Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077729
    Fly#
    Хранитель

    Через недельку планирую присоединиться. Правда, с машиной проблемы. Точнее, машина-то есть, но в процессе ремонта.

    #2077730
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] Если кто не может по выходным, предлагаю в будние дни со вторника по четверг с 19.00 на Строителе. [/quote]Готов присоединиться.=)

    #2078277
     VaIerik
    Участник

    У меня в эту субботу не получится. Уезжаю во Владивосток. Но мы из акции не выпали.

    #2078282
    Снежок1
    Участник

    Господа, кто сможет в эту субботу? Просьба отписатся

    #2078293
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Натурист'] Господа, кто сможет в эту субботу? Просьба отписатся [/quote]Пока точно не знаю, но навряд ли…с дитём надоть сидеть…….. 🙂

    #2078347
    Grimlin
    Участник

    Не пробовали администрацию напрячь с приложением фоток?

    #2078380
    Снежок1
    Участник

    To Grimlin, нет, я лично не пробовал. Да и для какой цели? Чтобы нам камазы предоставили?

    #2078392
    Бумбараш
    Участник

    Друзья, извините меня!!!!! В эти выходные тоже не смогу……Жену на море провожаю…… 🙁

    #2078410
    Снежок1
    Участник

    Судя по количеству отписавшихся, приходишь к заключению, что завтра, увы, мероприятие не состоится. А надеяться на девушку, которую я по ошибке назвал Ксю, нет смысла

    #2078425
     VaIerik
    Участник

    звонка от Вас так и не дождалчся, а у нас 40 человек 🙂 Преображение РОССИИно всё равно жду Вашего звонка. Дмитрий

    #2078443
    $kiFF
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] звонка от Вас так и не дождалчся, а у нас 40 человек [/quote]Да вот было бы неплохо если бы Вы вместе с этими 40 человеками приняли участие в акции которую организовал Натурист….или Вам особое приглашение надо по телефону? 🙂 Что то как то непонятен Ваш пост…….

    #2078444
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] Да вот было бы неплохо если бы Вы вместе с этими 40 человеками приняли участие в акции которую организовал Натурист…. [/quote]А я обязуюсь организовать информационную поддержку акции в одной из городских газет.rushapirdm, статья, фото сорока волонтеров, интервью и всегородская слава.

    #2078489
    Снежок1
    Участник

    [quote name='rushapirdm'] звонка от Вас так и не дождалчся, а у нас 40 человек 🙂 Преображение РОССИИ [/quote]Ваша организация не имеет никакого отношения к волонтёрству и уж тем более к моей теме

    #2078490
    Бывалый
    Участник

    [quote name='Натурист'] rushapirdm писал:звонка от Вас так и не дождалчся, а у нас 40 человек 🙂 Преображение РОССИИВаша организация не имеет никакого отношения к волонтёрству и уж тем более к моей теме [/quote] странно а почему такое пренебрежение к данной организации? люди предлагают помощь а к ним так относятся!!!!!!!!!!!

    #2078491
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Бывалый'] люди предлагают помощь а к ним так относятся!!!!!!!!!!! [/quote]Ну предлагают помощь – пожалуйста, никто ведь не отказывается, подходите в назначенное время на место сбора да поедем вместе преображать природу России. Зачем 40 человекам сидеть и ждать когда же товарищ Натурист позвонит и лично попросит эту организацию принять участие в данной волонтёрской акции, мне вот это не понятно…..люди которые принимали участие в этом мероприятии без лишнего к себе внимания(Бумбараш даже номер машины своей не захотел на форуме писать) подъезжали на ДК Строитель, знакомились, и все вместе ехали помогать Натуристу в его нелёгком деле….

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.