Книга Юрия Наумова “Жизнь в трех измерениях”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 138 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076295
    -serg-
    Участник

    Сегодня прочитал книгу описывающую Михалевкую команду. Почему то мне охотно верится в написанное. Кто нибудь читал? Поделитесь впечатлениями. Я как отайду и переварю прочитанное наверное опишу свои впечатления о книге.

    #2076300
    $kiFF
    Участник

    [quote name='-serg-'] Сегодня прочитал книгу описывающую Михалевкую команду. Почему то мне охотно верится в написанное. Кто нибудь читал? Поделитесь впечатлениями. [/quote]А есть ссылочка где можно скачать эту книгу? Я бы тоже (да думаю и многие) с удовольствием прочитал……

    #2076304
    Августо
    Участник

    [quote name='bAdmAn'] А есть ссылочка где можно скачать эту книгу? Я бы тоже (да думаю и многие) с удовольствием прочитал…… [/quote]Можно просто в майле набрать Юрий Наумов “Жизнь в трех измерениях”. [link url='http://debri-dv.com/module/article/file/show/story_id/2554/'] А можно тут. [/link]

    #2076306
    $kiFF
    Участник

    Книгу нашел сам через Яндекс, прочитал…Непонятно было то, что ничего не было написано плохого про “Общак”, даже наоборот, ну да ладно…..Но зато официальные лица обвиняются по полной, ну в принципе я этому не удивляюсь, я уже давно ничему не удивляюсь 🙂 . Да и ещё, если у него действительно имеются материалы документально подтверждающие его слова, помоему он просто родился в рубашке, что ещё жив и пишет такие книги…потому что мне так кажется что его достали бы и в Испании и где угодно. Да и я так думаю среди противников нынешней краевой и городской власти нашлись бы умы сумеющие грамотно применить все эти документы против тех людей о которых Наумов пишет в своей книге…..

    #2076309
    pavelz
    Участник

    [quote name='-serg-'] Сегодня прочитал книгу описывающую Михалевкую команду. Почему то мне охотно верится в написанное. [/quote] для того чтобы понять такие книги-творчества, нужно понимать чьи интересы отстаивает автор, короче мотивы 🙂 , тогда и понимание будет проще.

    #2076310
    Августо
    Участник

    [quote name='pavelz'] для того чтобы понять такие книги-творчества, нужно понимать чьи интересы отстаивает автор, короче мотивы , тогда и понимание будет проще. [/quote]Ну вы бы просветили)). А то как-тотнепонятно, чьи же ?

    #2076311
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ќ^®^µЕљЌ^'] Ну вы бы просветили)). А то как-тотнепонятно, чьи же ? [/quote] будем ждать книгу опровержение от тех против кого он пишет 🙂 .

    #2076320
    VIP-Older
    Участник

    Тема дубль.куда смотрят модеры? 🙂

    #2076321
    VIP-Older
    Участник

    Тема дубль.куда смотрят модеры? 🙂

    #2076332
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] нужно понимать чьи интересы отстаивает автор, короче мотивы [/quote]Вот и я к тому же…Не верю я в его искренность…Был в ихней обойме, осыпаем должностями и почестями, затем выпал из номенклатурного ряда…И началось…Вполне возможно что так и было, как он пишет, но от него…это отдает грязью, так как сам в ней был замешан…Можно подумать, что он не знал при назначении на должность ГД “Общепита”, что ему как раз и придется заниматься организацией встреч и банкетов в то “застольное” время…Наконец, он просто мог уйти по собственному желанию…Нет, не тот герой…Таких “героев” в сегодняшней России хоть пруд пруди…Были при власти, всецело поддерживали её, затем их за недобностью отбросили…обошли другие…И вот они уже воители, “борцы ” за справедливость…и говорят всё правильные речи…Только хочется спросить их, почему Вы, будучи при власти, ничего этого не делали и не пытались даже…?Касьянов, например, ну герой и борец за счастливое будущее народа и страны…А прозвище “мишка два процента” за что получил…? Интересный факт из биографии будущего демократа и борца за справедливость…Так и этот “невольник чести” вносит свою лепту в дело опоганивания последних ростков демократии…

    #2076345
    $kiFF
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не верю я в его искренность…Был в ихней обойме, осыпаем должностями и почестями, затем выпал из номенклатурного ряда…И началось… [/quote]Согласен, тоже сложилось такое впечатление как буд-то человек просто никак не может забыть старые обиды, смещение с руководящей и депутатской должностей, неосуществление цели стать мэром, да и те компромитирующие документы которые он говорит у него имеются я думаю очень бы заинтересовали ген.прокуратуру, если бы он их действительно предоставил….тем более сейчас, когда началась чистка региональной власти…поэтому на мой взгляд это просто старая обида и не более того, хотя правду мы навряд ли узнаем…как всегда….[smile cool]

    #2076356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Так и этот “невольник чести” вносит свою лепту в дело опоганивания последних ростков демократии… [/quote]Лично по своему примеру скажу, что “рейдерский захват” имущества “последними ростками” есть и по сей день, изменились только методы.За пол года я остался без магазина, мастерской, квартиры, гаража. Заработал два огнестрельных ранения и три ножевых.И никакие мои заявления в правоохранительные органы здесь помочь ясное дело несмогли.Чем эта правда отличается от той что написана в книге?До поры до времени, мы живём в другом мире который подробно описал господин Финкельсон на интернет блоге автора обсуждаемой книги.Пока эта система ещё просто неконулась нас, но завтра, не дай бог, она доберётся и до Вас…..

    #2076370
    Kir@
    Участник

    Особенно повеселили два эпизода: где Семёнов (зам. Михалёва) “заказал” Наумова Общаку и Джем его об этом предупредил, и где рассказывают про “любовницу” Михалёва, которая на посту ДПС в 1996 году по мобильнику обещала сесть рядом с Михалёвым на нары, если он не даст ей уехать с новым любовником и “с чемоданами долларов и акций комсомольских предприятий” [smile :)))]В первом случае или Семёнов пожадничал или Наумов не пожадничал [smile :)))] Во втором предлагаю вспомнить, сколько сотовых операторов существовало в Комсомольске в 1996 гоуд 🙂 Все эти рассказы, конечно, достойны внимания и обязательно должны стать достоянием “широких кругов общественности”, но только верить им не стоит: больно уж пахнут неприятно. Отходами жизнедеятельности.

    #2076386
    VIP-Older
    Участник

    хочу спросит вот что-если подняли эту тему здесь и она не удаляется -значит кому-то это надо [smile badgrin] вообще факты в книге правдивые думаю-только вот автор борется с ветряной мельницей.молчание со стороны больших чинов на его запросы означает только то что в россии ничего не меняется,демократии нет и вряд ли будет,и власть закрывает глаза на многие вещи [smile doubt] [link url='http://www.komcity.ru/forum/28360/?id=25693'] вот ссылка [/link] на сраниччку наумова на комсити

    #2076391
    VIP-Older
    Участник

    Kir@,там год в том случае не указан 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 138 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.