerik
    Участник

    Ликвидация мусора продолжается. Наверное, для того, чтобы людей потихоньку активировать на спасение природы от нас же самих, необходимо регулярно отписываться: сколько человек было, что сделали или что планируем делать. Но это будет просто отпиской для праздных читателей форума. А может просто желательно, чтобы каждый немного набрался решимости, взял свою задницу в кулачок и уделил пару часиков для спасения того города, в котором сейчас живет или проводит время. Вот это и будет помощь. Не хватает машин для вывоза мусора. Вот это огромный минус. Насколько мне помнится, выше по теме кто-то обещал выделять машинку для помощи))). Или будем искать и долбить окружающих. Не должно такое дело взять и пропасть. Грош нам тогда цена! А натурист – молодец! Так держать!

    #2077679
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Boginya'] Наверное, для того, чтобы людей потихоньку активировать на спасение природы от нас же самих, необходимо регулярно отписываться: сколько человек было, что сделали или что планируем делать. [/quote]Сегодня нас было трое. Не смотря на это, уборка состоялась. Более того, было больше места для мешков с мусором. Убирали территорию возле озера ныне используемого для мойки машин. В процессе уборки подъезжали машины и, видимо, заметив нас, уезжали обратно. Нерешались…

    #2077681
    Снежок1
    Участник

    Отныне все дальнейшие мероприятия будут проводиться по субботам и по возможности воскресеньям с 9 часов у ДК Строитель. Если кто не может по выходным, предлагаю в будние дни со вторника по четверг с 19.00 на Строителе.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.