Есть возможность через неделю привезти под заказ iPad, iPhone

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2077962
    overpro
    Участник

    может кто нибудь отпишется из получивших аппараты?

    #2077967
    iSmile
    Участник

    так вот я тоже бы хотела их услышать…

    #2077978
     VaIerik
    Участник

    Пожалста… я отпишусь, теперь азм счасливый обладатель iPhone 3gs 32Gb, все в прекрасном состоянии, сразу готовый к работе, симку вставил и поехали. Оч даволен, так он стоит по всей стране 35 000, ну с разницей в +/- 1000 максимум…

    #2078059
    ipad_buyer
    Участник

    Здравствуйте, господа.Зарегистировался потому, что заказывал у тредстартера ipad. Забрал вчера. Устройство чистое, новое. Работает, соответственно, отлично. 😉 ps: ах да, регистрировался специально для этого сообщения. старый аккаунт разрегистрирован и письмо о восстановлении пароля отправлять не хочет (оригинальный никнейм – zerkms)

    #2078226
    davis
    Участник

    Я также остался доволен покупкой iphone3GS. Особенно понравилось, что сделка совершенна по цивилизованным стандартам, т.е. сначала можно ознакомиться с товаром, потестить, и лишь потом его оплачивать. Представляю какой это риск для продавца, учитывая схему закупки и транспортировки.

    #2078251
    iSmile
    Участник

    да перестаньте какой там рискну не купите вы,купит другой,не купит за указанную выше сумму,снизит,и все равно купят. там снижать можно долго,наценка большая ибо в россии живем,посмотрите в гугле сколько в usa такой стоит,сами удивитесь )я уже кстати завтра покупаю за 16 в такой же комплектации аппарат,схема та же,просто чел отдает дешевлеа вот ipad да,хотелось бы…но цена , выждать чуть надо,с полгода,потом тысяч на 10 упадет и можно брать

    #2078271
     VaIerik
    Участник

    Кристя, вы во всем правы, здесь айфоны на самом деле прилично дешевле чем в России, но в России другая ценовая политика для айфонов, посмотри например на Евросеть, могут ли они как то логически обосновать цену в 34 тыс за телефон? врядли. Я считаю что цена указанная мною в начале обсуждения не является ни заниженной, ни завышенной. Я не первый год пересылаю вещи из США и поверьте на то что бы тут найти подходящий товар, купить, убедиться что все ок, запаковать, отправить, и уже на месте презентовать покупателю уходит достаточно много времени и сил, и заниматся подобными делами не получая за это достаточно прибыли смысла нет, с учетом того пересылка вещей не имеет ничего общего с моей основной работой, и больше существует как хобби, а не средство для заработка. Почему вы не можете заказать вашему человеку айпад за оригинальную стоимость? как раз на тысяч 10 меньше получится если даже не больше.

    #2079077
    AlixiS
    Участник

    а другую продукцию эппл заказать реально?

    #2079102
     VaIerik
    Участник

    [quote name='In†egRaL'] а другую продукцию эппл заказать реально?[/quote]Все дискусии по дальнейшему приобретению Apple’овской продукции перемещаются в новую темуhttp://www.komcity.ru/forum/adver/?id=26169

    #2079101
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kostyan'] Все дискусии по дальнейшему приобретению Apple’овской продукции перемещаются в новую тему [/quote]По решеннию модератора форума, продолжаем дискусию в этой ветке. Перепост того что было в новойИтог первой доставки – 2 айфона и 1 айпад. Люди получившие девайсы отписались выше. С одним девайсом возникла заминка в том что приобретался он уже по пути в аэропорт и в комплекте не было оригинальных проводов и зарядки, эта проблема была решена отдельной посылкой высланной на адрес покупателя, с зарядкой, проводом, наушниками и пленкой для экрана (без каких либо доп. плат).Ожидания некоторых пользователей высказавших предположение о том что я “кину” покупателей не оправдались и все остались довольны, а также прекрасно осведомлены о том как со мной связаться если возникнут проблемы с девайсом. Также ни от кого я не требовал предоплаты и у покупателей была возможность на месте ознакомится с товаром и лишь после этого заплатить. Также все аппараты были полностью разлочены и работали с любым оператором на территории России.Т.к. возможность личной доставки в Комсомольск была одновременная , то для всех заинтересованных в дальнейшем приобретении продукции Apple я могу предложить следующий вариант работы: вы формируете заказ, в который можете включить любой девайс Apple плюс все необходимые вам [link url='http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/iphone_accessories?mco=OTY2ODQyNg'] аксесcуары [/link]‘]. Затем вы связываетесь со мной и даю вам денежную оценку заказа. Если вас устраивает сумма, то я приобретаю товар и отсылаю почтой в Комсомольск. Когда посылка прибудет я связываюсь с вами и говорю куда подъехать за девайсом. Осмотр, проверка и оплата производятся на месте в Комсомольске.По всем вопросам пишите по адресу kpelykh@gmail.com

    #2095778
    iSmile
    Участник

    дождемся ipad2аа пока вопросеще будет передача товара в комсуинтересуетiphone4 16gb|32gbipad 3g 32gb|64gbipad wi-fi 32gb|64gbipad2 аналогично

    #2095789
     VaIerik
    Участник

    на счет ipad2 покачто ничего не известно, может к лету появится, но даже здесь я думаю ценник на него будет неприлично выскоий до конца годапо остальным расклад следующийiphone4 16/32 – 31000/34000ipad 3g 32gb/64gb – 27500/29000ipad wi-fi 32gb/64gb – 25000/27500В ближайшее время никто с кем можно было бы передать не летит в Комсу, но почта все также ходит безупречно.

    #2095793
    dimon_inc
    Участник

    Костя, вроде бы все телефоны Iphone в США продаются залоченными, sim free Iphone просто нет в США, что касается Iphone 4 16 гигов, вы продаёте его за 31 тысячу, в Комсе будут скоро точно такие же “белые” телефоны за 35 000, Iphone 4 из США на данный момент не прошивается, только джейл привязанный и всё, никакого анлока нет, в Канаде на данный момент продают не более 2 телефонов iphone 4 на руки, стоимость Iphone 4 sim free в Канаде $659 за 16 гигов и $759 за 32 гига без налога в зависимости от провинции.

    #2095796
     VaIerik
    Участник

    Дима, мне задали вопрос, сколько будет стоить трубка iphone 4g в коробочке обтянутой пластиком, на который я дал конкретный ответ. Меня не спрашивали про разлочку, джейлбрейки, и т.п., я думаю автор сообщения намного лучше меня осведомлен и понимает какие ограничения существуют на различные модели телефонов привезенные из США. Дискутировать по теме ценообразования на айфоны в различных регионов России и мира у меня нет желания, я указал те цены за которые мне будет не лень искать тут всю эту технику, проверять, запаковывать, оплачитьвать пересылку, договариватся в Косме с посредником что бы ее встретили, а потом передали покупателю и перевели мне полученные деньги.

    #2095803
    dimon_inc
    Участник

    Костя, да это всё понятно, ты не думай, что это наезд, просто реально, сам парюсь с этой фигнёй про анлоки и джейлы, вот тоже через импортных на проекте заказываю через Канаду, сейчас даже через ибей практически невозможно прислать iphone из USA, только по той причине, что продавцы отказываются пересылать их в Россию, так как каждый второй iphone воруют на таможне или уже во время внутренней пересылки по России. Ты, я так понял, пересылаешь их через знакомых? PS! В ибей пишут, “доставка в любую точку миру”, исключения, Нигерия и Россия [smile :))))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Тема «Есть возможность через неделю привезти под заказ iPad, iPhone» закрыта для новых ответов.