Распродажа журналов за предыдущий месяц

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2076618
    Казак_СС
    Участник

    Распродажа глянцевых журналов за прошлые месяца.Цены от 10 до 50 рублей.Торговый центр “Сингапур” четвертый этаж.

    #2076638
    Nikolaiy
    Участник

    А где еще есть Ваши торговые точки, на которых предлагают такую продукцию?

    #2076651
    biomax
    Участник

    какие именно журналы участвуют в распродаже?

    #2076666
    volf
    Участник

    Как долго продлится распродажа?

    #2076745
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Nikolaiy'] А где еще есть Ваши торговые точки, на которых предлагают такую продукцию? [/quote]ТЦ Шаттл на дземгах.[quote name='volf'] Как долго продлится распродажа? [/quote]Журналы на распродажу списываются каждую неделю. В принципе распродажа идет постоянно, ассортимент и количество только меняются постоянно.

    #2076758
    NIMFA
    Участник

    Я очень часто бываю и покупаю журналы. Но есть такой не приятный момент, продавец некоторые журналы не продает а раздает продавцам из отделов. Некоторое время назад я хотела купить журнал “Бурда”, вижу, что он лежит, но она у меня его забрала и тут же отдала пришедшей из бутика продавщице!!!Было очень не прятно.

    #2076762
     VaIerik
    Участник

    А тыкие журналы как игромания, ПС игры Железо и т.п. с дисками которые, тоже есть? просто раньше брал, но потом мне их стали предлагать уже без дисков…

    #2076765
    Diva
    Участник

    По работе часто бываю в Сингапуре и ни разу не видела там дорогие журналы, в основном тоненькие типа Бурды. Несколько раз пыталась купить но как то не везло – то продавец не в духе, то журнал выглядит не новым. И цены надо признаться не низкие. Обычно хожу в Платинум там на первом этаже и выбор значительно больше и цены устраивают.

    #2076774
    Hell
    Участник

    постоянно покупаем там журналы на распродаже! Вообще тема хорошая! [smile =)] Например, журнал 9 месяцев, в реале стоивший 75 рэ, покупала за 15 [smile =)] По-моему, разница существенная! Спасибо за такую возможность))

    #2077885
    Казак_СС
    Участник

    В уцененный асортимент поступили журналы за июль.

    #2080451
    Vilenta
    Участник

    А продается где-нибудь журнал “Mobi”?

    #2080958
    photoman
    Участник

    а реально видеть список подешевевших журналов по состоянию на определенную дату? Есть журналы на фото-видео тематику?

    #1798142
     VaIerik
    Участник

    Распродажа глянцевых журналов за прошлые месяца.Цены от 10 до 50 рублей.Торговый центр “Сингапур” четвертый этаж.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «Распродажа журналов за предыдущий месяц» закрыта для новых ответов.