Я патологический лгун!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1864093
    Шах Ирана
    Участник

    вру постоянно даже когда првду можно сказать!чё делать-то???!!!!тока не надо отправлять меня в дурку,лучше чего-нть дельное посоветуйте!

    #1864106
    МАНЯ
    Участник

    вопрос зачем ты врёшь для чего???

    #1864113
    Виталий Тв
    Участник

    Ты наркоман?? Так тебе не от вранья надо лечиться , а от наркотической привязанности. А врешь ты из-за страха, что тебя не так поймут. ЛЕЧИСЬ!!!!!

    #1864115
    Веня
    Участник

    А я наоборот редко когда вру, но зато иногда просто ничего не говорю, чтоб не врать

    #1864119
    marina
    Участник

    Врёшь или преувеличиваешь? А то ведь это две разные вещи.

    #1864124
    384
    Участник

    У меня по молодости лет такое тоже было… Само прошло, когда пару десятков раз поймали на лжи. А потом вдруг прикольно стало говорить правду, открыто и честно. Я собой гордится стала, что всегда в глаза говорю правду. Конечно, сейчас я иногду вру, но только в необходимых случаях и только для дела.

    #1864127
    GuessMeNow
    Участник

    а вот мне наоборот иногда бывает сложно врать!!потом чувстую ся как-то непрятно!!если конечно это не была моя классная 😉 Говорят,что бывает ложь во спасение,но всё тайное становится явным,так что после такой лжи становится ещё хуже!Так что надо научиться себя пересиливать и говорить правду в лицо!

    #1864147
    hameleon
    Участник

    Ни испытываю никаких угрызений совести когда лгу.Если нужна ложь – лгу, не нужна – говорю правду. Ложь для меня всего лишь инструмент. Я глух к словам морально и аморально. Есть только: приемлемо и неприемлемо. И главное, что меня это устраивает, и никаких внутренних конфликтов не вызывает!

    #1864165
     VaIerik
    Участник

    Повезло тебе. Это ж такой дар — врать. Вот я врать не умею и страдаю от этого (в какой-то степени). Сколько неприятных людей встречается, а сказать что они прекрасные, интересные и т.п. я немогу.

    #1864166
    GuessMeNow
    Участник

    Иногда даже лучше не соврать,а просто промолчать!!если кто не любит нарываться..

    #1864172
    куратор
    Участник

    Ложь это то что от тебя в основном хотят слышать окружающие вот ты и выдаёшь на гора!

    #1864184
    МАНЯ
    Участник

    когда я была помладше я врала в совершенстве практически ни кто не мог отличить говорю я правду или вру, даже мама.Если я врала, то я автомотически продумывала все пути отступления.раскусить меня было практически не возможно.Но потом мне стало поприколу говорить правду, мне было интересно как на это буду реагировать.Потом это вошло в привычку и с тех пор я стараюсь говорить правду… хотя иногда конечно приходится обманывать…Кстате что лучше “горькая” правда или “сладкая ложь”?

    #1864225
     VaIerik
    Участник

    Всем привет!Врем мы конечно же все, но по разному, кто-то для своей пользы, кто-то, чтобы сделать приятное другим(например комплимент,не всегда правда),кто-то для выгоды, так что в принципе мы все лгуны, а я больше других,знаю и не сегда от этого страдаю, даже иногда получаю удовольствие.

    #1864251
    Ангел
    Участник

    Ложь во имя спасения я еще понимаю.Но не больше!!!!!!!!!

    #1864271
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Light'] Ложь во имя спасения я еще понимаю.Но не больше!!!!!!!!! [/quote]Интересное высказывание… А можно узнать примеры такой лжи? И вообще, как можно спасти ложью?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Тема «Я патологический лгун!» закрыта для новых ответов.