Есть возможность через неделю привезти под заказ iPad, iPhone

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076571
     VaIerik
    Участник

    В скором времени будет возможность передать в Комсомольск из США для прожади несколько айфонов и iPad’ов. Человек будет в Комсе 17 Июля. Не упустите возможность сделать неожиданный подарок своей второй половинке. По всем вопросам пишите kpelykh@gmail.com.

    #2076593
    pavelz
    Участник

    [quote name='Kostyan'] В скором времени будет возможность передать в Комсомольск из США для прожади несколько айфонов и iPad’ов. Человек будет в Комсе 17 Июля. Не упустите возможность сделать неожиданный подарок своей второй половинке. [/quote] а цены американские будут или нашенские с “5%” накруткой 🙂 ? т.е дороже в 5 раз…

    #2076597
     VaIerik
    Участник

    Цена на АйПад за $499 будет 24К – это официальная цена по которой Apple будет продавать iPad’ы в России

    #2076608
    Diva
    Участник

    [quote name='Kostyan'] Цена на АйПад за $499 будет 24К – это официальная цена по которой Apple будет продавать iPad’ы в России [/quote]Боюсь Вы плохо представляете то что хотите привезти %) АйПад имеет шесть модификаций и разбег цен между ними почти в два раза. Вы какой имели ввиду? Например 64 Гб с 3Г и без 3Г сколько будут стоить? А айФон четвертый 32Гб за сколько привезете? И он кстати разлоченый? И еще говорят там что айПады что айФоны по одному в руки продают и только по американским кредиткам.Вообще конечно хотелось бы озвучить цены на все модели айПада и четвертого айФона. И еще бы указали как платить – при получении или заранее?

    #2076614
     VaIerik
    Участник

    Все айпады будут куплены в Apple сторе что находится в Пало Альто. Айфоны буду покупать только с рук, но только в идеальном состоянии.Цены на айпады:16 ГБ 32 ГБ 64 ГБ Wi-Fi 24 000 р28 700 р 33 500 рWi-Fi и 3G 30 200 р 35 000 р 39 800 рiPhone 4 16Gb 40 000 р.iPhone 4 32Gb 43 200 рiPhone 3G 8Gb 14 400 р.iPhone 3G 16Gb 16 700 р.iPhone 3GS 16Gb 20 000 р.iPhone 3GS 32Gb 23 000 р.

    #2076616
    Diva
    Участник

    [quote name='Kostyan'] Айфоны буду покупать только с рук, но только в идеальном состоянии. [/quote]Б/у да еще залоченные на АТТ? Вот уж спасибо, но не надо [smile :))][quote name='Kostyan'] Цены на айпады: [/quote]Отличие от московских цен очень незначительно (3Г 64Гб 39 800 руб против 41 000 руб в Москве), при этом без гарантии. Тоже спасибо, но не надо. А так все хорошо начиналось.Извините за беспокойство и удачи в бизнесе. %)

    #2076621
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Diva'] Б/у да еще залоченные на АТТ? Вот уж спасибо, но не надо [smile :))][/quote]Мне кажется у людей кто собирается покупает айфон есть интернет и гугл что бы скачать програму и jailbreak’нуть за 30 секунда. Если нет то я это могу сделать сам. К стати если Вы наивно надеятесь что айфоны продаваемые в Москве покупаеются не с крейглиста и у частных лиц, то сильно ошибаетесь. С рук это не значит б\у, это значит без контракта. [quote name='Diva'] Отличие от московских цен очень незначительно (3Г 64Гб 39 800 руб против 41 000 руб в Москве), при этом без гарантии. Тоже спасибо, но не надо. А так все хорошо начиналось.Извините за беспокойство и удачи в бизнесе. %) [/quote] Пожалуйста прочтите прежле чем такое писать гарантийные обязательства Apple. Любое устройство имеет гарантию 1 год с момента покупки. Если у вас есть возможность заказать в США либо в Москве с бесплатной доставкой в Комсомольск и без предоплаты, то конечно лучше так сделать.

    #2076622
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan'] Пожалуйста прочтите прежле чем такое писать гарантийные обязательства Apple. Любое устройство имеет гарантию 1 год с момента покупки. [/quote]Безусловно. Останется только найти тот сервис, который согласиться принять ралоченный аппарат с лэйблом айтиэндти. Вы чего народу мозги пудрите? Это покупка на свой страх и риск. Никаких обязательств производитель при такой “умной” схеме продажи не несет.

    #2076623
    Diva
    Участник

    [quote name='Kostyan'] Мне кажется у людей кто собирается покупает айфон есть интернет и гугл что бы скачать програму и jailbreak’нуть за 30 секунда. Если нет то я это могу сделать сам. [/quote]Вы немного путаете. Джейл и унлок это совсем разные штуки. Залоченый на определенного оператора телефон в чужой сети работает только с различного рода костылями что доставляет массу проблем например с обновлением прошивки. У меня у самой такой и мечтаю поменять на разлоченый. И джейл сделать не сложно только на разлоченном. Джейл залоченного тоже очень спортивная задача.[quote name='Kostyan'] Пожалуйста прочтите прежле чем такое писать гарантийные обязательства Apple. Любое устройство имеет гарантию 1 год с момента покупки. Если у вас есть возможность заказать в США либо в Москве с бесплатной доставкой в Комсомольск и без предоплаты, то конечно лучше так сделать. [/quote]Тут вы тоже хитрите. Где я вам в комсити найду эплсторе? [smile :)))] Московский айПад я смогу отправить продавцу и он уже решит проблему. А Ваш айПад я кому отправлю? Неужели Вам? [smile :)))]

    #2076625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Diva'] Вы немного путаете. Джейл и унлок это совсем разные штуки. Залоченый на определенного оператора телефон в чужой сети работает только с различного рода костылями что доставляет массу проблем например с обновлением прошивки. У меня у самой такой и мечтаю поменять на разлоченый. А джейл конечно сделать не сложно. Но ведь не о нем речь. [/quote] Я не совсем понимаю из за чего у вас проблемы, возможно если Вы обновились до 3.1.3 и тогда на самом деле траблы, все остальные модели нормально разлачиваются простым нажатием пары клавиш. У меня 3GS с 3.1.2 и прекрасно работает с T-mobile. С прошивкой 3.1.3 логично что я не буде брать трубки.[quote name='Kostyan'] Тут вы тоже хитрите. Где я вам в комсити найду эплсторе? [smile :)))] Московский айПад я смогу отправить продавцу и он уже решит проблему. А Ваш айПад я кому отправлю? Неужели Вам? [smile :)))] [/quote]Еще раз вас огорчу. На моей памяти уже около 3х московских компании перепродающих айфоны в один момент исчезают из интернета. Вчера был сайт, а на следующий день уже нет ни сайта, ни компании ни гарантии. Шанс нарватся на подставу покупая аппловскую технику в москве намного выше нежели в оригинальном аппл сторе. На счет гарантии вы конечно верно беспокоитесь, но вспомните сколько раз за всю жизнь у вас ломалась аппловская теника? Мой товарищь живя в Корее постоянно заказывает для своего макбука продление гарантии, но за последние 3 года возвращать ничего не потребовалось. К стани не понимаю иронию в ваших словах по поводу гарантии. Если у вас реально сломается айпэд в течении года, то я смогу помочь вам передать его в гарантийный центр.

    #2076632
    Diva
    Участник

    [quote name='Kostyan'] Я не совсем понимаю из за чего у вас проблемы, возможно если Вы обновились до 3.1.3 и тогда на самом деле траблы, все остальные модели нормально разлачиваются простым нажатием пары клавиш. У меня 3GS с 3.1.2 и прекрасно работает с T-mobile. С прошивкой 3.1.3 логично что я не буде брать трубки. [/quote]Каких пары клавиш? Вы о чём? У людей айФоны месяцами лежат кирпичами в ожидании нормального унлока после неудачного обновления прошивки. А Вы “пара клавиш”. Вам стыдно должно быть за введение потенциальных покупателей в заблуждение.[quote name='Kostyan'] Еще раз вас огорчу. На моей памяти уже около 3х московских компании перепродающих айфоны в один момент исчезают из интернета. Вчера был сайт, а на следующий день уже нет ни сайта, ни компании ни гарантии. Шанс нарватся на подставу покупая аппловскую технику в москве намного выше нежели в оригинальном аппл сторе. На счет гарантии вы конечно верно беспокоитесь, но вспомните сколько раз за всю жизнь у вас ломалась аппловская теника? Мой товарищь живя в Корее постоянно заказывает для своего макбука продление гарантии, но за последние 3 года возвращать ничего не потребовалось. К стани не понимаю иронию в ваших словах по поводу гарантии. Если у вас реально сломается айпэд в течении года, то я смогу помочь вам передать его в гарантийный центр. [/quote]Речь идёт конкретно о Вашем предложении. С другими продавцами я как-нибудь сама разберусь. И мне не помощь нужна в передаче сломанной техники а гарантийные обязательства. А то один день на комсити а уже доверять должны. Как же!Судя по Вашей реакции Вам совершенно всё равно что будет с Вашими покупателями. Лишь бы продать.

    #2076720
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Diva'] Каких пары клавиш? Вы о чём? У людей айФоны месяцами лежат кирпичами в ожидании нормального унлока после неудачного обновления прошивки. А Вы “пара клавиш”. Вам стыдно должно быть за введение потенциальных покупателей в заблуждение.[/quote]То что Вы называете “неудачным обновлением”, является ни чем иным как необдуманным обновлением до 3.1.3. Нужно было пугуглить хотя бы для начала можно обновлять или нет. Для меня джейлбрейи и анлок были очень просты, абсолютно не вижу никаких проблем с этим, если все делать по уму. Еще раз для Вас повторяю, я изначально сказал что буду везти только айфоны в иделаьном состоянии и не прошитые firmware 3.1.3. [quote name='Diva'] Речь идёт конкретно о Вашем предложении. С другими продавцами я как-нибудь сама разберусь. И мне не помощь нужна в передаче сломанной техники а гарантийные обязательства. А то один день на комсити а уже доверять должны. Как же! Судя по Вашей реакции Вам совершенно всё равно что будет с Вашими покупателями. Лишь бы продать.[/quote]Это чисто русская черта характера, во всем видеть обман. Пока вы подозреваете и обвиняете, другие заказывают, сегодня уже один айпад съездил купил в Пало Альто, новенький в коробочке и фирменом аппловсом пакетике. Еще раз повторяю, я не беру предоплаты и не собираюсь привозить неработающие девайсы. Я не скрываю не своего имени, ни адреса, ни телефон, смысла обманыавть коголибо у меня нет, т.к. это просто не стоит того с моей сегодняшней зарплатой. Все что я хотел это лишь единоразово помочь привезти аппловскую продукцию в комсомольск, соответственно с выгодой себе. Прожив в Комсомольске 24 года я прекрасно знаю как там обстоит дело с подобными новинками.

    #2077048
    dimon_inc
    Участник

    Люди, что вы все так напали на Костю, он реально вам предлагает купить супер гаджеты на сегодняшний день по разумной цене. Поэтому можете смело покупать и будете довольны покупкой, я бы тоже купил, но просто на этот момент пока нет финансов, чтобы приобрести даже Iphone 3G 8 gb

    #2077912
    iSmile
    Участник

    я так полагаю возможность купитьу же упущена? про 18 число же шла речь?

    #2077916
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кристя'] я так полагаю возможность купитьу же упущена? про 18 число же шла речь?[/quote]Возможность купить с доставкой к сегоднешнему дню (Вторнику), к сожалению, упущена, человек вчера добрался до Комсомольска и все заказаные девайсы к данному моенту уже находятся в руках у покупателей. Если Вы хотете, я могу отправить почтой (примерно 15 дней) и девайс Вы сможете забрать и оплатить в Комсомольске. Если данное предложение Вас устраивает, пишите на kpelykh@gmail.com и договоримся о деталях.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Тема «Есть возможность через неделю привезти под заказ iPad, iPhone» закрыта для новых ответов.