Господа волонтёры, надо почистить мылкинские протоки!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 179 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2078503
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Бывалый'] странно а почему такое пренебрежение к данной организации? [/quote] А вы что, тоже оттуда? А пренебрежение потому что если вы сюда пишите не для того, чтобы помочь мне убирать определённую территорию, а предложить что-то своё иное, то извините, это оффтопик. Я не хочу засорять свою тему. Создавайте отдельную тему по вашей организации и я, может быть, присоединюсь к обсуждению. С уважением, Станислав

    #2078506
    Бумбараш
    Участник

    Я на этих выходных смогу…Бэдмэн, Натурист и все все все……!!!!!……Как там у вас с расписанием???

    #2078515
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Я на этих выходных смогу… [/quote]На этих выходных к сожалению у меня опять не получается, приглашен к приятелю на день рождения….едем на Хрустальное озеро…извиняйте господа….

    #2078517
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Как там у вас с расписанием???[/quote] Моё расписание не меняется. Я как предполагал (и располагал) по субботам/воскресеньям в 9.00, так и располагаю до сих пор

    #2078519
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Натурист'] Моё расписание не меняется. [/quote]ну и отлично…..если боле никто не отзовется – поедем вдвоем….пойдет???

    #2078527
    Снежок1
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] если боле никто не отзовется – поедем вдвоем….пойдет??? [/quote] Посмотрим. Я не думаю, что нас будет меньше 4 человек. Fly# вроде как обещала, да Stargazer, думаю, сможет

    #2078541
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Натурист'] да Stargazer, думаю, сможет [/quote] – только вечером в будни.) В субботу просто физически не могу, так как нет меня в Комсе на выходных.)

    #2078551
    Grimlin
    Участник

    В пятницу и субботу с Bucha были в тех местах на рыбалке. Что то ни кого из вас е видели

    #2078552
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Grimlin'] В пятницу и субботу с Bucha были в тех местах на рыбалке. Что то ни кого из вас е видели [/quote]Вообще то Натурист писал что в эти выходные мероприятие не состоится по причине того что все кто ему помогал на предыдущих мероприятиях на этих выходных несмогли ввиду каких то своих причин, а из новых людей никто этим не заинтересовался.

    #2078561
    Снежок1
    Участник

    Ув. Grimlin, если я предложу провести мероприятие в среду и четверг вечером, вы согласитесь? И ещё: есть ли у вас своя машина?

    #2078574
     VaIerik
    Участник

    На этих выходных могу предложить в помощь пару собственных рук.

    #2078583
    Аля_
    Участник

    Привет! Я всегда готова убраться на любимых озерах, которые в нынешнем году стали совсем непригодными для купания. Только нет машины. Мы приезжаем обычно на велосипедах, да еще с рюкзаками со всякой всячиной для отдыха, поэтому трудно увезти обратно много мусора, но по мере возможности стараемся..Отдыхающие в последнее время меня убивают своим варварским отношением к природе. К ним уже подходишь и говоришь: люди, не мусорьте, увозите все с собой – ведь есть колеса..А они на твоих глазах выкидывают стеклянную бутылку в ближайшие кусты, и она бьется вдребезги.. Я уже не могу спокойно отдыхать на озерах: такое чувство, что близится экологичексая катастрофа..местного характера..Вот что я предлагаю: я нигде не видела табличек “свалка мусора запрещена” или “мойка машин запрещена”, можно их сделать, если муниципалитет об этом не побеспокоился. Еще вариант: подходить и нагло фотографировать нарушителей в процессе их свинского отдыха. Ну и конечно, убираться.Короче, мой телефон: 8 914 164 2967 или 8 924 313 4960, со мной еще могут быть 2-3 человека.

    #2078591
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Аля_'] Вот что я предлагаю: я нигде не видела табличек “свалка мусора запрещена” или “мойка машин запрещена” [/quote]как только они появятся ими будут разжигать мангалы…..[quote name='Аля_'] подходить и нагло фотографировать нарушителей в процессе их свинского отдыха. [/quote]я не думаю, что это выход….-))я считаю, что коли мы взылись за это, надо просто делать то, что мы хотим…просто делать….нет смысла нервно доказывать кому-то, что это плохо, что экологическая катастрофа….это бесполезно….проблема в том, что каждый из людей не осознает себя частью целого….все думают….”да я только бутылку кину, че будет-то!!!???”так же и про нашу уборку….все думают, что кто-то приедет и убирется…..

    #2078594
    Аля_
    Участник

    Так все-таки: когда, во сколько, где, на чем доехать? В четверг, среду или в выходные?

    #2078595
     VaIerik
    Участник

    Интересует среди недели по утрам, в эту субботу собираетесь? Насчёт машины узнаю. Возможно будет. Сама передвигаюсь на велосипеде 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 179 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.